Страница 1 из 2
msng
хочу перевезти старую электрическую плиту размером 850*600*600, влезет ли в багажник такой девайс?
Snajper
Нет. Можно в салон через переднюю дверь, но придется снять дверь и переднее сиденье чтобы впихнуть плиту.
msng
Snajper писал(а):

но придется снять дверь и переднее сиденье


Smile))

я про багажник думал чтоб не закрывая его перевезти....
RaFaz
у меня коробка влазила 400х500х730
Valeraz
А в чём проблема Shocked

У машины нет крыши на который крепится багажник hehe
msng
Valeraz
крыша есть, багажника который крепится нету....
просто андрей
msng писал(а):

багажника который крепится нету....



багажник вещь нужная. надо купить, пусть будет Smile
Huyan
просто андрей писал(а):

багажник вещь нужная. надо купить, пусть будет


Ради одной плиты?
Сколько раз он понадобится, если не дачник?
SUNshineNT
я возил холодильник 60х50х110 см вместо задней сидухи, поджопник снимал, грузил через заднюю дверь
все норм, грузить надо только аккуратно и с помощником
Wingen
Грузовое такси, не? Лучше машину царапать,бить,ломать-и новые темы после создавать.
steel_balls
Я стиральную машину на 15ке перевозил, в заднюю дверь нормально пролазит, размер хз, но он вроде стандартный для техники - порядка 60х60х80, так, что плита тоже должна влезть.
просто андрей
Huyan писал(а):

просто андрей писал(а):
багажник вещь нужная. надо купить, пусть будет

Ради одной плиты?
Сколько раз он понадобится, если не дачник?



1. дача в будущем. или родительская.
2. летом велосипед, зимой лыжи.
3. детская коляска.
4. ремонт в квартире.
5. лодка.
6. многодневный отдых.

так, что если человек живёт полноценной разнообразной жизнью, то багажник понадобиться. цена всего то 800 рублей. ну а если не живёт а существует, то тогда конечно, обойдётся без багажника. у нас во дворе на лавочках таких существовальщиков полная скамейка, с утра накупят пива и сидят целый день сосут Smile
SUNshineNT
просто андрей писал(а):

так, что если человек живёт полноценной разнообразной жизнью, то багажник понадобиться. цена всего то 800 рублей. ну а если не живёт а существует, то тогда конечно, обойдётся без багажника.


facepalm
те кто ездят без багажника на крыше небось и не знали
просто андрей
Ну раз спрашивают значит не знают Smile Для остальных: повторение -мать учения Smile
Yurik 999
просто андрей pst
То есть, снимая, этот "свисток" и метку дачника-чайника, я делаю не правильно. wwow Good
SUNshineNT
Yurik 999 писал(а):

То есть, снимая, этот "свисток" и метку дачника-чайника, я делаю не правильно.


ты сразу становишься неполноценным hehe pst
просто андрей
Yurik 999 писал(а):

метку дачника-чайника



Кто то смотрит в лужу и видит лужу а кто то смотрит в лужу и видит звёзды. Для кого то багажник это свисток и метка чайника для кого то расширение возможностей человека. Это всё зависит от состояния ума и образа мышления человека. Кто то рассуждает как профессор Преображенский. Кто то хохочет как Шариков. Все мы разные, так было так есть и так будет Smile
Yurik 999
просто андрей
Не вопринимай все так серьезно. Smile
Реально, лично мне, багажник на крыше - нужен 1 раз в 2 года, все остальное время - хватает штатного.
Снимаю - по тому, что свисток. Pardon и доп. расход горючки.
Ну, а "Метка дачника-чайника", это весна и отличительная особенность "Подснежника" Drinks or Beer
просто андрей
Я ж тебе и остальным намекаю что багажник нужен не только для газовой плиты и не только 1 раз в 2 года а значительно чаще, каждые выходные ибо это принадлежность здорового и созидательного образа жизни. bboyan

спорт.jpg
Описание:
Размер файла: 42,93 KB
Просмотрено: 211 раз(а)

спорт.jpg
Snajper
steel_balls писал(а):

Я стиральную машину на 15ке перевозил, в заднюю дверь нормально пролазит, размер хз, но он вроде стандартный для техники - порядка 60х60х80, так, что плита тоже должна влезть.


На заднем сиденье в 15-хе ты мог везти только стирку 85*45*60. 85*60*60 можно впихнуть только как описал выше. Я этого добра перевозил много))
SUNshineNT
просто андрей писал(а):

каждые выходные ибо это принадлежность здорового и созидательного образа жизни


facepalm
без багажника видимо нельзя вести здоровый образ жизни?
XADZZOX
просто андрей писал(а):

1. дача в будущем. или родительская.
2. летом велосипед, зимой лыжи.
3. детская коляска.
4. ремонт в квартире.
5. лодка.
6. многодневный отдых.

так, что если человек живёт полноценной разнообразной жизнью, то багажник понадобиться. цена всего то 800 рублей. ну а если не живёт а существует, то тогда конечно, обойдётся без багажника. у нас во дворе на лавочках таких существовальщиков полная скамейка, с утра накупят пива и сидят целый день сосут


Ну пусть весь перечень и не для меня, но тем не менее согласен с ТС. Особенно актуально для 99 и 15 .
Я решил проблему еще жестче - купил старенький прицеп. Он столько раз меня выручил! Good . Мебель, технику, мусор и тд.. А если как я жить в частном доме - то без прицепчика - куча проблем.
BPSNSK
Багажник - нужная вещь в хозяйстве.
ДюКЧ
на днях возил в багажнике мотоблок "нева". чтоб впихнуть снял только одно колесо-культиватор. багажник открытый. стиральная машинка 60Х40(45?)Х на хрензнаеткакуювысоту влезает под углом впритирку.
просто андрей
SUNshineNT писал(а):

без багажника видимо нельзя вести здоровый образ жизни?



пробовал, у меня не получилось. ну не впихнуть 3 велика или 3 пары лыж в машину вместе с пассажирами.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы