Страница 120 из 158
Долбодятел


бмв бюджетное авто gpn

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

хотя когда посмотришь на закупки за последние 12 месяцев так и не скажешь facepalm тут правда не только бехачка, но из этой суммы она 80%

maclein
Зачем брать 4+1?
Не проще взять 4+4 и эту 4ку использовать на последующий долив если частые замены масла, профит же очевиден
Долбодятел
профит 100 руб сомнителен
maclein
Долбодятел писал(а):

профит 100 руб сомнителен


Множим на 3 Wink
Видно не у мня одного плохо с калькулятором

337х4=1348-1041=307р Wink затем множим на 3 замены dns4
Долбодятел
не ну 300 рублей это конечно совсем другие деньги базара нет pst
Долбодятел
в птфках завелись рыбы, в связи с чем были куплены новые.







правую ставил уже вслепую, темнеет теперь моментально.
удивило ценообразование. хелла стоит дешевле депо facepalm при этом в ней уже вставлена лампочка

Долбодятел
ТО460 gpn


воздушный фильтр заметно потяжелел за 20 тыщ




масляный фильтр оказался бракованным, внутренняя часть вставки стоит вверх ногами facepalm не ожидал такого от ориги, пришлось поставить старый, ему всего то 2 месяца lol1
AxL
А я эту тряпку из ватина оторвал с фильтра, когда ставил. Тоже фильтрон ставил Pardon
Долбодятел
а мне кажется она тут как раз кстати, крупное г@$но задерживает и не дает бумагу забивать
masta
Долбодятел писал(а):

а мне кажется она тут как раз кстати, крупное г@$но задерживает и не дает бумагу забивать


Как показывает опыт с мотоциклетными, так оно и есть... Наружный слой для грубой очистки очень лечит... supercool
AxL
Хз, судя по фотке, эта ватиновая нашлепка кроме как впитать грязи и протухнуть, ни на что не способна Pardon
Долбодятел
если б не эта нашлепка бумага уже б давно забита была наглухо
Alexandr008
А мне че то фильтрон воздушный не понравился. Вроде так плотно встал. А потом смотрю, а он по периметру пыль пропускает. Вернулся на манн.
ak75
С конструкцией корпуса воздушного фильтра какая-то беда, ни на одной машине за 30 тыс. км так фильтр не засорялся.
Extreme
ak75 писал(а):

ни на одной машине за 30 тыс. км так фильтр не засорялся


да и пофиг что вся пыль в горшках, зато фильтр менять не надо Good
Долбодятел
ak75 писал(а):

С конструкцией корпуса воздушного фильтра какая-то беда, ни на одной машине за 30 тыс. км так фильтр не засорялся.


в чем беда? в том что г@$но все в фильтре остается, а не летит мимо?
ak75
Долбодятел писал(а):

ak75 писал(а):

С конструкцией корпуса воздушного фильтра какая-то беда, ни на одной машине за 30 тыс. км так фильтр не засорялся.


в чем беда? в том что г@$но все в фильтре остается, а не летит мимо?

В том, что г@$но до фильтра долетает.
Долбодятел
починил падлакотник на рапиде. пытался клеить эпоксидкой, но конструкция изначально удолбанская поэтому все без толку. пришлось прибегать к радикальным методам.










BlackCorsair
Jackal укусил hehe
AxL
Неуя что то не допонял как вклеил?
Термопистолетом надо было попытаться.
Я себе купил недавно, все что можно было дома уже приклеил, но вот кажись от стержней много зависит, бывают с какой то гавеной пластмассы facepalm
Долбодятел
зачем пытаться клеить изначально ущербную конструкцию если можно сделать все по нормальному и на века?
AxL
Я может чего не понял по фоткам,клеить кажись все равно пришлось. То что петли саморезами доработал это понятно.
maclein
Долбодятел писал(а):

зачем пытаться клеить изначально ущербную конструкцию



Цитата:

пытался клеить эпоксидкой




63 63 63
Долбодятел
AxL писал(а):

Я может чего не понял по фоткам,клеить кажись все равно пришлось. То что петли саморезами доработал это понятно.


клеил до осознания ущербности этих петель. по итогу спилил их и прикрутил металл.
AxL
Долбодятел
Не удивлюсь если по этому подлокотнику была отзывная.
Может стоит посношать мозг од facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 120 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы