Страница 4 из 12
jorik
Ahmet99 писал(а):

А почему у меня в трудовом договоре ЖИРНО НАПИСАНО что я не могу ещё где-то работать


договор на временное рабство? Wink hehe
Ahmet99
jorik
Ну да, там так и написано hehe Никуда не вырваться с работы
S597SMRUS
jorik писал(а):

Нафига
S597SMRUS писал(а):
Ты вот не дочитал, а начал сразу пукать в мою сторону

так писать?


Ну если я так понял твою фразу, то кто ж виноват то? Ну ладно, извини, что я тебя не понял Pardon Drinks or Beer
jorik писал(а):

Просто выставить себя сварливым мудаком?


Вы очень галантны, сЭр hehe
jorik писал(а):

А ты изливаешь желчь только потому, что к афтару не очень нормально относишься из за его политических взглядов.


Ну он то , конечно же,агнец божий, и со мной очень галантен видимо pst
Я просто из тех, кто , если его ударили по щеке, то он не подставляет другую, а отвечает адекватно ударившему его Wink Pardon
И дело тут вовсе не в желчности.Просто характер такой, нравится это кому или нет.Ты со мной по доброму и я буду добр в ответ, ты меня ударил- будь добр , получи ответку Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Января 2014 10:35), всего редактировалось 1 раз
jorik
Ahmet99 писал(а):

Никуда не вырваться с работы


ну и дорабатывай свой арканоид тогда, че у тебя мячик как нежрамший? Нифига прыгать нехочет lol1 ништяки-бонусы никакие не валяцца lol1 фиг закроешь lol1 Халтуришь вопщем lol1 Иди работай Razz

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Вы очень галантны, сЭр


я больше небуду Drinks or Beer
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ, а чтобы так было - надо на этой одной работе вкалывать на 500% условно говоря....



ты такую конечно же нашел ?



я нет

Вот Перец например, BlackCat и некоторые остальные на форуме - да, по крайней мере ясно к чему они всю своя профессиональную карьеру шли...

а в пустоту пытаться что-то там распыляться ради одного лишнего куска хлеба это абсолютно глупо в долгосрочной перспективе, потеряешь больше
Ahmet99
jorik
Там суть, короче, что я не на денежном потоке нахожусь, что я ни сделаю - заплатят мне одинаково на работе.
И дальше про арканоид этот - можно его доработать или ещё нечто подобное сваять и довести до продукта, но кто мне заплатит?

Работать я готов, а что делать-то? hehe
мим
Ковбой Джо писал(а):

а в пустоту пытаться что-то там распыляться ради одного лишнего куска хлеба это абсолютно глупо в долгосрочной перспективе, потеряешь больше


у человека жена в декрете, маленький ребенок, ипотека и кредит на авто lol1
Ahmet99
мим
Надо выбрать что-то одно
мим писал(а):

авто



pst
Ковбой Джо
мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а в пустоту пытаться что-то там распыляться ради одного лишнего куска хлеба это абсолютно глупо в долгосрочной перспективе, потеряешь больше


у человека жена в декрете, маленький ребенок, ипотека и кредит на авто lol1



тем более он должен тогда за голову браться! а не бегать по двум работам как студент-второкурсник которому срочно за 2 месяца нужно на Казантип накопить
S597SMRUS
jorik писал(а):

я больше небуду


Мир, дружба , жвачка Smile Drinks or Beer Хорошо, что ты понял мое объяснение адекватно Good
Hudoi
McRae писал(а):

Sany_Omsk
пока работается - работай. главное без нервов. че ты паришься - уаще не понимаю. не старпер жжже


+1
jorik
Ковбой Джо
доп работа - дополнительные знакомства, связи, возможность показать себя перед потенциальными работодателями и в дальнейшем получить более лучшую должность с достойной оплатой. Но даже если и этого не произойдет, то компенсацией будет больше бабла в кармане.
Ahmet99 писал(а):

И дальше про арканоид этот - можно его доработать или ещё нечто подобное сваять и довести до продукта, но кто мне заплатит?


Денег нет Pardon Дорабатывай бесплатно lol1
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Вот Перец например


Перец то каких целей достиг, просто по блату ему выделили кусок бюджетного пирога.Профессионализмом тут и не пахнет.Обычное сводничество.
Ковбой Джо писал(а):

BlackCat

в этом сравнении достиг более крутых целей Pardon Good
Hudoi
jorik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да нищебродство его сподвигло, куле тут думать то?


а если нормально сказать - желание жить лучше?
S597SMRUS писал(а):

Приходящим бухгалтером в 4-х фирмах?


что плохого?
S597SMRUS писал(а):

Я знаю людей у которых по 10-ку таких работ


молодцы люди, не ленятся лишнюю копейку приподнять Good Зато едут в отпуск куда пожелают, тратят в свое удовольствие, позволяют себе комфортно жить rlzz



плюсую
Ahmet99
jorik писал(а):

Денег нет Дорабатывай бесплатно


Фразу "денег нет" я уже давно не воспринимаю, как будто и не написано ничего hehe
Короче, у меня задумка перебирать работы( и профессии) пока не наткнусь на что-то приличное.
А там глядишь и пенсия! Drinks or Beer
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я нет


Хорошо что на ЛОЛ остались те, кто может ПРОСТО дать совет непривязанный ни к чему. Пук в костмас тут всегда в цене был ROFL
Ковбой Джо писал(а):

а в пустоту пытаться что-то там распыляться ради одного лишнего куска хлеба это абсолютно глупо в долгосрочной перспективе, потеряешь больше


Проще сидеть на опе ровно и поднывать на ЛОЛ что не доплачивають и накрячиваютъ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Профессионализмом тут и не пахнет.Обычное сводничество.


Если бы он не "распылялся" как тут советуют, болт бы ему что выделили, даже если и выделили на самом деле.
jorik
Ahmet99 писал(а):

Короче, у меня задумка перебирать работы( и профессии) пока не наткнусь на что-то приличное.


я сопсно так и делал, разные варианты перебрал, пока не остановился на нынешнем. Кстате, надо бы руками поработать, в пыли поуши провода потягать cry
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

Фразу "денег нет" я уже давно не воспринимаю


А как ты воспринимаешь такую фразу-"Денег нет, все деньги в обороте"? hehe
shubin81
S597SMRUS писал(а):


Плохого?А я разве сказал, что это плохо?
Наоборот , это самый эффективный бизнес, если шаришь в бухучете.Набрал с 10-ток фирм, с каждой хотя бы по 5 тыр з/п , вот те на круг выходит полтос необлагаемых.Работы на каждую фирму- ну по 1 дню( это я с охххххх енным запасов дал), в налоговую бегать не нужно, все по электронным каналам сдается.Вот это бузинес Good



это точно....а батрачить 8 часов полмесяца за 30-ку - это реально ты батрак за копейку. так что надо разделять таки понятия - подрабатывать нормально или батрачить facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

работа у настоящего мужика должна быть одна, но приносить денег как 5 других работ, а чтобы так было - надо на этой одной работе вкалывать на 500% условно говоря....



ты такую конечно же нашел ?



я нет

Вот Перец например, BlackCat и некоторые остальные на форуме - да, по крайней мере ясно к чему они всю своя профессиональную карьеру шли...

а в пустоту пытаться что-то там распыляться ради одного лишнего куска хлеба это абсолютно глупо в долгосрочной перспективе, потеряешь больше



я тебе наверно напишу нюансы этих работ как нибудь...впрочем частично ты и сам их знаешь - потому что тебе в отличие от многих повезло - ты сразу сел на тему где бабки полегкому можно приподнять. правда вылетел очень быстро - даже быстрее чем я думал. толи запалился толи слишком много и косячно отжимал у владельца. а они такого не прощают supercool
psiha
Может все дело в сумме денег? Озвучь. А так, я работала 4 года без выходных в итоге подорвала здоровье, последствия чего есть еще и до сих пор... facepalm И опять же, ни ребенок, ни жена тебя видеть не будут, пойдет отчуждение и ссоры, оно тебе надо? Решай сам, можно немного подработать и бросить Wink
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

толи запалился толи слишком много и косячно отжимал у владельца


Заномерно для человека не имеющего минимального набора мозгов pst Pardon
psiha писал(а):

Решай сам, можно немного подработать и бросить


Не бросит.Азиаты они жадные hehe
Тоха Купчинский
Sany_Omsk писал(а):

График день через день на основной работе и там предлагают день через день без ущерба основной работе



а по ночам бомбить
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

даже быстрее чем я думал. толи запалился толи слишком много и косячно отжимал у владельца


я попал на слишком принципиальную и жёсткую службу безопасности.

если везде отпускали с миром условно говоря, лишь бы спихнуть с рук проблемного сотрудника уже побыстрее и забыть про него, то в данном конкретном случае я не до конца принял в расчёт этот фактор (продолжая думать что меня и дальше так отпускать будут), а СБ же решили довести ситуацию до конца...и спалился тоже слишком глупо, потому что мне надо было много и сразу - я уже каждый день хотел по 10-15 рублей в дом приносить, если в день меньше 10 рублей то я уже был недоволен...мог бы сейчас и дальше также спокойно продолжать работать там же, но уже не каждый день таскать 10-15 рублей, а через день, раз в три дня, всё равно бы рублей 100-150 в месяц с грехом пополам выходило бы, ан нет - жадность фраера сгубила, сейчас сижу в офисе за 35 рублей в месяц facepalm facepalm
в123вв
Ковбой Джо, немного не так. Это великиий вождь и К с КБ решило те дать подъемных на кацбойку, а потом выпихнули. Еще может хотели, что бы она залетела на радостях - тгогда бы выпихнули сразу после залета активно тратить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

У нас абсолютно дикие политиканы, не дают работать и зарабатывать, активно разводят и пакостят в дела. Проверено supercool
V1T
а когда кавбой успел получить права и купить додж неон? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы