Страница 1 из 1
NB2110
Привет всем!
Задаю конечно глупый вопрос, но меня достало: сегодня купил пару противосолнечных козырька (или как там их назвать), т.к. старые не держались в поднятом (верхнем) положении и оченб сильно действовали на нервы. Проблема в том, что новые хоть и держаться лучше, но тем не менее провисают. Видел такую хрень у многих своих знакомых. Подскажите, кто как решает эту проблему, т.к. забить на это не могу.

Зарание благодарен.
Dac
Ниче не глупо, меня тоже этот вопрос волнует. Только у меня отвисает водительский, а правый отлично держится. Наверное от того что им меньше приходится пользоваться. Летом я под свой козырек очки солнечные ложу, поэтому немного провисает. А если чесно, то на фоне остальных недостатков мне на это наплевать. Smile
gm2112
ИМХО менять надо не сами козырьки, а крючки, на которых они висят.
revask
вроде кто-то советовал липучки использовать
Andron
Поменяй местами левый с правым.
McRae
Меня это по-начало не трогало, пока жена не стала злиться. Провисают, падлы! Насчет липучки - сделал, держеться не долго, особенно по буеракам если ехать. Дайте решение проблемы кто-нибудь!
Denisss_2112
Открути два самореза, крепящие крючок, переверни планку на 180 градусов и приверни обратно.
zigzag
Я выточил из фанеры прокладку под держатель с отверстиями под саморезы. Она должна быть наклонная. Задавал сей вопрос 2 года назад. Поиск рулит.
Oleg_093
Цитата:

Поменяй местами левый с правым.



Все остальное - ерунда. Переворачивать планку не поможет: есть определенный сектор выработки. Менять левый и правый - единственное проверенное решение. один минус - козырьки при этом перевернутся вверхногами и карман на водительском будет смотреть вниз, со стороны пассажира.

ПОВЕРЬТЕ, ПРОВЕРЕНО: ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРАВОГО И ЛЕВОГО МЕСТАМИ - НЕ ОПУСКАЮТСЯ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы