Страница 112 из 158
Kirill111
Интересно ежик более говеное по факту масло льет или норм? 63
Долбодятел
если он его вообще меняет
Kirill111
У него там с околотрех литров 170 сил вроде еле сняли, так что масло можно раз в пятилетку менять наверно
DAI
Kirill111 писал(а):

У него там с околотрех литров 170 сил вроде еле сняли, так что масло можно раз в пятилетку менять наверно


Дебил, мля, с 2.6 177 сил.
Alexandr008
Нормальное масло это какое, и чем оно лучше лукойла? Большей ценой?
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Нормальное масло это какое, и чем оно лучше лукойла? Большей ценой?


ну нравится человеку верить в то что он не нищий лишь потому что покупает дорогое масло, возя при этом кирпичи в багажнике hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

У него там с околотрех литров 170 сил вроде еле сняли, так что масло можно раз в пятилетку менять наверно


Дебил, мля, с 2.6 177 сил.

Ежик, 2,6 это околотрех если ты не знал. Wink

Чо какое масло то льешь, поржем хоть. Wink
Alexandr008
Мобил он вроде льет. Норм масло Pardon лукой не хуже. А если нет разницы...
Kirill111
А, точно, он мобил льет, но который дешевый, 3000. Он похуже лукойла слегонца емнип. Smile
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

А, точно, он мобил льет, но который дешевый, 3000.



действительно, чья б мычала про нормальное масло pst
DAI писал(а):

Кипил масла на замену....

RoN
он не то что похуже лукойла - он вобще полная днище...
Долбодятел
особенно когда розлито в одном из подмосковных ангаров
Kirill111
Как обычно ежик зря вообще влез pst
AlexYur555
Все обосрали ))() hehe
AxL
А что это у ДАИ за капот с ноздрей как на Субару?
На Мерседес так ? Не обращал внимания Pardon
Alexandr008
Киа или хундай турбодизель
BlackCorsair
RoN писал(а):

он не то что похуже лукойла - он вобще полная днище...


На этом мобиле обычно угар сильный после 5-6 тыс трассового пробега идет.или менять раз в 6-7 тыс или искать другое лучше
DAI
Kirill111 писал(а):

А, точно, он мобил льет, но который дешевый, 3000. Он похуже лукойла слегонца емнип. Smile

Да ты просто эпический долпойоп...

Для тех, кто слышит,а не бредит.[/size]

Лью этот мобил, потому, что и до меня его лили. Авто уже 10 лет на этом масле. Суммарный пробег под 200 тоже. Вскрывал крышки гбц, никакого налета. Что еще нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Киа или хундай турбодизель

киа карнивал
Долбодятел
DAI писал(а):

Лью этот мобил, потому, что и до меня его лили.


как всегда в поступках ДАИ отсутствие логики. т.е. если до тебя владелец кроильщик в мотор лил г@$но, нужно дальше продолжать лить г@$но?
Санёг
Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.
Несколько сильней начинает гореть где то после 4х тысяч пробега на нём, в сравнении с мобил один, поскольку меняю часто, клал.
Долбодятел
Санёг писал(а):

Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.


не спорю. но одно дело изучить состав и сделать выводы, а совсем другое "лью потому что лили до меня, анализ это слишком сложно для моего мозга"
wild82
Долбодятел писал(а):

Санёг писал(а):

Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.


не спорю. но одно дело изучить состав и сделать выводы, а совсем другое "лью потому что лили до меня, анализ это слишком сложно для моего мозга"


а накой заниматься дрочеванием и изучением составов и прочей трехомуди, если проще залезть в лист допуска от мерседеса, который уже все изучил и протестировал за тебя, выбрать конкретный продукт из списка одобрений, который нравится по цене и наличию и со спокойной душой лить его? Тем более если по своему, а так же опыту предыдущего владельца для конкретного авто оно отлично подходит. bboyan
Долбодятел
wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):

Санёг писал(а):

Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.


не спорю. но одно дело изучить состав и сделать выводы, а совсем другое "лью потому что лили до меня, анализ это слишком сложно для моего мозга"


а накой заниматься дрочеванием и изучением составов и прочей трехомуди, если проще залезть в лист допуска от мерседеса, который уже все изучил и протестировал за тебя, выбрать конкретный продукт из списка одобрений, который нравится по цене и наличию и со спокойной душой лить его? Тем более если по своему, а так же опыту предыдущего владельца для конкретного авто оно отлично подходит. bboyan


затем что изучив лабораторные анализы отработки можно увидеть что масла с одними и теми же допусками совершенно по разному ведут себя через 5-10-15 тысяч пробега. и одно масло ходит 15, а другое уже на 7 в воду превращается Pardon
Tony999io
Долбодятел писал(а):

Санёг писал(а):

Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.


не спорю. но одно дело изучить состав и сделать выводы, а совсем другое "лью потому что лили до меня, анализ это слишком сложно для моего мозга"


Какая интересная у вас жизнь,. Что надо изучать состав.
Я все же по старинке ограничусь надписью 5в40 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Долбодятел писал(а):

wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):

Санёг писал(а):

Нормальное масло этот мобил, равно лукойлу вашему по множеству показателей.


не спорю. но одно дело изучить состав и сделать выводы, а совсем другое "лью потому что лили до меня, анализ это слишком сложно для моего мозга"


а накой заниматься дрочеванием и изучением составов и прочей трехомуди, если проще залезть в лист допуска от мерседеса, который уже все изучил и протестировал за тебя, выбрать конкретный продукт из списка одобрений, который нравится по цене и наличию и со спокойной душой лить его? Тем более если по своему, а так же опыту предыдущего владельца для конкретного авто оно отлично подходит. bboyan


затем что изучив лабораторные анализы отработки можно увидеть что масла с одними и теми же допусками совершенно по разному ведут себя через 5-10-15 тысяч пробега. и одно масло ходит 15, а другое уже на 7 в воду превращается Pardon


Что за дичь я прочитал?
Поди и телефончик в чехле носишь?
wild82
Долбодятел писал(а):


затем что изучив лабораторные анализы отработки можно увидеть что масла с одними и теми же допусками совершенно по разному ведут себя через 5-10-15 тысяч пробега. и одно масло ходит 15, а другое уже на 7 в воду превращается Pardon


это сделал мерседес. Сам изучил, сам посмотрел, сам порекомендовал, лучок в одобрениях мерса так же есть. bboyan
а по поводу по разному себя ведут, так и одно и то же масло может по разному себя вести, особенно если это блендинговый завод, закупающий базу у разных поставщиков bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 112 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы