Страница 4 из 10
raven_
Лайт
Ты тупой? Сказано же, неедущий.
Лайт
raven_
у тебя?
raven_
Лайт
Да, я тебе полностью верю. Разве ты можешь ошибаться?
Лайт
raven_
ты чё мне вменяешь? чем сам то понтуешься?ты я смотрю сильно общительный здесь! Предьяви что сам имеешь для начала,и сравним что у тебя едет а что нет.
raven_
Лайт
Мля, вроде только что говорил что неедущий, а теперь решил разбираться, едет или нет. Как баба месячная...
Лайт
raven_
а ты чё обосрался то сразу? похоже ты ничего из себя не представляешь. язык-твоё всё и понты. Крутишься как кожа на члене. Ты можешь ответить или фраерить будешь?
raven_
Лайт
Вижу ты профи по поводу кручения кожи на члене. Рассказывай ещё.
Лайт писал(а):

Ты можешь ответить


Так отвечаю. Подъёбками на подъёбки. Всё по-честному.
Если хочешь нормальных ответов, задавай нормальные вопросы.
Лайт
raven_
что ты видишь я уже понял. но на вопрос не ответил. мне становится понятно кто ты и что представляешь.
raven_
Лайт
Ну хоть что-то ты понимаешь, а то я думал что совсем всё плохо.
Лайт
raven_
ты чё клоуничаешь? с тобой серьёзно разговариваю. Или ты такой по жизни? Ведёшь себя как фраер! Если не можешь ответить значит закрой хавальник! В этой теме тебе поддержки бандерлогов нет и ты сразу спёкся.
raven_
Лайт
Во избежании дальнейшего недопонимания, прошу разъяснить мне значения слов "фраер", "хавальник" и "бандерлог".
А то не все застряли в 90-х.
za_k_on
я про хонду писал.
Вот она


сивик 4D
140 сил
8 подушек
абс
автомат
есп
omck
минус-цена
raven_
omck писал(а):

минус-цена


С возрастом обычно начинают больше ценить жизнь. Правда не все.
za_k_on
raven_ писал(а):

С возрастом обычно начинают больше ценить жизнь


Цитата:

да ну, это всё фигня. Это всё с другими неудачниками случается и сами виноваты.
Я мастер вождения 80-го левела и с везением овер 100500, меня никогда это не коснётся.
Я что, дурак 50 тысяч за безопасность перепласивать?


И попробуй переубеди Pardon
raven_
za_k_on писал(а):


И попробуй переубеди Pardon


А зачем? Пусть естественный отбор делает своё черное дело. Pardon
TRAКTOR
raven_Все там будем.
raven_
TRAКTOR
Не вижу повода торопится туда. Тем более что если торопишься, есть более доступные способы.
Вместо приоры за 450 штук, можно немного повыбирать, и купить цивик как у za_k_onа, и хрен с ним что он будет пятилетний с пропуканными сидушками. Он будет лучше на голову во всём. Даже пятилетний.
tankistRKKA
raven_ писал(а):

Он будет лучше на голову во всём. Даже пятилетний.


одно дело купить за 450 другое дело содержать, все упирается в бабло. Конечно, по безопасности сивик намного выше приоры, но вольво, мерседес, ауди безопаснее сивика, а танк дак вообще Good
есть деньги, человек берет иномарку, нет ВАЗ или бюджетку ино Pardon
TRAКTOR
raven_ facepalm
Ты всёравно там будешь.Рано или поздно.Сам факт,а не время.
tankistRKKA +100500!
Я это уже пытался объяснить людям.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

И вообще тема скатывается во флуд.
И всё перерастает в тему ВАЗ vs ИНО
raven_
tankistRKKA писал(а):

другое дело содержать


А в чём проблема содержать? На мой 12-ти летний цивик оригинальный комплект ГРМ стоит дешевле чем на приору. Ремень 800 рублей, ролик 3000. Только ходит не 50 тысяч. Помпа с хз какким пробегом люфтила меньше чем новая 126-я в магазине facepalm
Оригинальный масляный фильтр 250 рублей.
Передний ступичный koyo 800 рублей.
Тормозные диски lucas/trw по 1000 рублей.
На пятилетний это всё будет дешевле(громе ремня и ролика, там цепь), т.к. он более распространен.
TRAКTOR писал(а):

Ты всёравно там будешь.Рано или поздно.Сам факт,а не время.


Нахрен мне там быть на Н-ое количество лет раньше? Мне ещё детей и внуков растить надо.
И вообще, я хочу жить вечно, пока у меня получается! gpn
tankistRKKA
raven_ писал(а):

На мой 12-ти летний цивик


но он и стоит не как новая приора. Это вечный спор ино б.у VS новый ВАЗ. Каждый здесь останется при своем. Мне вот нравится вольво с40, ездил на ней, комфортная, безопаснее многих современных машин, теоретически можно ее поискать за 400, ну куплю ее. А как содержать? ЗП пока не позволяет пока... а ездить и кроить на резине и запчастях... это не мое. А новая машина есть новая машина, даже ВАЗ Pardon
raven_
tankistRKKA писал(а):

но он и стоит не как новая приора.


Type-R и подороже Smile
tankistRKKA писал(а):

А как содержать?


А в чём вопрос то? По ходовке - фокус. Т.е. всё практически в наличии и недорого.
tankistRKKA писал(а):

кроить на резине


Тыща с колеса. Брал себе новую зимнюю хаккапелиту, 195/65/15" - 4560, 175/65/14" 3670.
tankistRKKA писал(а):

запчастях...


Выше привел примеры. Те запчасти которые стоят дорого, ходят обычно больше срока эксплуатации приоры. Smile
tankistRKKA писал(а):

А новая машина есть новая машина, даже ВАЗ


Это да. Но приора за 450 штук это уже перебор.
tankistRKKA
raven_ писал(а):

Type-R и подороже


это уж совсем на любителя Pardon
raven_ писал(а):

А в чём вопрос то? По ходовке - фокус. Т.е. всё практически в наличии и недорого.


вопрос в пробегах под 150 тыщ. Ходовка ладно не всегда, расходники сам поменяю и найду аналоги, а если кирдык придет стартеру, генератору, чему нибудь из электрики... а уж про кузовщину и оптику молчу facepalm
raven_ писал(а):

Тыща с колеса. Брал себе новую зимнюю хаккапелиту, 195/65/15" - 4560, 175/65/14" 3670.


согласен
raven_ писал(а):

Выше привел примеры. Те запчасти которые стоят дорого, ходят обычно больше срока эксплуатации приоры.


понимаю, но попасть на бабло шанс велик.
raven_ писал(а):

Это да. Но приора за 450 штук это уже перебор.


согласен, но я из нового ВАЗа рассматриваю только калину за 400 и то как льготное кредитование отменили, задумался. Если бы у двенашки не брякал салон, были б нормальные сидения и немного больше комфорта, то еще бы поездил на ней Smile
raven_
Расскажу на примере своей хонды.
tankistRKKA писал(а):

вопрос в пробегах под 150 тыщ.


У меня 164000 миль, это умножить на 1.6, получится 262400 километров. Брал полтора года назад со 134000 миль.(сколько скручено - х.з.)
Гену менял на 140000 миль на б.у.шный, т.к. это было быстрее и дешевле всего(тачка нужна каждый день). Гена стоял mitsubishi electric, хз насколько родной, но это оригинальный.
Проблемы со стартером заключались в китайской кривой плюсовой клемме поставленной предыдущим хозяином.
tankistRKKA писал(а):

чему нибудь из электрики...


Менял два датчика. Крякнул только один, положения коленвала, но при этом она ехала, правда хреново. Короче цена датчика коленвала 2000 рублей, denso, такой же лежит в оригинальной коробке. И распредвала(до кучи, т.к. с ним тоже бывают проблемы), mitsibishi electric, такой же лежит в оригинальной коробке, 500 с чем-то рублей.
tankistRKKA писал(а):

а уж про кузовщину и оптику молчу


Крышка багажника с беларуси 2500 в цвет facepalm
Фара 1500 б.ушный ориганал, 2000 новый китай. Оригинал от китая отличается не сильно.(просто оригинал гoвно Smile )
tankistRKKA писал(а):

понимаю, но попасть на бабло шанс велик.


Торопиться при выборе не надо, вот и всё.
tankistRKKA писал(а):

Если бы у двенашки не брякал салон, были б нормальные сидения и немного больше комфорта, то еще бы поездил на ней Smile


Тоже так думал. Сел тут полтора года спустя в свою тренашку(продал отцу товарища, поэтому на виду). Это п-ц. Я думал что допилил её под себя и для счастья мне не хватало только кондея. ЭУР с приорорулем, UNPшные сиденья, вобщем когда ездил, мне казалось удобно.
Вчера сел.
Руль смотрит куда-то вверх, рычаг передач вообще как-то далеко(даже 1-ю с задней неудобно включать), сидишь как на стуле... Но зато руль крутится одним пальцем(3.7 оборота с ЭУРом, куле) и сцепление выжимается легко(на хонде гидравлика)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы