Страница 3 из 12
Kulagin
Adaptechnic писал(а):

Kulagin писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

работа без выходных -это в песту молодость...- бабло конечно,будет, хотя бы потому,что его просто некогда тратить будет..-но нахрена такая жизнь? Pardon

Кстати да, была такая проблема у тех, кто без кредитов и ипотек, вроде и деньги есть, а тратить некуда, а главное - некогда.

деньги есть а тратить некуда hehe
ну да у дебилов, которые ни целей, ни задач перед собой не могут поставить, такая проблема есть, спору нет hehe

Давай, какие цели и задачи?
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

ну а куле? вот че ты вспомнишь в своей жизни?
я помню работал еще в студенчестве..2 через 2
-кореша бухают в пятницу,а я в ночь на работу пестую...
-потом кореша рассказывают как отожгли с бабами какими-нить..-а я куле -въепывал на работе... -какие-то бабосы получил и че?
в итоге сильно жалею ,что пришлось в студенчестве вкалывать


2 через 2 - акуенный режим. Заработал - и время бухать-гулять есть. Я по малолетству бизнес мутил, месяц где то спал по 1.5-4 часа в сутки ,потом месяц легче - примерно как нормальные люди на работу ходящие, ну а потом опять месяц жести. Денег зарабатывал больше чем мать, в 16 лет. И ты знаешь, как то хватало мне времени на отжиги ,по сути все деньги ушли, ничего путнего с того заработка не вышло, работал - прогуливал, как то не испытываю никаких сожалений за то время. С одной стороны мог бы быть расписдяем - но тогда и гулять не на что было бы, у матери деньги просить лет с 14 было неудобняк (да и знал я отлично что не с чего ей мне на гулянки деньги давать). Мог бы деньги эти сохранить, ну хотя б машину в 18 лет купить (или хотя бы этот самый бизнес удержать на плаву, а так первая же заминка привела к его краху) - но этого не сделал. Да и не жалею, нормально всё шло, и на шее не сидел ни у кого, и вспомнить есть что.
Adaptechnic™
Kulagin
ну смотри - у меня занятость, если считать что одна работа независимо от графика - 50%, так вот у меня 80%, хотя доходило и до 100. На данный момент могу начать строительство дома в деревне и закончить к концу года. Могу к весне разменять нашу двухкомнатную 44 метра на 2-ку но большей площади, или к лету на трёху. Или подожду 3 года и куплю себе однуху. Можно при этом ещё полляма или чутка больше взять в ипотеку и купить трёху уже и не напрягаясь выплатить за пять лет, не затягивая пояс. Собсна выбор за мной. Пока что последний вариант в фаворе. Вот цель. Задача - немного увеличить свой доход. Первые шаги сделал. Получится - цель осуществится скорее. Я ответил на твой вопрос?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

во, по ведру я отписАлся. Ну а для просиральщиков, у которых деньги до первого кабака и виноводочного держатся, лучше вообще .... разнорабочим - нефиг мозг напрягать, незачем Pardon


ну а куле? вот че ты вспомнишь в своей жизни?
я помню работал еще в студенчестве..2 через 2
-кореша бухают в пятницу,а я в ночь на работу пестую...
-потом кореша рассказывают как отожгли с бабами какими-нить..-а я куле -въепывал на работе... -какие-то бабосы получил и че?
в итоге сильно жалею ,что пришлось в студенчестве вкалывать Pardon


hehe да да! В пятницу то самое интересное!!! hehe А уж если вспомнить что график 2 через 2 подразумевает что не каждую пятницу или субботу ты должен был работать... Да, и позвони своим родителям и скажи им что зря в студенчестве работал, надо было у них бабло на гулянки стрясать hehe Может они даже и согласятся что ты тогда так облажался в отличии от своих корешков трутней lol1
Кста, проведай их щас, спроси, где живут, чем живут...
Kulagin
Adaptechnic писал(а):

Kulagin
ну смотри - у меня занятость, если считать что одна работа независимо от графика - 50%, так вот у меня 80%, хотя доходило и до 100. На данный момент могу начать строительство дома в деревне и закончить к концу года. Могу к весне разменять нашу двухкомнатную 44 метра на 2-ку но большей площади, или к лету на трёху. Или подожду 3 года и куплю себе однуху. Можно при этом ещё полляма или чутка больше взять в ипотеку и купить трёху уже и не напрягаясь выплатить за пять лет, не затягивая пояс. Собсна выбор за мной. Пока что последний вариант в фаворе. Вот цель. Задача - немного увеличить свой доход. Первые шаги сделал. Получится - цель осуществится скорее. Я ответил на твой вопрос?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

во, по ведру я отписАлся. Ну а для просиральщиков, у которых деньги до первого кабака и виноводочного держатся, лучше вообще .... разнорабочим - нефиг мозг напрягать, незачем Pardon


ну а куле? вот че ты вспомнишь в своей жизни?
я помню работал еще в студенчестве..2 через 2
-кореша бухают в пятницу,а я в ночь на работу пестую...
-потом кореша рассказывают как отожгли с бабами какими-нить..-а я куле -въепывал на работе... -какие-то бабосы получил и че?
в итоге сильно жалею ,что пришлось в студенчестве вкалывать Pardon


hehe да да! В пятницу то самое интересное!!! hehe А уж если вспомнить что график 2 через 2 подразумевает что не каждую пятницу или субботу ты должен был работать... Да, и позвони своим родителям и скажи им что зря в студенчестве работал, надо было у них бабло на гулянки стрясать hehe Может они даже и согласятся что ты тогда так облажался в отличии от своих корешков трутней lol1
Кста, проведай их щас, спроси, где живут, чем живут...

Ну так я про то, что не всем это нужно, если квартира есть, а то и не одна, дача есть, улучшать условия тоже можно до бесконечности, но смысл, если и так уже неплохо.
Adaptechnic™
ой! двуху конечно! hehe Видать в подсознании губу сильно раскатал hehe

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Kulagin
ну так Витёк за молодость начал, а ты вроде как продолжил про неё, молодость. А какие там квартиры машины и дачи? Ну а если всё это есть, в молодости то, то ты про каких то коней говоришь, сферических и в вакууме. Один долбодятел из тыщи так разве что будет вкалывать если всё имеет от родичей. Ну а если сам всего добился в отрочестве, то эта работёнка многого стОит, раз такое позволяет, и возможно бросить её не у каждого трудовая книжка поднимется, чтобы потом на обычном графике свои жалкие 30 зарабатывать
Kulagin
Adaptechnic писал(а):

ой! двуху конечно! hehe Видать в подсознании губу сильно раскатал hehe

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Kulagin
ну так Витёк за молодость начал, а ты вроде как продолжил про неё, молодость. А какие там квартиры машины и дачи? Ну а если всё это есть, в молодости то, то ты про каких то коней говоришь, сферических и в вакууме. Один долбодятел из тыщи так разве что будет вкалывать если всё имеет от родичей. Ну а если сам всего добился в отрочестве, то эта работёнка многого стОит, раз такое позволяет, и возможно бросить её не у каждого трудовая книжка поднимется, чтобы потом на обычном графике свои жалкие 30 зарабатывать

Молодость - понятие растяжимое, я так понимаю, что Омску уже 30-к есть и на 2 работы он не от хорошей жизни идет, у него ипотека была когда-то, вроде расплатился, значит подсел на тему кредитования, вот и все. А когда я студентом был, то все успевал - и учиться днем, работать по ночам и выхам, и тусоваться.
Adaptechnic™
Kulagin
ну вот по срокам я своё ИМХО и выдал. Что не так, с чем не согласны? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Блин, как же приятно с кулютурными людьми общаться. А то понабегут всякие хамло типа Серго, оскорбят, заденут, передёрнут, а ты типа ещё и нехороший оказываешься lol1 hehe
Kulagin
Adaptechnic писал(а):

Kulagin
ну вот по срокам я своё ИМХО и выдал. Что не так, с чем не согласны? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Блин, как же приятно с кулютурными людьми общаться. А то понабегут всякие хамло типа Серго, оскорбят, заденут, передёрнут, а ты типа ещё и нехороший оказываешься lol1 hehe

Просто я к тому, что с возрастом цели и задачи уже могут быть решены.
Adaptechnic™
ну Саня сам может скажет, что за нужда его сподвигла на вторую работу? А то чо мы тут теоретизируем. А так то может чего то большего захотел, в омерику свалить, яхтрчку купить, под конец жизни осуществить омериканскую пенсионную историю - объездить весь мир.... Вот последний рывок.... А может в семье хреново, разводиться не вариант, так хоть на работе спрятаться (это я про гипотетического трудоголика), а может чел понимает что будь у него свободное время - сопьётся нахрен, и его это не устраивает. Может детям хочет сильно помочь из любви к ним или из тщеславия что вот он детей как поднял, они теперь как в масле, не то что у большинства.... Причин много, как и людей.
poliman
каждый день с 9 до 9, нуего нафиг
komatoz
Sany_Omsk
без выхов меня хватило на месяц.
Чем старше тем хреновее становится без отдыха.
Гомер Симпсон
Sany_Omsk писал(а):

не ну правда есть кто без выхов пашет?
поделитесь впечатлениями

у меня бывали периоды от года до трех, когда работал без выходных. Сначала тяжело, потом привыкаешь, а когда родные ставят ультиматум, понимаешь, что не в деньгах счастье Smile
zmey999
facepalm я аж на 4х работаю
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

да да! В пятницу то самое интересное!!! hehe А уж если вспомнить что график 2 через 2 подразумевает что не каждую пятницу или субботу ты должен был работать... Да, и позвони своим родителям и скажи им что зря в студенчестве работал, надо было у них бабло на гулянки стрясать hehe Может они даже и согласятся что ты тогда так облажался в отличии от своих корешков трутней lol1
Кста, проведай их щас, спроси, где живут, чем живу


да нормально они ща живут..-все есть,все пристроены...
я ж говорю -керово, что был вынужден вкалывать в студенчестве...
деньги все просрались -особо путного не приобрелось ничего...а время молодости ушло Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ну так-то вообще мое мнение к 30-ку уже полюбасу надо определяться что и как -и работать на одной работе -пусть даже не по 8 часов в день,а побольше или задерживаться,например...-но уже все усилия прилагать для работы в одном направлении -чтобы и развитие было...
если уже и работать на двух работах -то как временная мера и чтоб это все было одной и той же направленности,чтобы выбрать где лучше и перейти туда через месяц,например
rg-45
Sany_Omsk писал(а):

с 9-ти утра до победного (минимум 21:00) на основной.
с 10-ти до победного (минимум до 19:00) на второй предлагают.


вот однажды придёш домой пораньше,а дети тебе
-дядя а ты кто?
-папа
-неа ,папа только что ушёл.
Smile
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
ну то что ты свои усилия в молодости просрал - это ты сам себе злобный буратино. А так то да...
Хотя бабки просираются по разному. Может ты платил за квартиру и хавку, одежду и прочее. Вот и уходили деньги в "пустоту". Как и у меня поначалу. Зато подумай о том что родители эту телегу не тащили...
S597SMRUS
Sany_Omsk
Че, туркмен, иботека задушила или просто денег стало не хватать потому,что "стабильность" накрыла наконец то, со своими стабильно растущими ценами? hehe 63 Слава Владимиру Владимировичу Путену , кули там pst 63

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Mihalych78 писал(а):

потом как то само-собой все оптимизируется и уже охота третью работу


Ты блин , пожарный штоль? pst Спать на 3 -х работах это круто hehe
Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ


украл, выпил , в турму hehe .Кац про тебя и твой гостиничный бизнес мы у курсе hehe
Слава амнистии pst
jorik
Sany_Omsk писал(а):

не ну правда есть кто без выхов пашет?
поделитесь впечатлениями


совсем без выходных канечно хреново, иногда устраиваю себе отдых, но мне работа позволяет график самому выстраивать. График конечно неприятный, но может с работодателем оговорить какие нить выхи, хотя бы раз-два в месяц.
Mihalych78 писал(а):

первый пару месяцев тяжело
потом как то само-собой все оптимизируется и уже охота третью работу


такаяжефигня gpn
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

ы через год такой работы -просрешь все деньги за пару месяцев -и потом опять пахать... facepalm
ну купишь ты ведро поприличнее,например -бабло кончилось -дальше пахать...-жизнь прошла,а ты в этой жизни будешь помнить только как пахал без выходных,да ведро свое,от которого радости никакой...


Good

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Adaptechnic писал(а):

ну Саня сам может скажет, что за нужда его сподвигла на вторую работу?


Да нищебродство его сподвигло, куле тут думать то? Pardon
Он же не советником у путлера служит, а всего лишь банальным лизожопом, коих в избытке пока еще pst
zmey999 писал(а):

я аж на 4х работаю


Приходящим бухгалтером в 4-х фирмах? pst Да лехко.Я знаю людей у которых по 10-ку таких работ pst
rg-45 писал(а):

-дядя а ты кто?
-папа
-неа ,папа только что ушёл


Good
jorik
S597SMRUS писал(а):

Да нищебродство его сподвигло, куле тут думать то?


а если нормально сказать - желание жить лучше?
S597SMRUS писал(а):

Приходящим бухгалтером в 4-х фирмах?


что плохого?
S597SMRUS писал(а):

Я знаю людей у которых по 10-ку таких работ


молодцы люди, не ленятся лишнюю копейку приподнять Good Зато едут в отпуск куда пожелают, тратят в свое удовольствие, позволяют себе комфортно жить rlzz
Acquirer
ЛОЛ уже сообщил большинством голосов что работают только дураки? hehe
jorik
Acquirer писал(а):

ЛОЛ уже сообщил большинством голосов что работают только дураки?


bboyan bboyan давно уже и неоднократно. Бухать день через день и писать, что мало платят гораздо занимательнее Good
S597SMRUS
jorik писал(а):

а если нормально сказать - желание жить лучше?


Нормально жить -это как?Помоему тут уже вполне грамотно объяснили побудительный мотив туркмена , работать без выходных и даже пошутили на эту тему pst
Вот это объяснение
Adaptechnic писал(а):

А может в семье хреново, разводиться не вариант, так хоть на работе спрятаться (это я про гипотетического трудоголика), а может чел понимает что будь у него свободное время - сопьётся нахрен, и его это не устраивает. Может детям хочет сильно помочь из любви к ним или из тщеславия что вот он детей как поднял, они теперь как в масле, не то что у большинства


Pardon .Истинна причина, думаю, в этом списке имеется
jorik писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Приходящим бухгалтером в 4-х фирмах?

что плохого?


Плохого?А я разве сказал, что это плохо?
Наоборот , это самый эффективный бизнес, если шаришь в бухучете.Набрал с 10-ток фирм, с каждой хотя бы по 5 тыр з/п , вот те на круг выходит полтос необлагаемых.Работы на каждую фирму- ну по 1 дню( это я с охххххх енным запасов дал), в налоговую бегать не нужно, все по электронным каналам сдается.Вот это бузинес Good
jorik писал(а):

молодцы люди, не ленятся лишнюю копейку приподнять


Так и я о чем.Ты вот не дочитал, а начал сразу пукать в мою сторону.А в итоги мнения то сошлись Wink
jorik
S597SMRUS
что ты такой гавнистый? Нафига
S597SMRUS писал(а):

Ты вот не дочитал, а начал сразу пукать в мою сторону


так писать? Просто выставить себя сварливым мудаком? Я тебе вполне вежливо высказал свою точку зрения. А ты изливаешь желчь только потому, что к афтару не очень нормально относишься из за его политических взглядов. Это несколько неадекватно Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

А то, что Адаптехник написал, так это его обычный стиль, я сопсно даже внимания не обращаю.
Ahmet99
Вы ещё попробуйте найти вторую работу hehe
Короче, был обеспокоен этим делом год назад, а работал я в офисе, как и сейчас.
Так вот там оставались выходные дни(сб и вс), и хрен ты куда устроишься.
Вот например, можно было пойти продавать шмотки в пафосный торговый центр, но не брали т.к. надо в пятницу ещё выходить.

Ещё был вариант в спортмастер, но там жулики в руководстве, и ничего не заработаешь.
И в итоге нашёл себя на пищеблоке, там и чурки и бесплатное питание, и с оплатой не обижали. Короче, всё бы ничего, только аттестацию рабочие места прошли как вредные. Так что везде наёбка, только красиво завуалированная))


А почему у меня в трудовом договоре ЖИРНО НАПИСАНО что я не могу ещё где-то работать, вам что завидно? 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Acquirer писал(а):

работают только дураки?


Во истину! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы