Страница 1 из 1
VBuser
Вечно какие-то мелкие глюки вылазят (21061)

Вот и сегодня, бак был почти пустой, заправился, поехал, и вдруг вижу, стрелка, показывающая кол-во бензина в баке как-то дергаться начинает. Нет, ну она и раньше немного пошатывалась, но сейчас стала так, как на старых совковых магнитофонах, где были аналоговые индикаторы уровня громкости (по-моему, так называется).
Причем не постоянно, а иногда так подергается и перестанет.

Посоветуйте плиз, если у кого подобное было....
Ducha
Возможно где-то херовый контакт датчика топлива, вот она и дергается. У меня тоже была такая фигня, только было посерьезнее, стрелка просто умирала, а сейчас все прошло само-собой, возможно контакт где-то зажался.
ToropovDV
У меня такая хрень была, вылечилось замено датчика уровня топлива, стоит всего 75 рублей, заменить самому = 10 минут времени!!!!
IgSol
Была и у меня такая фигня. Купил новый датчик уровня топлива(тот что в баке ставится) и стало всё в порядке. А стоит он 55 рублей. Very Happy
380 вольт
Была такая фигня, если неохота покупать новый можно просто вытащить целиком датчик ( правильно говорят 10 мин) и посто почистить проволоку которая намотана на датчике, в том месте где по ней скользит бегунок и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы