Страница 1 из 1
Дим2014
Прдскажите какой опорник лучше ставить 10ка???? facepalm
sanyamen68
Хороший вопрос. Smile то то я и смотрю просмотров много.а ответов нет. В своë время год назад примерно тоже думал что ставить в итоге плюнул купил стоковые и забил. На тот момент просто жаба душила ставить асоми или сс. Но очень хочется что-то из этого попробовать. Сс вроде как неубиваемые и конструктивные особенности иные с них и можно начать. Но с асоми по-комфортней. Но с ними морда приподнимется см на 2-3. Еще есть эволекс аналог асоми но дешевле рублей на 500 нежели асоми. Я хочу поставить сс квин.
алекс спб
восьмерошные pst и мягко и занижение
Mostmajor
любый кроме родных - каждые пол года придёться менять, т.к. резина быстро продавливается и стуки появляются, сам подшипник ни в одном из опорников не вышел из строя. БМРТ 100% не брать, загремели спустя неделю если не меньше, а опора двигателя БМРТ порвалась сразу как только опустил двигатель с домкрата.
Стояли СС20 обычные - ни грохота, руль легкий стал, но авто поднялось и по гравийке кузов греметь начинал (жесткие опорники)
Сейчас СЭВИ Экстрим стоят с лета, пока нормально - ни грохота, АСОМИ показались дорогими для ежегодной замены.
LAVik
у меня асоми, еще хочу на зад поставить тоже.
alver_tmb
взял сс для приоры со смещенным центром, ничуть не жалею
al08
Mostmajor писал(а):

БМРТ 100% не брать, загремели спустя неделю если не меньше, а опора двигателя БМРТ порвалась сразу как только опустил двигатель с домкрата.

БМРТ стоят 2года 4 месяца и 48000км пробега - не стучат. rlzz
sanyamen68
alver_tmb
Где брал и почем?
alver_tmb
sanyamen68
на авторынке у романа, за 2900 вроде бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы