Страница 1 из 1
Санче$
Подскажите по картинкам что делать. При троганьи происходит провал. При выходе с принудительного холостого хода дергает сильно. Дроссель рассверлил до 2,5мм, забиться не может. Сетку и фильтр б\н менял весной. Свечи денсо обычные, 6000 пробег, воздушный фильтр также 6000. Компрессия в норме. Только ни разу не замерял давление топлива. На верхах стреляет отлично, но низы пипец просто, оч плохо и дергает. Моцк Ителма 73, прошивка Паулюс, выхлоп прямоток стингер, глушитель от сааба, второй ДК отключен. Процент открытия дросселя при нажатии на газ меняется плавно на 10 - 12%, но что-то открывается только до 80%. Напряжение также на ДПДЗ меняется плавно. Обороты скачут от 800 до 880. Все скрины на ХХ, последний при выключенном двигателе. К диагносту заехал, он был занят и я не попал к нему.











Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Лан, можете не писать, сам все понял. Тему можно закрывать.

У меня при открытом окне тянет выхлопом, возможно подсос на соединении паука и резонатора, там не надежное соединение через графиное кольцо, оно болтается, я его керамическим герметиком замазывал.

Возможные причины возникновения кода P0133 и описание проверок:
- негерметичность впускного и (или) выпускного коллектора. Проверьте выпускной коллектор на наличие трещин и повреждений. Впускной коллектор проверяется на наличие подсоса воздуха.
- неисправность топливной системы. Проверьте состояние форсунок, производительность бензонасоса а также работу системы улавливания паров топлива.
- неисправность датчика кислорода или его цепей. Проверьте управляющий датчик кислорода и его проводку на отсутствие повреждений.
- ненадежное соединение контактов жгута датчика и контроллера. Осмотрите разъемы датчика кислорода и контроллера на наличие поврежденных контактов и качество соединений контактов с проводкой.
- старение, отравление или загрязнение датчика кислорода. Для проверки поставьте новый датчик кислорода, очистите коды ошибок и убедитесь в отсутствии неисправности.
- проверяется наличие других неисправностей. Проанализировать дополнительную информацию, сопутствующую коду P0133.
alex-7
ну в чём трабла была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы