Страница 1 из 1
Fox099
Здорово отцы! Очень нуждаюсь в Ваших мудрых советах.

Суть проблемы такова, внезапно перестала включаться задняя скорость Sad . Ну ни в какую, хоть ты тресни! Пробовал и с перегазовками и по всякому. НИФИГА Laughing Перед этим в течении где-то полугода при движении задним ходом в районе коробки периодически слышался характерный металлический скрежет, но я сильно не напрягался считал что это выжимной.
Вопрос, что это может быть, какк лечиться и на сколько я попал?
ГРиня
Сцепление может!!!

Симптомов мало!
Fox099
Кстати сцепление регулировал не помогло.
SherLoK
каким образом не включается?
нету хода ручки
трещит-визжит
или ход есть но эффекта как слона в море?
Tiny
девять из десяти - умерла пружинка на механизме выбора передач. лечится только хирургически.
Robot_
согласен с Tiny. у меня в свое время такая же фигня была. сняли коробку - пружинку вставили, заодно :cool: сцепление поменял и масло новое залил. как грится "несчатье помогло"
SherLoK
там если кто смотрел есть такая толкающая штанга для задней передачи кторая выходит из механизма! так вот она самая крепится стопорным полу кольцом и если ето колцо ломается то появляется сначало звук тк шестерня начинает вибрировать между валами и в один прекрасный момент штанга может уйти с крепления.... но ето один из вариантом а может быть ещё несколько поету я и спрашиваю как она не включается..... 8-) 8-) 8-) :cool:
Tiny
SherLoK писал(а):

..я и спрашиваю как она не включается..... 8-) 8-) 8-) :cool:


дружище, када задняя не включается, она никак не включается Smile
SherLoK
каким образом не включается?
нету хода ручки
трещит-визжит
или ход есть но эффекта как слона в море?

приношу извинения поправлюсь Smile Smile Smile сам себя уже цитирую...COOLLLLL :cool: :cool: :cool: Smile
Fox099
Всем привет!

Сделаю краткий отчет по данному вопросу. Вчера заехал на СТО
скинули коробку и дествительно лопнула пружинка в механизме выбора передач. Так что Tiny мой глубокий респект.
Попутно поменял сцепление полностью, масло в коробке. Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло.
Всем спасибо за участие в обсуждении данной темы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы