Страница 9 из 12
Sany_Omsk
O Michl
Гидрацефалишко, а ты чего за мной по форуму бегаешь, как ошалелый?
Чем я тебе так приглянулся?
Тем, что володеньку твоего любимого кляну? 63

O Michl писал(а):



... 53 тысячами на двух работах...


ну ты в такси канеш больше зарабатываешь
я не спорю Pardon
брат шумы
O Michl писал(а):

Забываешь при этом, как и зачем ты припёрся в эту страну.


это такие как миха,вначале посылали народ с россии в республики по комсомольским путёвкам подымать им уровень жизнь,а сейчас орут их детям нафиг вы сюда прётесь
Meffex
Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?
Алексей 123
Meffex писал(а):

Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь.



Так это и есть вторая работа. В твоем случае на том же месте где и первая.
O Michl
брат шумы писал(а):

а сейчас орут их детям нафиг вы сюда прётесь



Если дети гадят там куда приехали, там где их выучили, дали работу, им талоны на усиленное питание выдавать?
Пусть такое гофно пистует обратно и орёт оттуда про ватников,путиноидов и поганую рашку.
Это дитё мне напоминает известную собачку из произведения
Булгакова. Чем там закончилось, думаю, напоминать не надо.

Meffex писал(а):

как люди работают на двух работах.



По договорам ГПХ можешь работать хоть на 10 - ти.
Но ни отпусков, ни больничных. Pardon
брат шумы
O Michl писал(а):

Если дети гадят там куда приехали, им талоны на усиленное питание выдавать? Пусть такое гофно пистует обратно и орёт оттуда про ватников,
путиноидов и поганую рашку.
Это дитё мне напоминает известную собачку из произведения
Булгакова. Чем там закончилось, думаю, напоминать не надо.


где он гадит? он что ворует или тебя обирает? а то что его мнение о развитии страны и о её политическом руководстве отличается от твоего,так за это уже давно перестали из страны выгонять.не так давно подобные умники уже высылали народ из страны за другие политические взгляды
Meffex
Алексей 123 писал(а):

Так это и есть вторая работа. В твоем случае на том же месте где и первая.


Тонко Good
O Michl писал(а):

По договорам ГПХ можешь работать хоть на 10 - ти.


О каком качестве работы тогда можно говорить facepalm
O Michl
брат шумы писал(а):

а то что его мнение о развитии страны и о её политическом руководстве отличается от твоего



А почему ты решил, что моё мнение - другое?
Но при этом я не не называю свою страну рашкой, а её
граждан - тупой ватой. Pardon

брат шумы писал(а):

не так давно подобные умники уже высылали народ из страны за другие политические взгляды



А кого высылали? Полоумного солженицына и ему подобных? facepalm
Так в 80 - х, 90 - х всё это дерьмо само потекло во все стороны.
Был тут Блэккэт из НЗ. Чёго - то этого чмошника больше не видать.
брат шумы
O Michl писал(а):

А кого высылали? Полоумного солженицына и ему подобных?
Так в 80 - х, 90 - х всё это дерьмо само потекло во все стороны.
Был тут Блэккэт из НЗ. Чёго - то этого чмошника больше не видать.


http://sofiakov.livejournal.com/7514.html
Hjman
Sany_Omsk
Цитата:

ага, 55 т.км. недавно разменял


Охренеть, зачем вам вообще мащина? Такси дешевле выйдет. У меня с 2011 года 157 ткм пробега, не таксовал ни разу. Последние 2 года вообще дома работал.
брат шумы
Hjman писал(а):

Охренеть, зачем вам вообще мащина? Такси дешевле выйдет. У меня с 2011 года 157 ткм пробега, не таксовал ни разу. Последние 2 года вообще дома работал.


facepalm у него 3е детей
603
Meffex писал(а):

Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?

мефф я б на твоем месте не выпендривался и не думал что фрилансеры на работе спят...

ну вот была у меня 4 года оч хорошая работа: и зп достойная и загранки и служебка с водилой, и поработать 55-65 часов в неделю не в падлу - кроме того еще РАБОТА НРАВИЛАСЬ!!!...

ПОТОМ КОНЧИЛОСЬ!!!

сейчас на фрилансе. 4-6 параллельных проекта. Денег в принципе не менее но беготни больше. после того как свою часть сделаешь еще деньги ЗА СВОЕ потом клянчишь... определенный процент свой долг мне прощает. Остается терпеливо ждать чтобы они наконец поняли что я им не совсем все рассказал.

да, к 8 на работу не надо, можно встать в 10 но если все не успеешь сделать - будешь сидеть до 3-4 утра
выходных нет, отпуска нет,
клиенты рассредоточены в радиусе 2000 км появились долгие поездки

мефф ты пока не попробовал "эту кашку" радуйся... у тебя специальность судя по всему достаточно узкая и альтернативных работодателей немного

я тоже считал себя уникальным спецом, ну да, меня уволили, да, завод накрылся медным тазом... промпрограмма - минус 150 раз, была прибыль - стали убытки...
ну да, теперь я делаю такую же хорошую прибыль их конкурентам...

и думаешь кто-то фсе осознает и меня назад позовет?

ага...щщаз...

поверь мне, даже если без конкретного меффа весь космос накроется это не остановит ИХ от увольнения тебя просто потому что ты не их... или ты не подставил свою жопу за них... для них...
или потому что ты не настолько лох как они за тебе решили...
Бамбук
Hjman писал(а):

Охренеть, зачем вам вообще мащина? Такси дешевле выйдет.



Я с 2012 года проехал 50 т. км.
Такси у нас стОит от 20 р/км.

Перемножим эти две цифры, получим 1 миллион рублей. Машина обошлась
за 300т.р. Бензин-газ ещё там сколько-то, в пределах 200 т.р.
Выгода - два раза.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Meffex писал(а):

Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?



Нахрена ты так над собой издеваешься?
С 9 до 9 - facepalm

Я с 9 до 15-00, аааааа, не могу больше, скорей домооооой, а потом на участок.
А почему, если командировка, то выходных нет?
CoolM
Бамбук
маловато ездиешь
Бамбук
CoolM
Сколько надо, столько и ездию.
Meffex
603 писал(а):

мефф я б на твоем месте не выпендривался ...
мефф ты пока не попробовал "эту кашку" радуйся...


Я не выпендриваюсь и "кашку" пробовал. Ибо 80% того, что ты написал, я так же прошел (и согласен с этим) - и фрилансил, и работа накрывалась медным тазом, и кидали, не понимая, что я им не все рассказал, и несколько проектов в параллели. Вот только пару раз назад звали, но я этим кидалам условия выдвинул, причем не денежные, - чото стухли.

Бамбук писал(а):

Нахрена ты так над собой издеваешься?

С 9 до 9 -


Деньги неплохие
Бамбук писал(а):

А почему, если командировка, то выходных нет?


Обычно работаем по графику принимающей стороны, а там тоже работы хватает и сделать надо за минимальный срок.
603
Meffex писал(а):

603 писал(а):

мефф я б на твоем месте не выпендривался ...
мефф ты пока не попробовал "эту кашку" радуйся...


Я не выпендриваюсь и "кашку" пробовал. Ибо 80% того, что ты написал, я так же прошел (и согласен с этим) - и фрилансил, и работа накрывалась медным тазом, и кидали, не понимая, что я им не все рассказал, и несколько проектов в параллели. Вот только пару раз назад звали, но я этим кидалам условия выдвинул, причем не денежные, - чото стухли.

ну а тыды чего ты осмкого Санька задираешь?

был я в тех Омсках,
жесть и кафно в перемешку...

наверное последний город в РФ где я был и где бы хотел бы остаться...

прикинь, они в икее ножики тросиком к полке привязывают и выдают ЗА кассой втроем по бумажке... на вопрос "схренали столовому ножику за 399руб такая охрана????" ответ был "ворують"

а у него там жизнь, жена и 3-е детев...

что в нашей современной жизни само по себе подвиг... я вот 2-х с надрывом пупка тащу... без преувеличения в рванье стал ходить... все для них...
Sany_Omsk
O Michl
Ну чО шлюх путенский, высрался?
Тыб не отвлекался бы на такие пустяки, как бегать ошалело за мной по форуму Pardon
Иди володеньке промежность язычком наяривай 63
Цифра
Meffex писал(а):

Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?


+1 Когда кто-то заводит тему типа "да он на трех работах епашит", мне так и хочется сказать "на трех работах вола гоняет".
Бамбук
Meffex писал(а):

Обычно работаем по графику принимающей стороны, а там тоже работы хватает и сделать надо за минимальный срок.



А что, после того, как у принимающей стороны всё сделано, нет желания на своей стороне загнуть несколько деньков?


Цифра писал(а):

Когда кто-то заводит тему типа "да он на трех работах епашит", мне так и хочется сказать "на трех работах вола гоняет".
_________________



Тут проскакивала цифра у Санчо - 53 т.р. с двух работ.
Это с каждой, условно, по 26,5т. Там побольше, там поменьше... Но суть - деньги не ахти какие, стало быть, и не напрягается никто.
603
Цифра писал(а):

Meffex писал(а):

Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?


+1 Когда кто-то заводит тему типа "да он на трех работах епашит", мне так и хочется сказать "на трех работах вола гоняет".

см выше мой ответ "постоянникам от фриланса" Pardon
Бамбук
603 писал(а):

я вот 2-х с надрывом пупка тащу... без преувеличения в рванье стал ходить... все для них...



Я в рванье давно хожу, езжу давно на хламабуде, но чтоб пупок надрывать - нахрен надо!
603
Бамбук
ну кто на что учился... мое дитятко на учебу потребляет по одной трешке в провинции в год и это надо финансировать... мечта е-мае
Бамбук
603
Что такое "трешка"? Квартира трёхкомнатная?
В год?

Ааааа, ну тогда я понимаю. Успехов.
х123ас
Цифра писал(а):

Meffex писал(а):

Я вообще не очень понимаю, как люди работают на двух работах. Видимо, такая работа, что времени свободного до хрена остается.
Тут на одной работе-то сидишь с 9 до 9, да по выходным еще шарашишь. А если вдруг командировка, то так вообще если один выходной в месяц, так он вообще за праздник.
А тут люди сидят в носу ковыряют за бабки, да еще умудряются на стороне шабашить. Как у них так получается?


+1 Когда кто-то заводит тему типа "да он на трех работах епашит", мне так и хочется сказать "на трех работах вола гоняет".

Почему, епашишь на одной, а потом, когда нормальные люди отдыхают, ты работаешь на другой. Ну и на выходных от первой работы. Я пару лет так делал, совмещая стройку с ковырянием тюненых тазов (порой чуть ли не до утра), сейчас просто сделал перераспределение, больше стройки, меньше тазов. Я и сейчас на объекте, типа перекур устроил, залез вот на лол Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы