Страница 2 из 12
Sany_Omsk
мим писал(а):

Sany_Omsk
Понятно. 5 дней в неделю по 12 часов это нормально, но 7 наверное борщ....


выхи попроще
новостей нет
но всё равно на работе на случай экстренный надо быть facepalm
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

ну а че?


А я то чо, я ничо. supercool
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

ща отдыхаю


Good у самого отпуск Drinks or Beer
Mihalych78
wirtgen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща отдыхаю


Good у самого отпуск Drinks or Beer



у меня одидание результатов торгов на этот год
пока нет работы
ищу чем занятся своим
как бе так
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

Есть кто работает в жёстком режиме? Тяжело без выхов пахать?


Ты определись. Жесткий режим день-ночь (3 часа сна) и опять. А с 8 до 8 потом отдых и с 8 до 5 это нормально.
Санёг
Mihalych78 писал(а):

+ездил иногда с коллекторами за компанию

:

рассчёты делал или обследования ? 63
sviridov
Вообще в таких случаях проблемы не вижу. Попробуешь, не пойдет - откажешься. Потерять-то уж точно ничего не потеряешь. Ладно бы поменять работу предлагали, тогда да, понятны сомнения.
Mihalych78
Санёг писал(а):

Mihalych78 писал(а):

+ездил иногда с коллекторами за компанию

:

рассчёты делал или обследования ? 63



за компанию hehe
мим
sviridov писал(а):

Вообще в таких случаях проблемы не вижу. Попробуешь, не пойдет - откажешься. Потерять-то уж точно ничего не потеряешь. Ладно бы поменять работу предлагали, тогда да, понятны сомнения.


Самое очевидное решение, если соскок со второй работы возможен без последствий.
Sany_Omsk
sviridov писал(а):

Вообще в таких случаях проблемы не вижу. Попробуешь, не пойдет - откажешься. Потерять-то уж точно ничего не потеряешь. Ладно бы поменять работу предлагали, тогда да, понятны сомнения.


согласен
выхожу туда со следующей недели.
О впечатлениях от двух работ через месяцок отпишусь
Ждите вестей )))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

честно, психологически даже сама мысль об этом пока напрягает.
shubin81
подрабатывал так. заипло через полгода. но смысл втом что основная работа бесила и на ней палки в колеса ставили. пришлось на нее забить
если все по кайфу и не напрягают - работай конеш. правда если постоянный физический напряг - конечно потребуется отдых рано или поздно
Mihalych78
Sany_Omsk
советую оптимизировать

как правило вся работа -в первой половине дня
потом так - пинки раздавай да дурака валяй
самое время занятся делами воторой работы
Drinks or Beer
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ, а чтобы так было - надо на этой одной работе вкалывать на 500% условно говоря....



ты такую конечно же нашел ?
мим
shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ, а чтобы так было - надо на этой одной работе вкалывать на 500% условно говоря....



ты такую конечно же нашел ?


ROFL эта пять hehe
Mihalych78
мим писал(а):

shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ, а чтобы так было - надо на этой одной работе вкалывать на 500% условно говоря....



ты такую конечно же нашел ?


ROFL эта пять hehe



сагочка? pst
Kulagin
Sany_Omsk писал(а):

Зовут меня на вторую работу во вновь открывшуюся контору.
График день через день на основной работе и там предлагают день через день без ущерба основной работе. Денех конечно много по итогу на 2-х работах для нашего мухосранска заработать можно, но возможно ли выдержать работу без выходных? Есть кто работает в жёстком режиме? Тяжело без выхов пахать?

Я если чо уже больше 10 лет работаю в режиме день через день.

Приходилось в прошлом году иногда по 14 дней подряд работать, понятно, что по выхам это не так как в обычные дни, расслабона больше, и все оплачивается вдвойне+потом премиальные, но все равно тяжко, морально.
Виктор-Вишня
работа без выходных -это в песту молодость...- бабло конечно,будет, хотя бы потому,что его просто некогда тратить будет..-но нахрена такая жизнь? Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

работа без выходных -это в песту молодость...- бабло конечно,будет, хотя бы потому,что его просто некогда тратить будет..-но нахрена такая жизнь? Pardon


чтобы потом отдыхать hehe но уже с большим комфортом. Это как санки с горки. Чем выше поднялся, тем прикольнее съезжать. Ну для кого то лучше вообще по ровному месту ехать, постоянно ногами перебирая Smile
Виктор-Вишня
Adaptechnic
ага,отдыхать потом..-сказочник!
ты через год такой работы -просрешь все деньги за пару месяцев -и потом опять пахать... facepalm
ну купишь ты ведро поприличнее,например -бабло кончилось -дальше пахать...-жизнь прошла,а ты в этой жизни будешь помнить только как пахал без выходных,да ведро свое,от которого радости никакой... Pardon
х123ас
Sany_Omsk писал(а):

с 9-ти утра до победного (минимум 21:00) на основной.
с 10-ти до победного (минимум до 19:00) на второй предлагают.

Денех конеш нормалды выйдет, но чота я очкую )))


жестковато... Ну я б попробовал, за стоящие деньги, ну а там соскочить то всегда можно. Вопрос в том ,на сколько цель оправдывает средства.
Adaptechnic™
Омску - если хата есть, поработай полгода. Сделаешь ремонтик там... Будет долгие годы радовать. Нет хаты? Повкалывай годик - съэкономишь несколько лет жизни на накопление жилья. Всё есть - поработай месяца четыре - тачку посвежее и на ништяки. Больше года не выдержишь полюбому.
А выдержишь только если вторая работа со свободным графиком, туда-сюда съездить, домой заскочить, пол дня на себя потратить там, за шмотками, на здоровье и прочее - тогда уже и не воспринимается как работа, психологически....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
ага,отдыхать потом..-сказочник!
ты через год такой работы -просрешь все деньги за пару месяцев -и потом опять пахать... facepalm
ну купишь ты ведро поприличнее,например -бабло кончилось -дальше пахать...-жизнь прошла,а ты в этой жизни будешь помнить только как пахал без выходных,да ведро свое,от которого радости никакой... Pardon


во, по ведру я отписАлся. Ну а для просиральщиков, у которых деньги до первого кабака и виноводочного держатся, лучше вообще .... разнорабочим - нефиг мозг напрягать, незачем Pardon

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (14 Января 2014 00:26), всего редактировалось 2 раз(а)
х123ас
Sany_Omsk писал(а):

честно, психологически даже сама мысль об этом пока напрягает.


да ну, фигня. Подумай о деньгах ,поможет.
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

работа без выходных -это в песту молодость...- бабло конечно,будет, хотя бы потому,что его просто некогда тратить будет..-но нахрена такая жизнь? Pardon

Кстати да, была такая проблема у тех, кто без кредитов и ипотек, вроде и деньги есть, а тратить некуда, а главное - некогда.
Adaptechnic™
Kulagin писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

работа без выходных -это в песту молодость...- бабло конечно,будет, хотя бы потому,что его просто некогда тратить будет..-но нахрена такая жизнь? Pardon

Кстати да, была такая проблема у тех, кто без кредитов и ипотек, вроде и деньги есть, а тратить некуда, а главное - некогда.

деньги есть а тратить некуда hehe
ну да у дебилов, которые ни целей, ни задач перед собой не могут поставить, такая проблема есть, спору нет hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

во, по ведру я отписАлся. Ну а для просиральщиков, у которых деньги до первого кабака и виноводочного держатся, лучше вообще .... разнорабочим - нефиг мозг напрягать, незачем Pardon


ну а куле? вот че ты вспомнишь в своей жизни?
я помню работал еще в студенчестве..2 через 2
-кореша бухают в пятницу,а я в ночь на работу пестую...
-потом кореша рассказывают как отожгли с бабами какими-нить..-а я куле -въепывал на работе... -какие-то бабосы получил и че?
в итоге сильно жалею ,что пришлось в студенчестве вкалывать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы