Страница 1 из 1
Seemann
Потерялась у меня маленькая кругленькая заглушка которая закрывает саморез в ручках регулировке боковых зеркал, прям на самом видном месте теперь торчит саморез. МОСКВИЧИ у кого есть лишняя такая заглушка или видел такую в продаже, я бы ее даже за 5$ купил! Хоть она наверное копейки стоит Smile У меня есть Друг в Москве оставьте мне svdesign@inbox.ru ваши координаты он сам подъедет к Вам. А если есть такой человек в Донецке что мало вероятно то моей радости не будет предела! Smile
OlegFOM
Некоторое время назад покупал заглушки в магазине КЭМП (тел. в Москве 996-00-00).
Hump
OlegFOM писал(а):

Некоторое время назад покупал заглушки в магазине КЭМП (тел. в Москве 996-00-00).


Покупал ту же фигню в м-не "Все для 10-ки" на южке. Сами заглушки, чтобы больше не терялись, посадил на пластилин.
Виталька
По Москве этих заглушек как грязи. А на 5$ можно 30 таких заглушек купить - на всю жизнь хватит и ещё останется.
Seemann
Виталька писал(а):

По Москве этих заглушек как грязи. А на 5$ можно 30 таких заглушек купить - на всю жизнь хватит и ещё останется.



Всё, всем Спасибо!!!
А в нашем городе днем с огнем не сыщешь... Smile
Roma112
Поставь себе электрозеркала!
http://www.lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html
Rusfatman
Roma112 писал(а):

Поставь себе электрозеркала!
http://www.lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html


Хм ... мне нравится, особенно механизм авто-складывания. Супер весчь ... :cool:
Вот где только такие взять кроме как во Владивостоке?
Damir
Rusfatman писал(а):

Roma112 писал(а):

Поставь себе электрозеркала!
http://www.lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html


Хм ... мне нравится, особенно механизм авто-складывания. Супер весчь ... :cool:
Вот где только такие взять кроме как во Владивостоке?


Вопрос актуальный!!! Где взять?!
Roma112
В магазинах для иномарок, только не чистой японки, а с TOYOTA CarinaE, HONDA Civic и т.д., главное что-бы посадочный треугольник был большой. Ну и по цене они дороже чем во Владике! Я сначала хотел поставить от AUDI A4 но там уж очень маленький треугольник.
десятошник
Вот, по поводу заглушек этих - тоже заморачивался, сломались зацепы в них, в магазинах продавцы дико водят глазами, даже не понимая чего от них хотят Sad . Выход пришлось искать самому, взял "гвоздики" резиновые (похожи на штуцера-ершики), продавцы говорят от "копейки", какая-то обшивка на них там держится, или коврики какие-то, продаются абсолютно во всех магазинах по цене рубль за килограмм Very Happy . Короче взял я их, отрезал шляпку да и затолкал на место заглушек - вошли с натягом, встали как родные, смотрятся лучше пластиковых заглушек и сломаются, я думаю, лет через 300, не раньше Smile
десятошник
Вот, по поводу заглушек этих - тоже заморачивался, сломались зацепы в них, в магазинах продавцы дико водят глазами, даже не понимая чего от них хотят Sad . Выход пришлось искать самому, взял "гвоздики" резиновые (похожи на штуцера-ершики), продавцы говорят от "копейки", какая-то обшивка на них там держится, или коврики какие-то, продаются абсолютно во всех магазинах по цене рубль за килограмм Very Happy . Короче взял я их, отрезал шляпку да и затолкал на место заглушек - вошли с натягом, встали как родные, смотрятся лучше пластиковых заглушек и сломаются, я думаю, лет через 300, не раньше Smile
PK
В прошлом году сломал такую заглушку - к своему удивлению нашел с первого раза в Харькове на авторынке на Барабашке. И стоимость - копейки какие-то. На лотках со всякими винтиками-пистонами. Будешь в Харькове - посмотри там. Возможно, это проще.
Roma112
Да и в Мурманске у нас на рынке их полно и магазинах тоже :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы