FF3, 1.6 PowerShift, Trend. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 20:18
_Remus_
поздравляю Drinks or Beer По нынешним временам нормальная цена. Тут солярисы за 700+ обсуждают... А каски недешевы сейчас. Мне на астру 1.8 140 кобыл сделали за 42 тыщи (два водителя)

#77:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 20:33
masta писал(а):

RoN писал(а):

тс не взял бодрую мацдо 3 за 450, а взял унылое фф за семьсот. Pardon


Ну, значит ТС не настолько уныл сам, чтобы ему приходилось компенсировать это бодростью аффта... hehe


Точно ROFL

#78:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 20:54
Sanyo писал(а):

masta писал(а): RoN писал(а): тс не взял бодрую мацдо 3 за 450, а взял унылое фф за семьсот.

Ну, значит ТС не настолько уныл сам, чтобы ему приходилось компенсировать это бодростью аффта...

Точно



скорее все наоборот - авто соответствует унылости своего авто facepalm

#79:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 20:55
Ремус,поздравляю...
_Remus_ писал(а):

утром очень оценил обогрев лба. вышел, завел, вместо того чтоб прыгать по сугробам со скребком вокруг машины, постоял, покурил, сел в машину один взмах дворниками и стекло чистое.


ну это пока в -20 не выходил..
а на остальных стеклах,тоже без скребка все отходит?

#80:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 21:06
спасибо всем кто поздравил! Drinks or Beer
а на остальных - клал. Razz
alexandro70
на боковых почему-то не так сильно замерзше было. более менее видно было через них. да и обдув на них направлен, на лоб теплый воздух не рискую направлять пока салон не прогреется. боковым-то ниче не будет.

#81:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 21:10
какой же он страшный, в белом цвете facepalm ну а так- горько! Smile
#82:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 21:42
поздравляю Smile как выше было сказано всяко лучше бюджеток в эти деньги
#83:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:00
Долбодятел писал(а):

скорее все наоборот - авто соответствует унылости своего авто facepalm



да у тебя то не менее убогое безтолковое г@$но Pardon так если разобратся

#84:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:05
Машина нравится, подпишусь Good
#85:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:26
alexandro70 писал(а):

ну это пока в -20 не выходил..


а в -20 у него от печки быстро отходит
печка в фокусе грет с холостых- многим и не снилось Wink

_Remus_
кстати родные лобовые стекла г..но, как расколешь - бери неоригинал, сносу не будет

#86:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:35
Поздравляю, нормальный аппарат. Good

Добавлено спустя 1 минуту:

Ёхан Палыч писал(а):

родные лобовые стекла г..но,


а чего сейчас на фокусы ставят "пиклингтон" или "секуиерит"?

#87:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:40
Зачем отключать есп? По сабжу поздравляю.
#88:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:39
ну че все ценители унылого гамна отметились поздравлениями? 63
#89:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:50
Rover_61reg писал(а):

а чего сейчас на фокусы ставят "пиклингтон" или "секуиерит"?


вроде пиклингтон

#90:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:50
Я подумал, что ТС сделал себе самый окуенный НГ подарок Smile
#91:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 00:00
Ёхан Палыч писал(а):

печка в фокусе грет с холостых- многим и не снилось


ну не с ХХ,а после прогревочных...а у кого то их нет Wink

#92:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 02:23
_Remus_
молодец! поздры! имхо хороший выбор за эти деньги, в 100 раз лучше солярки и рио

#93:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 06:09
_Remus_ писал(а):

водителю-то отлично все. руль ноги не трет даже, можно было бы еще опустить его.


я бы поверил, если бы не осматривал дотошно ФФ3
в длину норм, но вот в ширину тесно
_Remus_ писал(а):

, вместо того чтоб прыгать по сугробам со скребком вокруг машины, постоял, покурил, сел в машину один взмах дворниками и стекло чистое


совсем как на саабе без обогрева лобового hehe

#94:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 06:52
SUNshineNT
это каким же чудом на саабе так быстро наледь со стекла уходит?
Ну в ширину не спорю, не широко. Но я в зимнем пальто и в пуховике дискомфорта не ощущаю, нигде не жмет. Довольно уютно, я бы сказал.
Moggucci
Спасибо! Вот и я так подумал, да и на ходу фокус заметно интереснее, правда на рио я только пассажиром один раз ездил. но она ни внешне ни внутренне меня вообще не привлекает никак. За такие деньги ни в рио, ни в солярисе врядли будет ЕСП с антибуксом.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

SUNshineNT писал(а):

_Remus_ писал(а):

На лето дицки вот такие присмотрел. Чотка, не?


черные диски facepalm


обод у них не черный. размер визуально уменьшаться не будет! gpn
и они с полочкой! rlzz

#95:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 07:15
_Remus_ писал(а):

это каким же чудом на саабе так быстро наледь со стекла уходит?


Швеция, куле

#96:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 07:46
SUNshineNT
ахах! ну да ну да! pst

#97:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 09:23
_Remus_ писал(а):

SUNshineNT

это каким же чудом на саабе так быстро наледь со стекла уходит?


грамотно спроектированная система. Во-первых правильный термос в правильном месте. Во-вторых минимальная длина трассы до печки. В-третьих - фриз греется не только теплом от мотора, но и выхлопными газами через турбину. Ну и в-четвертых уже правильные воздуховоды печки.

Сравнивали мой соап с фф2 с электрообогревом. Оттаивают почти одновременно, ну может на фокасе на минуту пораньше.

#98:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 09:49
Killer Speed
Одна минута разницы это много очень..
Фф уедет уже ,а через минуту ,когда поедешь ты ,будет уже пробка hehe

#99:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 10:09
alexandro70 писал(а):

Одна минута разницы это много очень..

Фф уедет уже ,а через минуту ,когда поедешь ты ,будет уже пробка


никуда он не уедет, на боковых то у него нет электро обогрева ROFL

#100:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2013 10:16
Killer Speed писал(а):

ну может на фокасе на минуту пораньше.


Всё же 1.6 атмо скорее прогреется и начнёт отдавать тепло, чем 2х литровый турбо, если конечно у тебя фен там не встроен, для северных стран он вроде в базе идёт на турбах.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU