Страница 1 из 1
Кондор
Доброго времени суток!

Имеет ли смысл купить сию карту? Выгодно ли это, если наличными платишь (не за счёт конторы)?
Zloi BoY
Кондор, имеет смысл если ты заправляешься на обычных заправках (не А24). на них и так дешевле. а так 30коп с литра всё-же деньги
Кондор
Zloi BoY писал(а):

Кондор, имеет смысл если ты заправляешься на обычных заправках (не А24). на них и так дешевле. а так 30коп с литра всё-же деньги


А что, на А24 скидки не делают???? Shocked
Jekser
Лично я себе такую карту "приобрел" только для того, чтобы дешевле мыть своего коня (по карте скидка 15%).

Платить за бензин этой картой считаю экономически нецелесообразно. Единственное удобство карты - на А24 можно заправить полный бак.
Кондор
Jekser писал(а):

Лично я себе такую карту "приобрел" только для того, чтобы дешевле мыть своего коня (по карте скидка 15%).

Платить за бензин этой картой считаю экономически нецелесообразно. Единственное удобство карты - на А24 можно заправить полный бак.


А почему нецелесообразно? Вроде-ж 30 коп с литра скидка... Или тут какие подводные камни есть?
Jekser
Нецелесообразно, потому что те же 30коп с литра ты получишь, заехав на А24. И нет необходимости постоянно пополнять счет на карте, т.е. "замораживать" свои кровные.
А вот скидку на "помыться" кроме как по карте никак не получишь...
Zloi BoY
А там же мойка то хреноватая Sad чё там мыться?!
Jekser
По поводу мойки. Если мыть машину только тогда, когда загрязненность машины измеряется сантиметрами слоя грязи, то согласен - neste не отмоет.

Просто надо мыться чаще. Laughing
Zloi BoY
Цитата:

По поводу мойки. Если мыть машину только тогда, когда загрязненность машины измеряется сантиметрами слоя грязи, то согласен - neste не отмоет.


полюбому ручная мойка лучше! летом я приезжаю в гараж дай 30р и мою машину из шланга. напор отличный! и всяко лучше чем насте в не зависимости от слоя грязи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы