Люди, есть такие кто видел переднюю оптику в "живую&quo [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Люди, есть такие кто видел переднюю оптику в "живую&quo Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 09:45
Вот ссылка на сайт проспрот, что то так захотелось такие фанарики, тем более уже сзади стоят "зеркальные", но одно дело картьинка а другое посмотреть внатуре, в магазине их сйечас нету, кто видел поделись впечатлениями
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2110.html

#2:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 09:51
Первый раз вижу, даже на картинке... ОФИГЕННО!!! Если б эти ублюдки из PROsport-а догадались бы сделать заднюю оптику на 2111 - цены б им небыло!!!
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 10:51
калхоз Laughing
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:24
Шурик писал(а):

калхоз Laughing


Недопонял!?

#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:28
Колхозный тюнинг .
Смотрится так себе .
Горят и того хуже .
ИМХО за такие деньги лучше литые диски поставить .

#6:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:59
Art_16R писал(а):

Колхозный тюнинг .
Смотрится так себе .
Горят и того хуже .
ИМХО за такие деньги лучше литые диски поставить



А мне наоборот очень нравится. И сделаны они очень продуманно и качественно из отличных материалов - не чета шатным кривым.
И светят гораздо лучше и эффективнее штатных.
Наверное ты просто их "в руках не держал".

P.S.
А фары от Pro-Sport я видел в продаже в Кемпе.

#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:00
ШнурОК писал(а):

Шурик писал(а):

калхоз Laughing


Недопонял!?


Чего? Смешно все это выглядит, очень смешно. На эти деньги можно что-нибуль реально полезное сделать.
Но, на вкус и цвет товарищей нет - я выразил свое отношение.
Это из разряда
http://photofile.ru/default/do?aid=101609&np=y

#8:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:34
Шурик писал(а):

ШнурОК писал(а):

Шурик писал(а):

калхоз Laughing


Недопонял!?


Чего? Смешно все это выглядит, очень смешно. На эти деньги можно что-нибуль реально полезное сделать.
Но, на вкус и цвет товарищей нет - я выразил свое отношение.
Это из разряда
http://photofile.ru/default/do?aid=101609&np=y


А ты видел как они выглядят или только по картинке судишь?
Дороговато стоят, это да, а на счет того что они будут лучше дорогу освещать, сомнения лично у меня не вызывает, т.к. действительно сделаны сумом. И что ты называешь реально полезным? чип тюнинг мотору, или синии писалки? Smile По моему фары очень полезная вещь.

#9:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:34
В руках эти фары не держал, но спозицией Шурика не сгласен. хорошие фары это и красиво и функционально, в общем-то это такой же тюнинг как и легкосплавные диски. И на вид эти фары совсем даже не колхоз.
#10:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:37
В руках эти фары не держал, но спозицией Шурика не сгласен. хорошие фары это и красиво и функционально, в общем-то это такой же тюнинг как и легкосплавные диски. И на вид эти фары совсем даже не колхоз.
#11:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:01
Ксенон себе поставить - светить будут зашибись!
Аммортизаторы и/или пружины поменять!
Резину нормальную поставить!
и еще много чего полезного 8-)

#12:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:01
ШнурОК писал(а):

Первый раз вижу, даже на картинке... ОФИГЕННО!!! Если б эти ублюдки из PROsport-а догадались бы сделать заднюю оптику на 2111 - цены б им небыло!!!


Согласен. Думаю они на 2111 не стали заморачиваться, потому что тюнингисты в основном на 2110 и 2112 ездят, да и к тому же оптика у них вроде одинаковая. А на 2111 одни дачники ездят:)

#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:12
Господа, сколько можно всё сводить к синим писалкам? Не надоело мусолить эту тему? Если кто-то пытается внешне облагородить свою машину(я не про писалки), то ему тут же прочат колхозное воспитание и подготавливают к тому, что он скоро опустится до этих самых злополучных пиписалок.... нафига? Или это совковое мировоззрение никак утихнуть в мозгах не может, где всё должно быть одинаковое и как у соседа? Я не спорю на тему того, что порой пластиковый обвес (от gkk) смотрится на "чириках", как на корове седло, но ведь бывают и качественные, дорогие комплекты, которые только облагораживают и действительно индивидуализируют авто!
Фары, имхо, очень красивые и сразу видно, что сделаны добротно, с умом. Вот обратите внимание на представленую выше фотку жопы червонца... не качественно? ...есть зазоры толщиной с залупу? Нет! А х?ли тогда грязью-то швыряться!?

#14:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:56
Vdm113 писал(а):

ШнурОК писал(а):

Первый раз вижу, даже на картинке... ОФИГЕННО!!! Если б эти ублюдки из PROsport-а догадались бы сделать заднюю оптику на 2111 - цены б им небыло!!!


Согласен. Думаю они на 2111 не стали заморачиваться, потому что тюнингисты в основном на 2110 и 2112 ездят, да и к тому же оптика у них вроде одинаковая. А на 2111 одни дачники ездят:)




У а/м ВАЗ-2110,2111,212 и их модификаций и передние и задние фонари одинаковые? Или я что-то недопонимаю? Поясните... Confused

#15:  Автор: ИлкариОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:07
Я видел и не раз.
Смотрятся очень хорошо, мне очень нравится.
По сравнению с ними заводские кажутся китайским барахлом, а не наоборот, по мне так очень качественно и стильно.
Я думаю что они улучшают вид, а не на наоборот.

Шурик, я с тобой тоже не согласен.

#16:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:15
Mad

Последний раз редактировалось: ШнурОк (19 Май 2004 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:18
kvs писал(а):

Шурик писал(а):

ШнурОК писал(а):

Шурик писал(а):

калхоз Laughing


Недопонял!?


Чего? Смешно все это выглядит, очень смешно. На эти деньги можно что-нибуль реально полезное сделать.
Но, на вкус и цвет товарищей нет - я выразил свое отношение...


А ты видел как они выглядят или только по картинке судишь?
Дороговато стоят, это да, а на счет того что они будут лучше дорогу освещать, сомнения лично у меня не вызывает, т.к. действительно сделаны сумом. И что ты называешь реально полезным? чип тюнинг мотору, или синии писалки? Smile По моему фары очень полезная вещь.

Не далее как вчера ехал вечером за десяткой с задней оптикой, как на фото. Сказать честно - неприятно за ним ехать. Солнце светило точно в корму, поэтому ни включенный поворотник, ни загоревшийся стоп-сигнал не были видны, т.к. солнечный свет бликовал от отражателей и создавалось впечатление, что горят все лампочки. При этом установленные лампочки достаточно слабые для светлого времени суток.
На вид достаточно приятный девайс, но функционал серьезно отстает от дизайна.

#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:18
Чё, опухли чтоль? У всех 3-х разные фары!!!
А по поводу дачников, так это от водилы зависит, а не от машины!!! Мне 2111 больше других нравится, именно по этому я её купил и в тюнинг lit-овский упаковал!

#19:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:20
Не такие фары долго не проходят Smile. Синий свет габаритов нихрена не видно в сумерках.
#20:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:28
PawelCh писал(а):

Vdm113 писал(а):

ШнурОК писал(а):

Первый раз вижу, даже на картинке... ОФИГЕННО!!! Если б эти ублюдки из PROsport-а догадались бы сделать заднюю оптику на 2111 - цены б им небыло!!!


Согласен. Думаю они на 2111 не стали заморачиваться, потому что тюнингисты в основном на 2110 и 2112 ездят, да и к тому же оптика у них вроде одинаковая. А на 2111 одни дачники ездят:)




У а/м ВАЗ-2110,2111,212 и их модификаций и передние и задние фонари одинаковые? Или я что-то недопонимаю? Поясните... Confused


Фары у всех одинаковые, а задние фонари разные.

#21:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:31
ШнурОК писал(а):

Чё, опухли чтоль? У всех 3-х разные фары!!!
А по поводу дачников, так это от водилы зависит, а не от машины!!! Мне 2111 больше других нравится, именно по этому я её купил и в тюнинг lit-овский упаковал!


Я тоже брал, потому что 2111 больше других понравилась.

#22:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:38
Vdm113 писал(а):

PawelCh писал(а):

Vdm113 писал(а):

ШнурОК писал(а):

Первый раз вижу, даже на картинке... ОФИГЕННО!!! Если б эти ублюдки из PROsport-а догадались бы сделать заднюю оптику на 2111 - цены б им небыло!!!


Согласен. Думаю они на 2111 не стали заморачиваться, потому что тюнингисты в основном на 2110 и 2112 ездят, да и к тому же оптика у них вроде одинаковая. А на 2111 одни дачники ездят:)




У а/м ВАЗ-2110,2111,212 и их модификаций и передние и задние фонари одинаковые? Или я что-то недопонимаю? Поясните... Confused


Фары у всех одинаковые, а задние фонари разные.


Именно это я и имел ввиду!

#23:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:39
Vdm113 писал(а):

ШнурОК писал(а):

Чё, опухли чтоль? У всех 3-х разные фары!!!
А по поводу дачников, так это от водилы зависит, а не от машины!!! Мне 2111 больше других нравится, именно по этому я её купил и в тюнинг lit-овский упаковал!


Я тоже брал, потому что 2111 больше других понравилась.

Drinks or Beer

#24:  Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 16:11
Пока есть дурачьЁ готовое платить за эту опасную ерунду (а своей прямой обязанности она НЕвыполняет, согласен с Senna) такие бабосы
- увы, такие фирмы будут процветать. И не надо говорить, что эти изделия сертифицированы - ВРАНЬЁ.
А вообще, спрос на такое г@$но - результат крайне низкой культуры.
Достаточно посмотреть на продукцию Хаман, Шнитцер, Алпина и проч.
А проСпорт - тюнинх для КриВоРожья.
И я согласен с Шуриком.

#25:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 16:33
Цитата:

Достаточно посмотреть на продукцию Хаман, Шнитцер, Алпина и проч.
А проСпорт - тюнинх для КриВоРожья.



Не правильно так: или Хаман или Колхоз. Ну куда на 10-ку Хаман, с другой стороны, почему бы слегка и не облагородить ее вид. Что дает Вам право делать такие категоричные заявления? Какие аргументы? Бросаться такими фразами - это снобизм. Если люди держали эти фары в руках и говорят что сделано хорошо, почему вдруг для Криворожья? Это личное право каждого ставить обвесы, диски оптику более дорогие красивые и качественные чем родные. То что Вам это не надо не значит, что это плохо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU