Страница 198 из 200
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

На мазде каждый раз гарант совал.


facepalm
Killer Speed
RoN писал(а):

На моей сиге можно было кодонаборник прикрутить... Типа сел в машину... штатных кнопок в нужной комбинации потыкал - разблокировалось. Но я отказался от этой идеи. Pardon Ибо п****ц так каждый раз тыкать. supercool

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Хотя неплохо я обленился. На мазде каждый раз гарант совал. А тут кнопки не потыкать. ROFL



я тоже в гарант веровал, пока меняя рулевую колонку на эур не обнаружил, как он легко и быстро снимается 63

Думаешь угонщики будут тыкать кнопки подбирая код? 63
Им нужно +12В, подача топлива и минимум датчиков, чтоб машина завелась и уехала.
maclein
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

На моей сиге можно было кодонаборник прикрутить... Типа сел в машину... штатных кнопок в нужной комбинации потыкал - разблокировалось. Но я отказался от этой идеи. Pardon Ибо п****ц так каждый раз тыкать. supercool

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Хотя неплохо я обленился. На мазде каждый раз гарант совал. А тут кнопки не потыкать. ROFL



я тоже в гарант веровал, пока меняя рулевую колонку на эур не обнаружил, как он легко и быстро снимается 63

Думаешь угонщики будут тыкать кнопки подбирая код? 63
Им нужно +12В, подача топлива и минимум датчиков, чтоб машина завелась и уехала.



в москве легалально и быстро это делают они



даже в спальных района особенно у станций метро их как грибов после дождя
RoN
maclein писал(а):

Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

На моей сиге можно было кодонаборник прикрутить... Типа сел в машину... штатных кнопок в нужной комбинации потыкал - разблокировалось. Но я отказался от этой идеи. Pardon Ибо п****ц так каждый раз тыкать. supercool

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Хотя неплохо я обленился. На мазде каждый раз гарант совал. А тут кнопки не потыкать. ROFL



я тоже в гарант веровал, пока меняя рулевую колонку на эур не обнаружил, как он легко и быстро снимается 63

Думаешь угонщики будут тыкать кнопки подбирая код? 63
Им нужно +12В, подача топлива и минимум датчиков, чтоб машина завелась и уехала.



в москве легалально и быстро это делают они



даже в спальных района особенно у станций метро их как грибов после дождя



Пока они грузить будут я уже прибежать успею. supercool


Killer Speed писал(а):

Им нужно +12В, подача топлива и минимум датчиков, чтоб машина завелась и уехала.


Чтобы у них это появилось надо сначала лом раздобыть. Pardon Ну и на парковке попробовать ломом машину поломать без привлечения внимания. 63
maclein
RoN
хз я засекал примерно 10мин, они хитрожопые сначала мент в машине составит протокол, а потом опечатает тачку и за 5-7мин быренько загрузят и умыкнут ))

у нас некоторые не успели когда у работы эвакуировали думаю скоро и до вас докатится эта волна эвакуации
Kirill111
Killer Speed писал(а):


Им нужно +12В, подача топлива и минимум датчиков, чтоб машина завелась и уехала.

ЭТо тока на тазу все так просто, тут каны, куяны, так легко не обмануть. Pardon
competition
Kirill111 писал(а):

ЭТо тока на тазу все так просто, тут каны, куяны, так легко не обмануть.


+1. Даже если она на двух датчиках и заведётся, то кашлять и ехать она будет как Москвич 41-й lol1
Killer Speed
maclein писал(а):

RoN
хз я засекал примерно 10мин, они хитрожопые сначала мент в машине составит протокол, а потом опечатает тачку и за 5-7мин быренько загрузят и умыкнут ))

у нас некоторые не успели когда у работы эвакуировали думаю скоро и до вас докатится эта волна эвакуации



+1 у меня возле дома по выходным "план" делают, таскают с переходов/остановок и кто вторым рядом - 5-7 минут и тю-тю.
Kirill111
Ну так это не угон, это эвакуация. Нех парковаться как нехороший человек. Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Ну так это не угон, это эвакуация. Нех парковаться как нехороший человек. Pardon



ну это то да для тех кто криво ставит, но есть и те кто так умыкают тачки
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Гайвер бэху продал.



Говорит за 900 штук.


Е46 за 700 Razz facepalm

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=5&t=120590

Чот не берут Pardon
MEPHI_Aahz
Там багажник алькантарой не обшит.

Потому и не берут. Wink


блин 900 это п****ц канешн... facepalm facepalm
Un-real
да лучше эмку купить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63082667-ebf9dd.html
понятно что в нее вложить еще надо, но и у гайверовской движок не первой свежести уже
RoN
Killer Speed писал(а):

я тоже в гарант веровал, пока меняя рулевую колонку на эур не обнаружил, как он легко и быстро снимается 63


Надежность гаранта от модели авто зависит. На мазде гарант это одна из самых весомых проблем для авто угонщика. Еще у меня был на мазде иммо MED в бензобаке. Тоже для мазды одна из самых крутых тем, так как чтобы до нее добраться, нужно бак снимать!

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Взял...



Прощай ЛКП. hehe
Un-real
полосочки то как полировать будешь? pst
Kirill111
Un-real писал(а):

полосочки то как полировать будешь? pst

Заодно и снимет Good
RoN
Kirill111 писал(а):

Заодно и снимет Good


Скорее сошлифую. ROFL facepalm
Kirill111
Лучше заранее снять, а то потом отскребать заипешься 63

Добавлено спустя 24 секунды:

Ковры кстати так и не поменял, да? bbbee
RoN
А еще... Зобрал задние тормозные дицки АТЕ. В руках кажутся пистец какими большими и тяжелыми! facepalm

Короче бабла потратил песдец. 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ковры кстати так и не поменял, да?


ROFL ROFL ROFL

Надо основное задуманое сделать. Все постепенно. supercool Когда то я и про сигу думал что оставлю. supercool

Еще из задуманого:
лобовое махнуть.
бампер покрасить.
фары полирнуть с кузовом.

дальше буду технические нюансы мутить. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

После выпиливания блегбага и установки норм сиги приятно удивлен одной мелочью. Раньше с блегбагом садишься в авто, нажимаешь тормоз, нажимаешь кнопку старт, и она заводится спустя секунды 2 только. Видать после нажатия сначала метку ищет, и если нашла разрешает стартеру крутить. А щас моментально ваще. gpn Прям нажал тормоз, тыкнул в кнопку и еще отпустить не успел как завелась! gpn Крутота!
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Видать после нажатия сначала метку ищет, и если нашла разрешает стартеру крутить. А щас моментально ваще. Прям нажал тормоз, тыкнул в кнопку и еще отпустить не успел как завелась! Крутота!


Чтобы сделать человеку хорошо, надо отнять что-то самой собой разумеющееся, а потом вернуть. lol1

Так и должно быть изначально, если ты не понял. Сел и сразу завёл. Pardon
Kirill111
RoN писал(а):

А еще... Зобрал задние тормозные дицки АТЕ. В руках кажутся пистец какими большими и тяжелыми! facepalm

Короче бабла потратил песдец. 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ковры кстати так и не поменял, да?


ROFL ROFL ROFL

Надо основное задуманое сделать. Все постепенно. supercool Когда то я и про сигу думал что оставлю. supercool

Еще из задуманого:
лобовое махнуть.
бампер покрасить.
фары полирнуть с кузовом.

дальше буду технические нюансы мутить. supercool

Не вижу в задуманном ковров facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Не вижу в задуманном ковров facepalm


Ковры моя визитная карточка. Садишься в машину и сразу понятно - хозяин - рон! pst
Kirill111
RoN писал(а):

Садишься в машину и сразу

bbbee beee Fool
RoN
Kirill111
А почему тебя так беспокоят мои ковры? Smile
Kirill111
Жалко хорошую машину Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы