Страница 1 из 3
nudnji
Всем привет! Вообщем такая беда! Ехал я домой с работы,а бензину было , точней почти небыло, некогда было на заправку заехать, короче до дома я не доехал, не хватило топлива, дошел до ближайшей заправки купил 4 литра, залил, доехал до дома, дома был часа 2, вышел значит начал заводить, завелась и начала очень сильно троить, такое ощущение что всего один цилиндр работает! Подсос вытаскиваю на всю, ей похер, ладно думаю пусть стоит, поехал на такси! Вечером приехал с работы, поменял свечи, все также заглушил! И не заводится, чуть постоит опять заведется, троит! Что за хрень? Голова 1200 после ремонта

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:

Кстати после того как заглушишь потом стартером покрутишь, выкручиваешь свечи, они в бензине.
Garik36
nudnji писал(а):

Кстати после того как заглушишь потом стартером покрутишь, выкручиваешь свечи, они в бензине.


Что-то у тебя не так с системой зажигания... И похоже, с твоим "не было бензину" это не связано.
Что менял в системе зажигания? Я бы начал с высоковольтных проводов.
nudnji
Garik36 писал(а):

nudnji писал(а):

Кстати после того как заглушишь потом стартером покрутишь, выкручиваешь свечи, они в бензине.


Что-то у тебя не так с системой зажигания... И похоже, с твоим "не было бензину" это не связано.
Что менял в системе зажигания? Я бы начал с высоковольтных проводов.

Ничего не менял! Искра хорошая, сейчас завел вроде нормально, но маленько подтраивает
Garik36
nudnji
Лично я начал бы с проверки высоковольтных проводов, крышки трамблера и бегунка.
nudnji
а может по что ремень перескочил, или врядли?

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

кстати до этого иногда бывало что холостой ход пропадал! Не знаю может это связано как то?
gr67
nudnji писал(а):

Голова 1200


?
Garik36
gr67
1200 заплатил человек за ремонт головы, ну шо такого? hehe Дешево, да, может потому и глохнет Smile
nudnji
1200 км проехал:) а заплатил 15.тр
Garik36
nudnji писал(а):

а заплатил 15.тр


wck
nudnji
Garik36 писал(а):

nudnji писал(а):

а заплатил 15.тр


wck

Хочешь сказать что дорого?
Garik36
nudnji писал(а):

Хочешь сказать что дорого?


Очень дорого. Я отдал в 4000 рублей. За замену клапанов, направляющих втулок и седел, и шлифовку привалочной плоскости.
nudnji
Garik36 писал(а):

nudnji писал(а):

Хочешь сказать что дорого?


Очень дорого. Я отдал в 4000 рублей. За замену клапанов, направляющих втулок и седел, и шлифовку привалочной плоскости.

Нет, нет! Мы друг друга не поняли:) у меня ушло 15.5 за полный ремонт расточку блока и т.д. Это сумма за работу и запчасти! Только вал не трогали, и шатуны старые, остальное все новое ставилось:)и плюс к этой сумме карб перебрал

Последний раз редактировалось: nudnji (17 Января 2014 09:52), всего редактировалось 1 раз
Garik36
nudnji
Ты движок весь капиталил? Ну тогда другое дело. У меня на капиталку ушло 28000...
rg-45
kazak1102
nudnji писал(а):

Кстати после того как заглушишь потом стартером покрутишь, выкручиваешь свечи, они в бензине.


А это бензин...??? supercool
Я бы располовинил карб, откачал шприцем то, шо туда налито, плеснул бы туда БЕНЗИНА, и попробовал завести...
Это как версия... Как-то в совпадения не верится... Проблема возникла после доливки...
nudnji
Короче завел, минуту работает нормально, потом троит по страшному! Снял кастрюлю, там под карбом все в бензине,а на коллекторе, короче по всюду бензин.
т808
nudnji писал(а):

под карбом все в бензине,а на коллекторе, короче по всюду бензин.


Замени иглу - лучше на UNIKARовскую.
kazak1102
nudnji писал(а):

Снял кастрюлю, там под карбом все в бензине,а на коллекторе, короче по всюду бензин.


Прёт через верх...???
Проверь, шо там в поплавковой камере... Похоже, шо залипает, или залипла игла...
Garik36
Так получается, у камрада слишком богатая смесь? Хм, бывало такое, мотор работал неустойчиво, но не глох...
nudnji
Откуда бежит не знаю, с работы приду посмотрю! А он лопнуть мог?
Garik36
nudnji писал(а):

А он лопнуть мог?


Бывали случаи. Но сам по себе он никогда не лопнет Wink
kazak1102
nudnji писал(а):

А он лопнуть мог?


Кто, карб...??? Very Happy
Он бы (мотор) заводился... Но можно сгореть... supercool
nudnji
Короче мужик разобрали, на вид все прокладки целые.Завели прогудела, все сухо! Ну думаю ништяк! Проехал 5 км, опять все мокрое! Может есть идеи! Может проще новый купить?
Garik36
nudnji писал(а):

Короче мужик разобрали, на вид все прокладки целые.


Кого разобрали? Уровень бензина в поплавковой камере проверял? Иглу проверял? Провода высоковольтные, крышку трамблера, бегунок?
т808
nudnji писал(а):

на вид все прокладки целые.


А они-то тут причем?
nudnji писал(а):

Короче мужик разобрали


Если сам не понимаешь,зачем мужик разбирал?
Что проверить, и скорее всего заменить,выше написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы