Страница 2 из 2
kazak1102
Народ, ну какой кат...???
Ежё понятно, шо вытаскивал, сам подбуксовал, ну и сцепу попалил... А вот на скоко сурьёзно, или глядеть, или время покажет... Я б продолжил ездить, тем более, шо в поведении машинки ничё не поменялось... Но денежки припас бы на новую, мало ли...
Денис Кулик
я согласен подпалил сцепу но почему она тогда воняла 2 дня?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

а как вариант могли ремни завонять?
kazak1102
Денис Кулик писал(а):

а как вариант могли ремни завонять?


А где там шо могло буксовать...??? ГРМ - исключено, работает же мотор... Гена из-за пробуксовки больше, чем обычно, не нагружается...
Сцепа...
Кстати, у меня вонь была при перегреве движка, и именно резиной, почему-то... Это когда патрубок лопнул, и ОЖ потерялась...
Вонь могла быть и из-за попадающего на коллектор масла, тоже можно с резиной попутать при отсутсвии нюхательного опыта... Pardon
Денис Кулик
двиг не перегрел буксовал минут 5-10 не больше. а масло откуда могло выдавить?
kazak1102
Денис Кулик писал(а):

а масло откуда могло выдавить?


Датчик аварийного давления масла...
Заливную горловину забыл закрыть, но это токо я, причём обнаружил, отмыл, долил масла, и снова забыл закрыть... pst
Денис Кулик
летом крышка масляная пропускала купил новую все норм сухо и чисто. щас возле щюпа мокро надо менять. но с него масло ни куда не должно попасть что бы подгорело
gr67
kazak1102 писал(а):

. Я б продолжил ездить, тем более, шо в поведении машинки ничё не поменялось... Но денежки припас бы на новую, мало ли...


Полностью согласен! pst
kazak1102 писал(а):

снова забыл закрыть...


Убил нафик!!
Денис Кулик
так и поступлю все равно денег пока нету на замену Smile
торантино
Денис Кулик писал(а):

и я не утверждаю что именно резиной. просто с таким запохом у меня ассоциируется резина

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

буксовал я в субботу но запах был ещё и вчера значит эта не сцепа


Посмотри хорошо в моторном отсеке ,может шланг какой слетел и касается выпускного коллектора. На штанах сверху между кузовом пошарь рукой,может туда чего залетело и лежит плавится,целлофановый пакет например прилип.
Денис Кулик
из под колёс не могло ничего залететь буксовал на задней и если бы шланг какой слетел то что нибудь тогда вытекло полностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы