Страница 1 из 1
VerSerj
Народ, такая проблема: на 2112 на холодном моторе люфт ремня примерно 8 - 10 мм от верхние точки до нижней, когда запускаешь, до 50 - 60 градусов бъется по крышке потом подтягивается и перестает биться. Это нормально или надо тянуть ремень. Пробег 800 км.
macroflex
VerSerj писал(а):

Народ, такая проблема: на 2112 на холодном моторе люфт ремня примерно 8 - 10 мм от верхние точки до нижней, когда запускаешь, до 50 - 60 градусов бъется по крышке потом подтягивается и перестает биться. Это нормально или надо тянуть ремень. Пробег 800 км.



Надо тянуть ремень. Биться об крышку не должен ни при какой температуре
Испанец
Macroflex прав!!!!!
Алексей 2112
macroflex писал(а):

VerSerj писал(а):

Народ, такая проблема: на 2112 на холодном моторе люфт ремня примерно 8 - 10 мм от верхние точки до нижней, когда запускаешь, до 50 - 60 градусов бъется по крышке потом подтягивается и перестает биться. Это нормально или надо тянуть ремень. Пробег 800 км.



Надо тянуть ремень. Биться об крышку не должен ни при какой температуре


Однозначно.
Nord-West
Главное в этом деле - не перетянуть :-)

Кстати, кто скажет - какая должна быть ШИРИНА ремня для 16кл, с новья не посмотрел, - сейчас хочу замерить, не есть ли его... просто вроде корд виден, фиг его знает - нормально это или нет...
Вячик
У меня тоже корд виден :ooo:
так он и в магазине был виден :-D
Ну если немного притрётся, у меня заводской был с проточкой чуть чуть,
главное чтоб пыли не было резиновой 8-)
moonchild
Nord-West писал(а):

Кстати, кто скажет - какая должна быть ШИРИНА ремня для 16кл


25 мм
Vlad2112
VerSerj писал(а):

Народ, такая проблема: на 2112 на холодном моторе люфт ремня примерно 8 - 10 мм от верхние точки до нижней, когда запускаешь, до 50 - 60 градусов бъется по крышке потом подтягивается и перестает биться. Это нормально или надо тянуть ремень. Пробег 800 км.


На самом деле проблема скорее эстетического плана - звук неприятный, но страшного в этом ничего нет, проверено. А так, будешь на ТО-1, пусть заодно и подтянут ремешочек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы