Страница 102 из 158
Долбодятел
не пойму фейспалмов. по твоему 2 часа до работы толкаться в пробке 30км это нормально, а проехать за час 100км это типа дофига? у нас люди из колпино дольше выезжают facepalm
AxL
Долбодятел
ну 2-3 часа дорога + 8 часов рабочий день, вот и получается уходишь в 8.00, приходишь в 20.00, а если - задержался / зима / ливни / тупые бивни, то вообще приезжаешь и ложиться спать Pardon


Долбодятел писал(а):

не пойму фейспалмов. по твоему 2 часа до работы толкаться в пробке 30км это нормально


такого нет, у меня 2км иногда занимают 30-40 мин., но это форсмажор
Долбодятел
выезжаю в 10, приезжаю в 18-19. так что времени еще вагон.
-=GaLaN=-
Да почти все в больших городах так живут. 2 часа на дорогу, 9 часов на работе, 1 час с утра вдупляешься спросонья, 8 часов спишь. Итого аж 4 часа в день тратишь на себя, бытовуху и детей.

Ну, живя рядом с работой, 1-1.5 часа выигрываешь, живя далеко тратишь на дорогу ещё больше.

Раньше у меня халява была, на работу к обеду, с работы когда захочешь, но такое редко бывает, сейчас уже график более менее строгий. Зато работа для Москвы относительно недалеко, 15 минут на машине и без пробок.
Долбодятел
супротек залил тут 7 тыщ назад. вроде пока ниче не дриснуло 63
Kirill111
Чо это за шаман-***** еще?
Долбодятел
Kirill111
Лучше бы освятил авто у батюшки, и то больше пользы, не? 63

Ну или как минимум безопаснее. 63
McRae
че там вкратце? очередной улучшательтрения?
Долбодятел
McRae писал(а):

че там вкратце? очередной улучшательтрения?



ага lol1
McRae
Kirill111
McRae писал(а):

а зачем?

трение улучшить. Он еще там все восстанавливает, отчищает, оптимизирует. gpn
McRae
ну это все понятно... там овер 300 пробег. тут только ждать когда наступит конец - улучшатели ж не помогут.
Долбодятел
McRae писал(а):

тут только ждать когда наступит конец


63 ага ага. сто тыщ назад помница то же самое мне говорили bboyan
Kirill111
Цитата:

Срок эксплуатации автомобиля значения не имеет. Важно техническое состояние. Если нет никаких механических поломок и износ деталей трения не катастрофический (снижение мощности двигателя в 1,5 и более раз при удовлетворительном состоянии топливной аппаратуры), то не поздно, эффект будет явным. При положительной динамике технического состояния после обработки может только увеличится количество этапов.

bboyan
McRae
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

тут только ждать когда наступит конец


63 ага ага. сто тыщ назад помница то же самое мне говорили bboyan



ты вроде не идиот. овер 300 это предпенсионное состояние, тем-более для N47. пофиг на показатели.
металл усталл (с)
-=GaLaN=-
Коробочку уже раскидал в грязи, скоро очередь двигла подойдёт.
Долбодятел
McRae писал(а):

ты вроде не идиот. овер 300 это предпенсионное состояние, тем-более для N47. пофиг на показатели.
металл усталл


pst мы как раз с роном сразу после покупки говорили о том что даже если через 100 тыщ ниче не дриснет, лол все равно будет утверждать что тачка труп lol1
McRae
не, ты все-таки тупой 63
кто сказал, что тачка труп?
читай плиать буквы, а не между строк
BlackCorsair
еще тыс 100 и капиталка весьма вероятна.
имхо. Хотя при определенном везении может до 500 ткм пройти
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

еще тыс 100 и капиталка весьма вероятна.
имхо. Хотя при определенном везении может до 500 ткм пройти

Если он тока по трассе гоняет и до него так же ездили то и 600 может отходить при должном уходе bboyan
Это в пробках движки быстро мрут, а на трассе ему кайф, и моточасов в три раза меньше. gpn
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

еще тыс 100 и капиталка весьма вероятна.
имхо. Хотя при определенном везении может до 500 ткм пройти

Если он тока по трассе гоняет и до него так же ездили то и 600 может отходить при должном уходе bboyan
Это в пробках движки быстро мрут, а на трассе ему кайф, и моточасов в три раза меньше. gpn



в общем то да.
RoN
у меня уже 109! gpn Валит пизже чем новая. 63 gpn
almacoss
Долбодятел писал(а):

кстати пробег 142000(302000)



я, наверное, что-то пропустил, но все-таки, с чего ты взял, что реальный пробег 300 тыс?
Долбодятел
когда покупал в базе дилера назвали эту цифру. плюс чел на бнв клубе тоже ее сообщил когда пробивал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 102 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы