Страница 1 из 1
lodo05
Привет всем, может кто поможет мне решить проблемку -
когда двигатель заглушен, радио хорошо работает и ловит каналы, а вот как только заводишь двигатель так сразу идут сильные помехи и перестаёт ловить радио (ооочень слабый сигнал будто) . Когда слушаешь через флешку например то никаких проблем нету, такое наблюдается только вот с радио.. На что стоит обратить внимание что бы исправить это? Спасибо.

ах да, магнитолка дешевая (модель не вспомню), но у друга стоит такая же и проблем у него подобных нет..
Yaffet
lodo05
Антенна какая, активная или пассивная? Попробуй экран антенны на массу заземлить.
Ещё похоже на отсутствующий конденсатор в генераторе...
Вадя™
вв провода, свечи, если машина карб, то и вв часть трамблера.
как вариант да, кондер на гене, но на него в последнюю очередь.
и вопрос по антенне и ее проводке.
lodo05
Честно говоря не знаю как отличить антены. Попробую описать её: подключается разъём в магнитолу и идут 2 провода от этого разъёма до самой круглой пластмасски чёрной и всё. Я так пологаю там никаких экранов нету чтоб заземлять Smile Генератор к сожалению щас нет возможности проверить на наличие целостности кондеев
Yaffet
lodo05
Цитата:

подключается разъём в магнитолу и идут 2 провода от этого разъёма до самой круглой пластмасски чёрной и всё.


Значит пассивная, у активной есть ещё провод питания.
Как вариант попробуй на заведенной пошевелить антенный провод от магнитолы, переложить по другому, возможно фон уйдет. Осмотри внимательно, пошевели также на включенном радио и заведенной машине провод у разъема у магнитолы - может быть там неконтакт...
Х.з. ещё что посоветовать... Только если антенну другую, т.к. судя по вопросам ты не очень в этом разбираешься...
Да и я тоже)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы