Страница 1 из 1
Adaptechnic™
и удалять их по первому же требованию с предом (чтоб не было такого - похабщину нарисовал, покрасовал, а только потом стёр).
Смех смехом, но есть и достаточно четкие границы.
Надеюсь администрация не оставит без внимания данный вопрос.
Люди выкладывают в лица фотографии не для того чтобы какие то местные ......вредные, скажем так, форумчане, воплощали свои мстительные и тому подобные амбиции без последствий.
Ну и в случае с рецидивами по отношению к тем же лицам, на которых эти шаржи создавались, бан на месяц.
Не обижаюсь я на Петровича еси что, но как бы не нравится мне когда кто то не только имеет некоторые преимущества перед кем то, но и беззастенчиво ими пользуется. Как например поливать грязью забаненного форумчанина. Или админ, модератор, который правит аватарки или подписи по причинам неприязни к редактируемому "профилю". Как то так.
Lednik
Adaptechnic писал(а):

Или админ, модератор, который правит аватарки или подписи по причинам неприязни к редактируемому "профилю"


это когда это такое былО? wwow
Adaptechnic писал(а):

и удалять их по первому же требованию с предом


кнопка "жалоба" справа сверху, какие проблемы?
Бермадей Кукуевич
я думал тут про ужесточение русской 282 статьи... facepalm
Adaptechnic™
Lednik писал(а):

это когда это такое былО?


это пример hehe
Lednik писал(а):

кнопка "жалоба" справа сверху, какие проблемы?


я разочек нажал кнопку когда один вот очень некрасиво нахамил даме, и никакого результата. Так что вы со своими кнопочками .... как государство и исполнительная власть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы