Страница 2 из 2
moonchild
Senna писал(а):

Не далее как вчера ехал вечером за десяткой с задней оптикой, как на фото. Сказать честно - неприятно за ним ехать. Солнце светило точно в корму, поэтому ни включенный поворотник, ни загоревшийся стоп-сигнал не были видны, т.к. солнечный свет бликовал от отражателей и создавалось впечатление, что горят все лампочки. При этом установленные лампочки достаточно слабые для светлого времени суток.
На вид достаточно приятный девайс, но функционал серьезно отстает от дизайна.



Подтверждаю!...задняя оптика от Про-Спорта не функциональна!...а указатель поворота сбоку просто не видно...


...еще видел заднюю оптику - так ы ней все фонарики сделаны в виде дуг - светят ярко даже днем...и указатель поворота захватывает боковую поверхность...производителя не знаю
Z
От себя скажу - эти фонари на 10 стоят дороже чем аналогичный продук на Хонду.

Как-то зашел на сайт, торгующий таки для всех авто. По цене 10 оптика стояла в первых рядах.

Идиотизм ценообразования понятен, но вестись на него лично я не буду....

З.Ы. Передние фары делались какими-то инженерами и соответсвуют каким-то нормам.... Сомнительно, что светить они будут лучше...., а выглядят ИМХО смешно...
Skydive
Интересно, на оптике Про-Спорт стоит знак омологации? Уверен что нет. А значит все это фуфло за немалые деньги 8-)
leon112
Полностью согласен с HotDog (ex Kiss).
Опасный тюнинг, улучшение внешнего вида весьма сомнительное.
Деньги в никуда.
Штатная оптика весьма недурна и передняя и задняя, а в дополнение с противотуманками-просто хороша.
По крайней мере светит лучше чем на 15-ке.
Alex2112_AUDI_A4
leon112 писал(а):

Полностью согласен с HotDog (ex Kiss).
Опасный тюнинг, улучшение внешнего вида весьма сомнительное.
Деньги в никуда.
Штатная оптика весьма недурна и передняя и задняя, а в дополнение с противотуманками-просто хороша.
По крайней мере светит лучше чем на 15-ке.


Drinks or Beer
Мужики 10ка это не та машина в которую нужно вкладывать деньги! Так промежуточный вариант года на 3-5, если все нормально будет!
Так же дивлюсь когда в 1 комнатной квартире перепланировку мутят и вкладываю в нее бешенные деньги.
А не проще машину махнуть на что нибудь типа мицубиси, пусть даже голую!
Сергей.
мазда 6 с такими же фонарями
многим тож не нравится

и крюзер новый

ниче я думаю народ привыкнет к маздам и крюзерам
и на 09 и 10 будет смотреться :-D
Шурик
Qiller
Шурик писал(а):

вот вам отзыв покупателя
http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=4582



Мда.... Shocked

Вообще странно, т.к. любые другие изделия ProSport отличаются как раз отличным качеством и продуманной конструкцией..

Может от какие то левые купил? Confused:
Дмитрий112
Такой фирмы PROSPORT вообще не существует в мировых каталогах. Это г@$но делают только для России на Азиатских заводах по заказу одного предприимчивого человека (не буду называть фамилию). Так что о каком-то достойном качестве тут вряд ли идет речь. Хотя задние фонарики ничего сделали никто из моих знакомых не жалуется. А вот тормозные диски и прочее сущий бред. На моих глазах один парень приносил 2 комплекта тормозных дисков которые повело после непродолжительной эксплуатации (это было в одном из павильонов кунцевского рынка в Москве)
nok
а сколько в каком городе продукция эта стоит а
Тюмень задняя оптика 7500-8500 (в зависимости от цвета..)
передняя оптика 9500
ШнурОк
Дмитрий112 писал(а):

(не буду называть фамилию)



Варианты:
1. Не придумал Confused
2. Не знаю:-?
3. 3.14здить нехочу... ну только самую малость... Confused
Exodus
Мой приятель брал задние Про Спортовские фонари для Хонды Цивик за 60$, правда пришлось немного подождать, пока из-за бугра придут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы