Страница 142 из 158
Turner
Стас Михайлов писал(а):

а может и наоборот , джокер в гараже которого последние амг и мповеры



Урус у него в гараже, ога hehe
maclein
Стас Михайлов писал(а):

Killer Speed писал(а):

Есть такой косяк - эти нехорошие люди рамку херачат саморезами в бампер, хотя рядом есть штатные отверстия с закладными гайками lol1

+1 , питоры в фаворите где я 308-й брал прикерутили рамки на конченые саморезы и видать их прокрутили еще , на 150 кмч на м-4 один чувак моргать начал , хотя я его пропустил , потом сбоку заезжает и показывает рамку руками , а я как валенок ни+уя не понимаю , потом показывет тормози , я - ни+уя , 170 разогнал и больше не могу (тогда я и узнал максималку этого говна) , но он на своей джетте поравнялся и че-то назад показывает , тормозим , думаю ща 3.14ды дадут , хотя он с телкой ехал , да *** с ним , уже готов к худшему , ща тачку мою понтовую отжимать будут , посопротивляюсь , один х не оторвусь . Ну и выяснилось что номер задний на одном саморезе держится . Ну , питоры


А я добрый человек, те номера что нашол рядом со своим, подобрал и вручил обоим, причем эти двоя даже не отдуплили что проепали свои железки facepalm еще и на отдыхе
Один был с Кемерово, другой с Янано-Ненецкого
AxL
pklyonov писал(а):

maclein
это ты просто больше ничего не нашёл, а там кто его знает Pardon


С вагом то все просто, да и с любым по сути современным авто, шнурок воткнул - ошибок нет ни в одном блоке ( а таких вагов не бывает даже на стоянке од hehe ) визуально все на месте, паспортные данные показывает при разгоне - все значит одеяло supercool
Alexandr008
Стас Михайлов писал(а):

Вот честно , ни+уя не понял


Что ты не понял? pst
Кроме маклейна еще два тела свои номера в речке утопили. А он нашел и отдал им.

Добавлено спустя 25 секунд:

Бухаешь?
Extreme
Стас Михайлов писал(а):

обсерает много


Ты гонишь шоле? Когда я кого обсирал?
Я самый добрый из всех вас тут facepalm
Долбодятел
махнул наконец свечки. был готов к большому гемору с отмачиванием, обстукиванием, заломом свечек и съемом гбц hehe но на удивление все открутилось маленькой трещеткой без особых усилий. одна свечка шла туговато, пришлось погонять ее туда сюда по резьбе. остальные выкрутились двумя пальцами.




подкинул старые свечки на акум, две обломанных вообще не але, две целых греются, но очень очень долго.
AxL
Почему их 5?

Добавлено спустя 40 секунд:

И для чего это на трахтуре ? pst
Долбодятел
их 5 потому 4 старых и 1 новая facepalm
Alexandr008
Долбодятел
Да он стебется по ходу. Типа шутит.
Если не, то facepalm facepalm facepalm
masta
Так эта.... Там всего 4 горшка что ли? Не 6? facepalm
Долбодятел
ты от бодуна что ли не отошел еще 63
AxL
masta писал(а):

Так эта.... Там всего 4 горшка что ли? Не 6? facepalm


Я так то тож всегда думал что там 6 facepalm
masta
AxL писал(а):

masta писал(а):

Так эта.... Там всего 4 горшка что ли? Не 6? facepalm


Я так то тож всегда думал что там 6 facepalm


А я вот сейчас вспомнил последнего купера дизельного... Так там 4 горшка было, по поперек... Выходит, мотор один в один... facepalm
AxL
masta
БМВ уже не торт выходит Pardon нет идеальной сбалансированности, но тут хоть продольно стоит facepalm
masta
AxL писал(а):

masta
БМВ уже не торт выходит Pardon нет идеальной сбалансированности, но тут хоть продольно стоит facepalm


Продольно вибрации сильнее ощутимы... facepalm
AxL
masta писал(а):

AxL писал(а):

masta
БМВ уже не торт выходит Pardon нет идеальной сбалансированности, но тут хоть продольно стоит facepalm


Продольно вибрации сильнее ощутимы... facepalm


А этот ещё и тарахтит как Кировец, представляю как в салоне все ходуном ходит facepalm
masta
AxL писал(а):


А этот ещё и тарахтит как Кировец, представляю как в салоне все ходуном ходит facepalm


На ХХ не слышно... Если наваливать, то такое впечатление, что в торпеде что-то отломалось и дребезжит... Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

А этот ещё и тарахтит как Кировец, представляю как в салоне все ходуном ходит
_________________



с новыми опорами только на холостых где то отдаленно тарахтит. когда наваливаешь совершенно не чувствуется что дизель. наоборот даже, мотора не слышно и на 200 gpn
Turner
Бмвэшые дизеля тихие, даже 4 клоповые тихонько урчат как котики, а рядные шестерки так ваще.
Я тока не понял почему свечки то обломанные?
Долбодятел
Turner писал(а):

Я тока не понял почему свечки то обломанные?



ну так пробег полляма, ничто не вечно
Turner
А куда обломки делись?
Долбодятел
вылетели в трубу
Kirill111
Одеяло, значит? facepalm
Долбодятел
да отъепитесь, пододеяльник 63
Gloom
Долбодятел
Да нет, тут уже как с рамой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы