Страница 2 из 2
SQUALL
У меня стоят реечные ГРАНАТ уже 2 года. Работают отлично. Летают. У друга на 06 стоят рычажные, еле двигаются, возможно надо подрегулировать, но слабо в это верится.(хотя с новья - 2.5 года назад - тоже летали).
Вова Длинный
garik!!!!!!!! писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Поставил себе электростеклоподъемники (кажется Гранат) и пожалел. Стало неудобно.


Не понятно чё не удобно то? Я поставил неделю назад, "Гранат" реечные, в разы удобнее, сама по себе реечная конструкция в разы надёжнее (на счёт моторчика время покажет) чем тросовая!!! Кнопки воткнул в решётки штатных денамиков!!! Правда подрегулировать надо, один цепляет что то, а второй тяжелее поднимается, но это вопрос полу часа удовольствия. Время тока выбрать...


Объясню: у меня "шестерка" с семерочными стеклами. Кнопки стоят справа и слева от магнитолы (лучшего места пока не придумали). Для того, что бы приоткрыть левое стекло, нужно тянуться к центральной консоли. Ручкой было проще: она под рукой, крутнул и все. Если нужно закрыть, опять же тянуться. Теперь если вылез из машины и стекла открыты, но ты вспомнил, что их нужно закрыть. Ты должен сесть в машину и дотянуться до кнопок. На ручках просто приоткрыл дверь и поднял стекло. Если вкратце, то все. Если откатить ситуацию до установки ЭСП, то не стал бы их ставить.
SQUALL
Если ставить ЭСП, то думаю заодно лучше и доводчик приобрести с функцией управления в одно касание.
ACN
Mihail_07 писал(а):

ACN
я торгую иномарками и часто сталкиваюсь с поломкой стеклоподъёмников... оттуда и занаю...



Из этой фразы можно предположить, что и рычажныки на иномарках ломаются тоже нередко.
Какие иномарки, если не секрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы