Страница 1 из 2
ДИМОН63
Пришло время менять сцепление. Советуют KRAFT TERCH. По поиску нашел только один отзыв. Хотелось бы узнать по-больше. Ведь не колодки тормозные меняю. THANKS! Shocked
v00d00
в последнее время качество улучшилось, ИМХО одно из лучших в соотношении качество/цена
SergeyE
Да , я себе неделю назад его поставил, пока все отлично, никаких нареканий.
миsha
Отличное для отличной эксплуатации - не бросать педаль, не поджигать. У меня уже 3000 км. Пока гуд.
vova
Пока токо отличные,бери и не парься. :cool:
SH
30000 пока отходило, полет нормальный.
ДИМОН63
Спасибо за участие. После прадников буду ставить :cool:
Астрахань
Kraft Tech точнее. меня и стандартное не подводит даже на драге. 56ккм.
runner
Сцепление хорошее. Значительно мягче штатного, но больше ход педали до полного выключения. Из минусов называли пластмассовую муфту выжимного подшипника, но пока тут никто не жаловался на выход из строя именно этой детали.
runner
Сцепление хорошее. Значительно мягче штатного, но больше ход педали до полного выключения. Из минусов называли пластмассовую муфту выжимного подшипника, но пока тут никто не жаловался на выход из строя именно этой детали.
ald_specter
Всем привет, нужно менять сцепление и встал вопрос что выбрать, зашел в магазин, лежал крафт и еще какой то отечественный, подскажите есть смысл брать крафт?
Серый110
Крафт тэч. Бери.
nestor
Прошел на нём уже 60, теперь молюсь чтоб зиму пережило. Пока всё гуд. Но тревога осталась.
СLubber
20 тык всё норм тьфу тьфу, педаль мягкая.
Серый110
Крафт был на восьми клоповой машине. За сорок тыков даже не подтягивал тросик сцепления. На этой машине сцепа просится на замену. Думаю взять комплект Валлео. Как там сейчас с качеством?
Ujeen 30RUS
Крафт стоит - полёт два года и 45 тысяч пробега всё нормально.
Moby
Серый110
Не бери Валео, очень много подделок, лучше возьми Крафт.
nikolav
Ставил в 2004 краф тек,сейчас уже не помню,но кажется чуть раньше был заменен трос.Примерно через 70-80ткм зашумел подшипник,ещё через 10ткм(пару месяцев назад) поменял на лук.В итоге износ корзины 80%,диск где то ещё 0,5мм до клёпки,а подшипник надел пилотку.Как не удивительно,но тросик порвался недели три назад.Я с ним ни чего не делал для того что бы продлить ему жизнь,попался долгожитель однако super kisk
Ещё,не много не в тему но всё же.В 2004 у нас с запчастями на десятое семейство была полная ...опа Порвался трос,лопнул бачок vst ,знакомым ребятам заказали в Казахстане,через пару дней привезли.И как я уже написал трос не давно поменял,а бочок ещё живой Good
Серый110
Moby писал(а):

Серый110
Не бери Валео, очень много подделок, лучше возьми Крафт.

Вот это меня и останавливает.
Million
ставил на 2108.менял 2 раза примерно тыс. через 15.не гонщик
Mikle_UFA
слабовато для 16 клап. , заводское прошло 65 gpn , правда отучились жена и дочь Smile , крафт вынужденно поставил в чужом городе - выбора не было cry Прошел 43 - регулировать уже почти некуда. Купил крмплект валео и вожу с собой на дальняк.
VakhAzat
у меня крафттек стоит с нуля - из-за чуть тюненого двигателя, 119 л.с., 65 т., обучающаяся вождению жена - пока - тьфу-тьфу-тьфу - полёт нормально, плюс сцепление более мягкое (визуально) по сравнению с штатным
a-a-i
20 тыс. за 1,5 года полет нормальный, говорил со знакомым мастером - говорит, что крафт сейчас самое оптимальное по цене/качеству. До него стояло валео - отличное сцепление, но сейчас много подделок
evgens-nn
ИМХО должно быть достойное сцепление. Сам себе его купил, лежит в гараже, дожидается, пока старая, прошедшая 117 тык. сцепа сдохнет....
Самое забавное, что старое сцепление не хочет помирать. Езжу аккуратно. Pardon
Ankol
40 тык проехал на нем, выжимной гудит, говорили ставь вазовский, не послушал. Жестковато не много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы