Страница 25 из 26
Kirill111
Ну я в Германии тоже на чпокусе под 180 разгонялся пару раз на автобанах, "на дороге держится" вполне точное определение для моих ощущений также. Но "на дороге держится" очень далеко от "уверенно стоит". Что на Е46, и тем более сейчас на авуди, такое ощущение что на 160-180 она еще лучше дорогу держит, чем на 100-120. Она реально вжимается в асфальт, и это ощущается, например по полному отсутствию каких-либо раскачек, влияния ветра на курс и т.п. На фокусе совсем иначе, там на такой скорости надо четко держать машину, подруливать. Ну а про тормоза и говорить нечего. bboyan
BlackCorsair
Санёг писал(а):

На трассе ещё ни разу не встречал фокусов едущих 200 pst



Люди просто головой соображают.
В отличии от некроводов


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

в рф мало дорог позволяющих развивать 160 +.
А так да, есн-но под автобаны заточенные тачки отлично идут выше 160.

Стихия фокуса/мазды/гольфа- город с пробками или узкие извилистые дорожки..
какждой машине - свое назначение.
Например авуди на севере аля Кольский , или на грунтовках в Закавказье , будет жестко сливать овощному паркетнику, если вообще проедет Pardon
Нет плохих или хороших машин, есть машины подходящие и не подходящие под свои задачи и соответствующие /несоответствующие своей стоимости в этом поле задач.

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (31 Июля 2018 12:50), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Не знаю что понимать под Россией, но Москва и область, а также все федеральные трассы по которым я ездил, позволяют ехать 200 в большинстве своем.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Не знаю что понимать под Россией, но Москва и область, а также все федеральные трассы по которым я ездил, позволяют ехать 200 в большинстве своем.



позволяют.Но не все. Взять вот ту же М10 - ну где там ехать- деревни и светофоры. Покрытие да, отчасти, согласен, позволяет. И с с одной оговоркой- если убрать всех участников движения.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Если на вскидку - то позволяет ехать 200 . М9, М4, М11. М2 с натягом.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

200 сама по себе скорость плоха тем, что другие участники едут 80-110.
просто шанс влепиться высок. даже на тех же М11, М4.
Это в дойче все лупят быстро , а у нас может выскочить в левый ряд под идущего 250 рона, кто-нибудь на 80 км/ч и так происходит весьма часто bboyan
Kirill111
Если бы так происходило весьма часто и условные роны были бы к этому не готовы - вы бы сейчас тут сидели и обсуждали свои кредитопомойки в одиночестве с такими же равными, а все обладатели быстрых ведер давно бы самовыпилились. Но чего-то этого не происходит, хотя многим бы этого очень хотелось. Значит либо описанные ситуации не так уж часто встречаются, либо реакция и тормоза на машинах ронов позволяют это легко парировать. bboyan
masta
Kirill111 писал(а):

Если бы так происходило весьма часто и условные роны были бы к этому не готовы - вы бы сейчас тут сидели и обсуждали свои кредитопомойки в одиночестве с такими же равными, а все обладатели быстрых ведер давно бы самовыпилились. Но чего-то этого не происходит, хотя многим бы этого очень хотелось. Значит либо описанные ситуации не так уж часто встречаются, либо реакция и тормоза на машинах ронов позволяют это легко парировать. bboyan


Тут могла бы парировать моя подруга, которая осталась вдовой в 28 лет... И да, было быстрое бнв... Pardon
m50
masta писал(а):


Там турбо-конфиг на узких острых валах обкатывался в атмо режиме...

Ну нивопестон на почти любых валах не гнет , так что кореефил прав
masta
m50 писал(а):

masta писал(а):


Там турбо-конфиг на узких острых валах обкатывался в атмо режиме...

Ну нивопестон на почти любых валах не гнет , так что кореефил прав


Там приорониз под маленькую турбу... facepalm
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):


Люди просто головой соображают.
В отличии от некроводов



Ёхан Палыч писал(а):

я неоднократно разгонялся 200 на фокусе



видимо ехан ремус и даи в число соображающих не входят 63
m50
Долбодятел писал(а):

Gloom писал(а):

подвеска на фокусе как раз позволяет и 200


ROFL facepalm

А че , у фокуса же вроде многорычажка сзади , макферсон спереди , прям как на бнв
G-Driver
BlackCorsair писал(а):

гольфа- город с пробками или узкие извилистые дорожки..



Гольф тоже 200 ходит норм Pardon
m50
masta писал(а):

m50 писал(а):

masta писал(а):


Там турбо-конфиг на узких острых валах обкатывался в атмо режиме...

Ну нивопестон на почти любых валах не гнет , так что кореефил прав


Там приорониз под маленькую турбу... facepalm

И это ты называешь турбо-конфигом hehe приорониз без турбы pst
masta
m50 писал(а):

И это ты называешь турбо-конфигом hehe


А смысл иначе собирать, если коробку на опелевскую не менять? facepalm
Turner
m50 писал(а):

у фокуса же вроде многорычажка сзади , макферсон спереди



Даже на сиде так же, тока он больше 180 не едет почему то. На новых фокусах кстати балка будет на овощах, как на октавиях щас, а на мощщных независимая.
m50
masta писал(а):

m50 писал(а):

И это ты называешь турбо-конфигом hehe


А смысл иначе собирать, если коробку на опелевскую не менять? facepalm

Ну для надеги , долгой службы . Дуть до бара если , то и стоковая живет ну хотя бы сезон , а в приорониз бар не надуть , половину от силы , если только бензин не чисто гоночный .

Добавлено спустя 48 секунд:

Turner писал(а):

m50 писал(а):

у фокуса же вроде многорычажка сзади , макферсон спереди



Даже на сиде так же, тока он больше 180 не едет почему то. На новых фокусах кстати балка будет на овощах, как на октавиях щас, а на мощщных независимая.

Да потому что песдят все , у меня 308-й больше 170 вообще не ехал
masta
m50 писал(а):

стоковая живет ну хотя бы сезон


У нас сезон круглый год... hehe

m50 писал(а):

а в приорониз бар не надуть , половину от силы , если только бензин не чисто гоночный .


Так и планируется до 0.7 дуть... Чисто экономичный городской жоповоз... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

m50 писал(а):

Да потому что песдят все , у меня 308-й больше 170 вообще не ехал


У меня фиат ехал 200 вполне себе нормально... Да, обороты высоковаты были, канеш... 160-170 максимальная комфортная скорость была... supercool

ЗЫ: А на ТТ на 190 только шестая включалась... hehe
m50
masta писал(а):


Так и планируется до 0.7 дуть... Чисто экономичный городской жоповоз... Pardon

Странно как-то все равно . Запаса ноль , даст бог настройку переживет , а если че по топлиной заморосит , сразу поршни в поддон , не люблю я эти таблетки
masta писал(а):


У меня фиат ехал 200 вполне себе нормально... Да, обороты высоковаты были, канеш... 160-170 максимальная комфортная скорость была... supercool

ЗЫ: А на ТТ на 190 только шестая включалась... hehe

Ща тоже обороты высокие , думаю на 5-й 3к это 110 кмч , редуктор надо менять будет . Больше 160-ти не разгонял , и то это на южном обходе подольска , боюсь камер)
DAI
Санёг писал(а):

На трассе ещё ни разу не встречал фокусов едущих 200 pst


Потому, что для них (2.0) это максималка. Про 1.6 промолчим, особенно 85 и 105 сил.
_Remus_
m50 писал(а):

masta писал(а):

m50 писал(а):

И это ты называешь турбо-конфигом hehe


А смысл иначе собирать, если коробку на опелевскую не менять? facepalm

Ну для надеги , долгой службы . Дуть до бара если , то и стоковая живет ну хотя бы сезон , а в приорониз бар не надуть , половину от силы , если только бензин не чисто гоночный .

Добавлено спустя 48 секунд:

Turner писал(а):

m50 писал(а):

у фокуса же вроде многорычажка сзади , макферсон спереди



Даже на сиде так же, тока он больше 180 не едет почему то. На новых фокусах кстати балка будет на овощах, как на октавиях щас, а на мощщных независимая.

Да потому что песдят все , у меня 308-й больше 170 вообще не ехал


Фокус у меня уперся в 193 по навигатору на ровной прямой. Под горочку 200 может и набрал бы. Pardon lol1
Но очково так ездить. Комфортная скорость на нем 140-160. Так и езжу обычно по трассе если дорога позволяет.
masta
m50 писал(а):

Странно как-то все равно . Запаса ноль , даст бог настройку переживет , а если че по топлиной заморосит , сразу поршни в поддон , не люблю я эти таблетки


Да там чел из ваших, из хворых... hehe Ему мотор перетряхнуть вообще не проблема... hehe
Gloom
DAI писал(а):

Потому, что для них (2.0) это максималка. Про 1.6 промолчим, особенно 85 и 105 сил.


Развернуть
Wink
Turner
Gloom писал(а):

DAI писал(а):

Потому, что для них (2.0) это максималка. Про 1.6 промолчим, особенно 85 и 105 сил.


Развернуть
Wink



Фотошоп галимый, в пайнте единичку прикопировали facepalm
Gloom
Turner
ога, мой фотошоп за 2500р ROFL

это тоже фотошоп, но уже не мой
Развернуть
m50
masta писал(а):

m50 писал(а):

Странно как-то все равно . Запаса ноль , даст бог настройку переживет , а если че по топлиной заморосит , сразу поршни в поддон , не люблю я эти таблетки


Да там чел из ваших, из хворых... hehe Ему мотор перетряхнуть вообще не проблема... hehe

Да , на таз все стоит копейки , в принципе развалить все это дело даже не жалко Good Движок я вообще один (без башки) вставлял-вынимал
BlackCorsair
st точно 250 едет bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы