Страница 1 из 2
1973qwert
модераторы данного раздела конченные п#%@$ы. сам форум откровенное г@$но перебродившее. еще есть кучка пидорасов трущих одно и то же. мысли вслух.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (06 Января 2015 15:43), всего редактировалось 1 раз
aleks@@
ну на некоторорых ресурсах так и есть 10-20 сообщений надо набрать
прежде чем получить право на создание темы и на личку
а с 50сообщениями ты загнул
zyliy
1973qwert
Если тебя это напрягает то не читай эту тему и все. Smile
Когда к врачу придешь он же тебя не отправляет читать медицинскую энциклопедию. Smile
А людям хочется общаться на интересующие темы вот и все Drinks or Beer
za_k_on
zyliy писал(а):

А людям хочется общаться на интересующие темы вот и все


общаться - это одно. А спрашивать прописные истины из мурзилки и ныть, что впадлу проверять всё, угадайте и скажите, тогда я соизволю - это уже другое.
Общайтесь в гаражах, на лавочках, в курилке.
Здесь - технический форум. И темы должны быть соответствующие.
алекс спб
темы не по техническому профилю наверно надо в помойку pst куда смотрит правительство
Кир-кук
1973qwert писал(а):

премного уважаемые модераторы


мне одному показалось шта модераторов фактически уже нет...
Сбылась моя мечта gpn Smile rlzz
1973qwert писал(а):

не стоит ли ограничить создание тем новичками пока они не "пропишутся" на форуме например создав 50-т сообщений


bboyan bboyan bboyan
обсуждали, пришли к выводу - шта будут аццки флудить в темах facepalm
1973qwert писал(а):

каждый день появляется темы...


дорогие форумчане,
хотите вы того или нет, но интеллектуально-технический уровень форумчан падает из года в год...
А если принять во внимание..,
что "старая гвардия" куда-то "отваливает", а автомобиль "ДС и Приора" уходит в историю...,
то надеяться на что-то лучшее не стоит....
Пусть будет хотя бы как есть Pardon
aleks@@
что "старая гвардия" куда-то "отваливает",
пересели на ино и тусят на других форумах..
грантоводы с калино тоже на своих ресурсах тусят..
еще годика 3 и баста..))
DJ0nny
Цитата:

но интеллектуально-технический уровень форумчан падает из года в год...


чо ему падоть то . у кого есть у того есть .
другое дело некоторым подсказать невозможно, ибо чинятся у дяди и при этом умудряются тут создать тему в которую вникать лень. lol1
pleschner
Gordan
aleks@@ писал(а):

10-20 сообщений надо набрать


+
NAUexx
1973qwert писал(а):

каждый день появляется темы


1973qwert писал(а):

не стоит ли ограничить создание тем новичками пока они не "пропишутся" на форуме например создав 50-т сообщений.


Вот всё у нас так.... facepalm
"Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения." (с)
Зачем чо-то новое придумывать? wwow
Ведь есть же пункт правил, запрещающий создавать однотипные темы! lol1
Просто банить надо за создание таких тем и всё!!!
Но... власть, как обычно, дремлет... Pardon
V1T
1973qwert писал(а):

тема создана так как наболело


как то тебе быстро наболело - ты здесь с июля 11 года всего то facepalm
и писать в старых темах тоже мало толку - все сначала начинают отвечать на первое сообщение от 2007 года
Кирилл С
V1T писал(а):

1973qwert писал(а):

тема создана так как наболело


как то тебе быстро наболело - ты здесь с июля 11 года всего то facepalm

Вот и наболело: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341050&start=0&sid=72047b592e80d78eb60bb6df8ba9a5a5
-Viewer-
Кирилл С писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341050


Это уже 3-я инкарнация аффтора Smile.
четкий пацык
я против подобной инициативы ТС ! это пахнет дедовщиной и уничтожает мои права как личности и я не виноват в том что не знаю того что вам кажется прописной истиной ! я являюсь автолюбителей и пришёл общаться сюда с людьми со схожими интересами а подобные дискриминации могут задеть за живое новоиспеченого форумчанина в результате чего форум может потерять возможно хорошего специалиста в будущем !
za_k_on
четкий пацык
иди в школу. Не приятно читать настолько безграмотный текст. Это первое.
Ну а про второе, про мурзилку, я уже писал.

Хороший специалист сам разберётся, как поменять лампочку. И сам найдёт ответы на все вопросы, не создавая тем.
-Viewer-
za_k_on писал(а):

Не приятно читать настолько безграмотный текст.


По содержанию - полностью согласен, но вот "неприятно" пишется таки слитно Smile.
четкий пацык
za_k_on
про лампочки конечно перебор. да и вообще считаю что тема не актуальна все меньше и меньше людей ремонтирует свою машину своими руками. все идёт к тому что скоро и темы про лампочки будут серьёзно рассматриваться автор гуру ))) как на некоторых инофорумах. за орфографию сори пишу с тел на полу т9 короче сложно все. Smile
kenz
Как альтернативу в количестве сообщений, можно ввести ограничение на время "жизни" на форуме.
К примеру, создавать тему можно после 10 дней после регистрации. Как бЭ время для прочтения ФАКа Pardon
1973qwert
пошли все нахрен dns4

Последний раз редактировалось: 1973qwert (06 Января 2015 15:44), всего редактировалось 1 раз
Alex_Kis
Может разбить на подфорумы, как здесь:http://fiatducatoclub.ru/
AMAROCK
aleks@@ писал(а):

еще годика 3 и баста..))


Если с вашего позволения, я могу отнести себя к "старой гвардии", то можете не опасаться. Я тут надолго... 63
Сразу определюсь. На звание "особо мудрого" не претендую.
aleks@@ писал(а):

"старая гвардия" куда-то "отваливает"


Старая гвардия засела в "Тюнинге" и ржет над профильной веткой.
Не красиво, конечно, но иногда заглядывают сюда и дают дельные советы. Правда со смеуечками и намеками, вместо конкретики.
pila55
Alex_Kis писал(а):

Может разбить на подфорумы, как здесь:http://fiatducatoclub.ru/


так кстати на многих сайтах сделано,очень удобно.
tankistRKKA
Имхо не надо ничего менять, автолада по крайней мере для меня самый удобный автофорум, все четко и ясно, порой зайдешь на профильный инофорум и фиг чего там найдешь, бедлам сплошной facepalm В десятой ветке демократия, и это нормально, новые люди появляются, спрашивают, кто чем может отвечает, ветка хоть как то живет, да и порой одна и та же проблема требует разных подходов и решений. Drinks or Beer
NAUexx
Парни! Аб чём Вы?! wwow
Чтите правила! Банить безжалостно за однотипные темы согласно правил и всё!
А новичкам... Ну не уже ли трудно по своей проблеме найти пару похожих тем и "поднять" их, если не нашёл ответа в них на свой вопрос? Ведь задав свой вопрос в существующей теме, она поднимется в топик списка тем, в каком бы забытьи (надеюсь не наврал с орфографией Smile ) она ни была! lol1
Поймите наконец, что каждая новая похожая тема ЗАСИРАЕТ форум и Вам же сложней становится пользоваться поиском! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы