Страница 140 из 158
Долбодятел
на вашей стороне экрана мне видно чудесный мир где тормозные диски ходят без износа 150 тыщ, тазы за 180 ничем не хуже иномарочки, а рама гарантия стопроцентной безопасности на дороге 63
Extreme
геймобиль я бы по доброй воле никогда не купил Pardon
смысел показывать? всё равно обосрёте
на нормальную бэху не заработал ещё, а брать некроту и чинить каждую неделю желания нет.
купить-то не проблема, а вот зч по помойкам искать и из ямы не вылезать неугонафиг Pardon
maclein
Extreme писал(а):

геймобиль я бы по доброй воле никогда не купил Pardon
смысел показывать? всё равно обосрёте
на нормальную бэху не заработал ещё, а брать некроту и чинить каждую неделю желания нет.
купить-то не проблема, а вот зч по помойкам искать и из ямы не вылезать неугонафиг Pardon


Комплексы?
Extreme
Extreme
лишь бы вам спокойней было pst
Andrey163
Че за ведро та? Уже заочно обосрали bboyan
Victkh
Extreme писал(а):

смысел показывать? всё равно обосрёте


Да кому ты нужен, обсирать тебя еще тут facepalm
AxL
Victkh писал(а):

Extreme писал(а):

смысел показывать? всё равно обосрёте


Да кому ты нужен, обсирать тебя еще тут facepalm


pst так оставайся же ты необосранным
Turner
Долбодятел писал(а):

тормозные диски ходят без износа 150 тыщ



С износом, но ходят. Зимой тормоза особо не нужны, а к весне как раз к 150 подойдет, можно будет и махнуть диски, ну и колодки второй раз.
Долбодятел
вобщем сделали бублик.


ощущение что прибавилось лошадей 50. фрикцион блокировки был отполировал в стекло. отклик на газ стал просто молниеносный. вроде раньше казалось что норм едет, после того как блокировка стала работать как надо понимаешь что не ехала. особенно заметно на оборотах от 2000, когда включается блокировка. скорость растет так же быстро как и обороты. посмотрим насколько хватит бублика на этот раз, все же после первого ремонта он два года ездил без чипа.
Kirill111
Блин. Я до последнего верил что у дятла реально одеяло, ну с поправкой на возраст и пробег. А тут такие открытия, ездил с полностью убитым бубликом столько времени и писал что одеяло. facepalm facepalm

Блеа, радоваться что скорость растет вместе с оборотами это facepalm

Как ты раньше ездил то?
Долбодятел
ну она и раньше росла с оборотами, но не так быстро как сейчас. по весне начал замечать что ехать перестала, поэтому "ездил с полностью убитым бубликом столько времени" это где то месяца три Pardon
Turner
Долбодятел

Вот не стыдно тебе, сам ездил на неисправной машине а на меня крякал что антифриз долго не менян)))

Щас то точно все системы исправны? Ниче не забыл упомянуть? Ну типа кондей там не холодит, лифт сиденья поломат, вентилятор печки попискивает, ручник не держит, зеркала не складываются, ксенон протух... Точно теперь одеяло?
Долбодятел
водители корейских помоек раскудахтались
Turner
Долбодятел писал(а):

водители корейских помоек раскудахтались



Такой двуличный тукитук facepalm Перед кирей лебезит на других кидается. Я про твою помойку даже и не писал ниче и никогда, только вот щас вопрос задал, это ты все про корею кудахчешь который год. Видать тебя когда то водила кореи отпистил чтоли, или может даже обогнал, ты че такой обиженный то?
Долбодятел
где я лебезил? facepalm
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Блин. Я до последнего верил что у дятла реально одеяло, ну с поправкой на возраст и пробег. А тут такие открытия, ездил с полностью убитым бубликом столько времени и писал что одеяло


Понятие "одеяло" просто разное у всех 63
Я лично считал, что одеяло - это новое/близко к новому, стоящее в музее и сверкающее. На эвридэй автомобиле одеяло невозможно в принципе ИМХО
Kirill111
Одеяло это когда все исправно
G-Driver
Максим Владимирович - это ТС и есть чтоль?
pklyonov
Kirill111 писал(а):

Одеяло это когда все исправно

всё исправно на новой машине, выезжающей из заводских ворот. и всё, пожалуй, другого такого места не найти Pardon
Kirill111
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

Одеяло это когда все исправно

всё исправно на новой машине, выезжающей из заводских ворот. и всё, пожалуй, другого такого места не найти Pardon

ерунда полная, на новой из салона не обязательно все исправно, а на старой за которой следят вполне может быть. Соглашусь только что вероятность найти исправное авто из салона многократно больше, чем б/у.
pklyonov
Kirill111 писал(а):

а на старой за которой следят вполне может быть

вполне может быть, да. в лотерею тоже вполне можно выиграть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Дятел говорит у него одеяло, ты видишь, что нет. ты говоришь у тебя одеяло, но любой увидит, что нет.
и только новая выезжающая из заводских ворот одеяло и это видят все.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

на новой из салона не обязательно все исправно, а на старой за которой следят вполне может быть.



facepalm facepalm ROFL

что только не пишут люди чтобы оправдать нищебротство hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

из серии: на заводе не совсем правильно закрутили винты роботом-автоматом, но ничего лолегархи на яме все протянут-поправят баклахами ROFL
maclein
pklyonov писал(а):

из заводских ворот


У мня полик выехал неисправным, на работала ругулировка правого зеркала, затем зеркала боковые складывались поочереди

Так что одеяла в априори не существует
Ну или надо определить это значение в рамках этой ветки
Tony999io
да какое у дятла одеяло
зря он чтоль себе могилу рыл pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 140 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы