вывод темы на печать
Страница 1 из 1
*Kostik*
Постоянно плевался от интернета билайна, уже хотел переходить на МТС/мегафон, но тут рекламные щиты увидел про 4G. Заменил симку и о Чудо, инет летает теперь и на дисплее значек 4g,помню при 3g всегда было Е,H. Кто так же проспал момент, советую...

Последний раз редактировалось: *Kostik* (05 Января 2014 00:01), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Кто так же проспал момент, советую...


Ща проснуться, наподключаются и инет попалзет...
walkera
У меня Мегафон. ИНет - летает.
*Kostik*
Алексей 123 дело в том что банально ловит 4g. А 3g я видел очень редко, его банально не ловило.
Шульц
*Kostik* писал(а):

Постоянно плевался от интернета билайна, уже хотел переходить на МТС/мегафон, но тут рекламные щиты увидел про 4G. Заменил симку и о Чудо, инет летает теперь. Кто так же проспал момент, советую...



Я думал тут про перегрузки ускорения facepalm
Чапай
5G (5-е поколение мобильных сетей или 5-е поколение беспроводных систем) — телекоммуникационный стандарт связи нового поколения. В настоящее время 5G не является официальным термином, используемым для какой-либо конкретной спецификации или в каких-либо официальных документах, опубликованных телекоммуникационными компаниями или органами по стандартизации, такими как 3GPP, WiMAX Forum и МСЭ-Р. Японская NTT DoCoMo полагает, что запуск таких сетей станет возможен в 2020 году: по сравнению с LTE они обеспечат стократное увеличение скорости передачи данных и тысячекратный рост пропускной способности.

Лидером разработок данной технологии становится китайская компания Huawei, осуществляющая крупные инвестиции в данную технологию. По заявлению Eric Xu, chief executive officer (CEO) Huawei, компания вложит около $600 млн во внедрение технологий беспроводных сетей, позволяющих достичь скоростей передачи данных выше 10 Gbps. В своем выступлении в рамках дискуссии Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» 2013 года Вань Бяо, президент компании Huawei в России: «В условиях роста трафика и усложнения технологий нужно перевести планирование сети на новый уровень. Основой архитектуры сети следующего поколения станет технология SDN (программно-определяемая сеть). Также мы должны проложить путь к созданию повсеместного доступа к сверхширокополосной связи. Huawei уже ведет исследования технологии 5G, и мы надеемся, что она станет доступной для коммерческого применения в ближайшие 5 лет». ( 2015-2016 годы)
facepalm

Так что ваше 4G ацтой hehe

и вообще, будущее за беспроводными скоростными сетями, это поняли уже все, 4G - погубить проводные сети, а 5G их полностью уничтожит, наступает время когда ждать не придется, раз - и HD фильм мгновенно скачан ! Wink
Онотоле
*Kostik*
повезло тебе с районом. билайн по москве на конец декабря только около 150 баз с лте запустил. зато рекламу начали гонять х*р знает когда hehe
Серый110
Интернет от Билайн вообще рулит. У МегаФона ценовая политика стала не адекватной. По этому покупаем в любой области Центрального региона симку с интернетом от билайна, вешаем её в двухсимочный смарт, и получаем 7 гиг за 290 руб по всей России.
Вадя™
а что, таки у всех 4 g в телефонах? надо же...остал как я
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Постоянно плевался от интернета билайна, уже хотел переходить на МТС/мегафон, но тут рекламные щиты увидел про 4G. Заменил симку и о Чудо, инет летает теперь и на дисплее значек 4g,помню при 3g всегда было Е,H. Кто так же проспал момент, советую...


День боянов что ли? Серго в соседней теме Смарт ТВ открыл, Костик 4G... facepalm facepalm facepalm
Jaguar El Negro
Вадя™ писал(а):

а что, таки у всех 4 g в телефонах? надо же...остал как я


Не, ну как бы на 5 ифон намекают hehe
SeaRunner
Вадя™ писал(а):

а что, таки у всех 4 g в телефонах? надо же...остал как я


Неа. У меня вообще в телефоне интернета нет. Зато телефон месяц можно не заряжать Wink
Mitiok
Вадя™ писал(а):

а что, таки у всех 4 g в телефонах?


Нед
Вадя™
смешно сие читать...
ибо главная беда мобильного инета не в скорости как таковой, а в "разрывах".
для серфинга , тем более пда страничек, какая там скорость..а вот эти плевки и обрывы...
у нас хоть 22 жи запусти...тоже будет.
Vlad B
Yota в этом плане решает, у нас в Питере по крайней мере, на максимальном тарифе 10Мбит шпарит по городу и точкам обмена сетевых операторов. supercool
Пакупайти йотафон! hehe
Вадя™
шо вы говорите..и у вас таки ее тоже не скупил мелафон, и таки скорость на ютьюбе не ограничили...нюню..можвсеж матчасть чуть подучить?
miha
Jaguar El Negro писал(а):

Вадя™ писал(а):

а что, таки у всех 4 g в телефонах? надо же...остал как я


Не, ну как бы на 5 ифон намекают hehe


Вроде как эйпл официально признал, его 4г, с мегафоном не дружит.
Потому пользуемся мегафонов сякими роутерами и юсб модемами.
walkera
Есть только одна проблема: После интернета, в течении 15-20 сек сеть недоступна. голосовая.
shubin81
SeaRunner писал(а):


Неа. У меня вообще в телефоне интернета нет. Зато телефон месяц можно не заряжать Wink



такой ?


его можно вообще незаряжать - открою секрет supercool
SeaRunner
shubin81 писал(а):

SeaRunner писал(а):


Неа. У меня вообще в телефоне интернета нет. Зато телефон месяц можно не заряжать Wink



такой ?


его можно вообще незаряжать - открою секрет supercool



Ты его с собой постоянно носишь? Уважуха, дай пять!!! pst
shubin81 писал(а):

такой ?


Такой, йопт:



hehe
в123вв
Так кремлевские евреи продают нас заодно с родиной, да еще и нависать пытаются
Цитата:

АНБ США подтвердило, что собирает данные о звонках с мобильных телефонов по всему миру
Обновлено: 3 января
Тема: Разглашение секретной информации о деятельности спецслужб США

ВАШИНГТОН, 7 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Агентство национальной безопасности (АНБ) США подтверждает, что собирает данные о звонках с мобильных телефонов по всему миру, однако подчеркивает, что никаких законов — во всяком случае, своей собственной страны — оно при этом не нарушает.
...
Вайнс не отрицала, что спецслужбы США занимаются такой деятельностью в целях борьбы со шпионами и террористами, однако подчеркнула, что эта работа «осуществляется за рубежом». По ее словам, АНБ не ведет слежку за гражданами Соединенных Штатов и может прослушивать их телефоны только по специальному решению суда. Если же какие-либо сведения о мобильных телефонах американцев случайно попадают в базу данных АНБ, то они отделяются от основного объема информации и хранятся там непродолжительное время, в течение которого к ним имеет доступ лишь ограниченное число сотрудников.

Днем ранее объяснения по поводу публикации в «Вашингтон пост», вызвавшей очередной всплеск эмоций у американских правозащитных организаций, вынужден был давать Барак Обама. Как и представители АНБ, он напомнил, что это ведомство «не ведет слежку у себя дома», а работает за рубежом, где «не сдерживается /американскими/ законами»...

Цитата:

...«Я думаю, что Сноуден нанес огромный урон безопасности, он сделал это, нарушив закон. Он совершил преступление. Последствия содеянного мы будем наблюдать и сейчас, и спустя годы. Я бы не стала рассматривать помилование в качестве меры, которую можно применить к Сноудену», — подчеркнула Наполитано.

Напомним, в июне прошлого года бывший сотрудник IT-отдела Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден разоблачил программы массовой электронной слежки американских спецслужб...


И некоторые типажи сидят в соседних темах и поют, что родина в опасности, что мы не проживем без агентов КГБ и ЦРУ, портящих нам экономику и частные дела Laughing
S597SMRUS
Чапай писал(а):

по сравнению с LTE они обеспечат стократное увеличение скорости передачи данных и тысячекратный рост пропускной способности


Но...к этому времени прикроют все пиринговые сети, в т.числе торренты и нахуа вам будут эти скорости и пропускные способности? hehe pst 63

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

Вадя™ писал(а):

ибо главная беда мобильного инета не в скорости как таковой, а в "разрывах".
для серфинга , тем более пда страничек, какая там скорость..а вот эти плевки и обрывы...
у нас хоть 22 жи запусти...тоже будет.


Г-н админ, ну что ж Вы так технически неграмотно выражовываетесь.Разрывы называются ретрейнами hehe
ЗЫ.Действия администрации не обсуждаю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы