Страница 2 из 2
VitalyR
Харош человека уже разводить новый радик.
Ничего там не будет счастья..
Дааз не ДААЗ , завихрители.. все это прекрасно.
ТОлько вот факт в том, что на ХХ поток ОЖ через радиатор печки очень слабый. и логично что при этом какой радиатор не поставь - кардинально проблема не решится .
Если газульку нажать оборотов до 2-3тыр - пости сразу фигачит горячий воздух , а на 4-5тыс/об так вообще обжигает.. т.к. ОБЬЕМ ОЖ проходящий через радиатор сильно увеличивается.

Вот и приходится мудрить со всякими электропомпами от газелей, уменьшением сечения пароотводящего шланга и т.п..

Автор - все у тебя "как задумано" .. И универсальной лечилки этой фичи нет.. Эл.Помпы - не надежные, затыкание пароотвода - эффект копеечный и чреватый, а помпу ты и так поставил нормальную..
ИМХА - не мешай машине ездить.
k750
Аналогичная история , после 300000 км пробега поменял рад. печки - текла . Теперь в салоне не сауна . Ладно ,пусть Лузар г@$но ,но почему в лицо почти горячий ,а в ноги и на стекло теплый , а на малых оборотах вооще пипец .
aleks@@
ох скока народу с этим лузаром намучались facepalm
mamba82
у меня крафт -ничё вроде. но у друга на 12ке 2003г жарче -думаю из за термостата у него 6 дыр.
т.е. жарить начинает с гр 50 а у меня с 80ти где то
k750
А все таки ,в чем моет быть причина разницы темп. лицо-стекло ?
mamba82
k750 писал(а):

А все таки ,в чем моет быть причина разницы темп. лицо-стекло ?


кроме заслонок/перегородок думаю больше там нечему. там надо смотреть наверно
k750
Думал ,но что и как могло измениться во время демонтажа-ремонта-замены ? Где мой косяк ?
mamba82
а если местами шланги вход/выход поменять на радиаторе ? или пофиг как их ставить -один результ.
Андрей_007
k750 писал(а):

А все таки ,в чем моет быть причина разницы темп. лицо-стекло ?



Проверь, может быть засорились патрубки ведущие на ноги? листья… и хз – еще чего может там быть..
А еще у меня было что крепление патрубка, ведущего на ноги, от вентилятора, рассохлось и отвалилось, и поэтому в лицо оно горячим дует, а на ноги рассеивает …
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы