К евреям на свадьбу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:54
Lednik писал(а):

вот и Тимыч спалилсо facepalm


если б так, я б не парился.
pst

#27:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:55
Тимыч писал(а):


p.s. а евреи то чего молчат


завидуют pst

#28:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:56
Тимыч писал(а):

а евреи то чего молчат


да, они такие... они и якутам молчали, пока те сами в Мащквэ не приехали, а там уж и выяснилось, чьто никакого кредита со скидкой им не будет...

#29:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:56
Бермадей Кукуевич писал(а):

они и якутам молчали, пока те сами в Мащквэ не приехали, а там уж и выяснилось, чьто никакого кредита со скидкой им не будет...


pst

#30:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:56
Kender писал(а):

Тимыч писал(а):

p.s. а евреи то чего молчат

завидуют


там есть чему.
Деваха, которая замуж выходит страшненькая конечно, так что завидовать ей нужно. ВЫходит замуж за русского-еврея-американца.

Родился в СССР, уехал туда учиться, Сейчас кардиохирург. А все знают, как там живут люди с такой пгофессией.

#31:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:57
Свадьбу фтопку, я бы просто сгонял, пошляца, пендосов посмотреть. supercool
#32:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:57
Mitiok писал(а):

подругу то вероятно и на смотрины зовут


дадада, это чисто в стиле огГтодоксального евгГейства.

#33:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:57

едь примерно так hehe

#34:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:57
а не западло ли татарину с жидами за один стол садица? supercool

что скажет тейп?

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:58
Тимыч писал(а):

зовут подругу, я еду (планирую) как плюс 1 с ней



жена в курсе? 63

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Февраля 2014 22:58), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:58
Mitiok
Чо ржощь, так и с Тимычем будет - приедут, а им с порога - "А этого молодого чэловека ми жежь не заказывали!"

#37:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:58
Тимыч писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тимыч писал(а):
Зовут на свадьбу

Тимыч писал(а):
меня кстати туда даже не зовут

ничего не понял


молодожены меня не зовут.
зовут подругу, я еду (планирую) как плюс 1 с ней pst




понятно)

ну я на настоящей еврейской свадьбе не был, пока ещё не довелось, у нас с женой свадьба была типа как еврейской, но там на самом деле от еврейской свадьбы одно только название было.....


а так расслабься - ну может кипу оденешь в крайнем случае чтобы уж совсем не выделяться (думаю уж на еврейской свадьбе в NY практически все в кипах будут, кроме обслуживающего персонала)...Еда скорей всего кошерная будет, но ты этого даже не заметишь......

А вообще завидую, и про NY и про настоящую большую еврейскую свадьбу - у жены вон родственников полно по всему миру, кто-то в Израиле, кто-то в Германии, кто-то в Канаде, может ещё и побываю на настоящей еврейской свадьбе с раввином-все дела, правда у меня жена не из ортодоксальной семьи....

Тимыч так как ты в первую очередь, в общем-то, едешь на NY поглазеть, то посещение еврейской свадьбы должно органично вписаться в твои впечатления от посещения 'оплота жидомассонов'. В США более чем толерантно относятся ко всем без исключения религиям, и в первую очередь с большим уважением относятся к иудеям и евреям, там встретить человека в кипе на улице это обычное дело, в Москве же практически нереально, очень редко такое бывает - только рядом с синагогами....Без евреев Нью-Йорк не был бы Нью-Йорком, так что удачно съездить, и с тебя ещё фотоотчёт, если без фоток вернёшься то можешь потом даже не показываться на лоле! lol1

#38:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:58
Человек 1 писал(а):

Свадьбу фтопку, я бы просто сгонял, пошляца, пендосов посмотреть.


ну по сути я так и хочу, т.к. не люблю свадьбы, а на еврейских еще и обрезание надо вон делать....
но 3 дня на халяву пожрать пожить ИМХО агонь)))


Ahmet99 писал(а):

едь примерно так hehe


я представил
pst pst

#39:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 22:59
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чо ржощь,


Птичку Якутов жалко

#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:00
Ковбой Джо писал(а):

так что удачно съездить,


погоди, есть еще самый сложный момент. Как мне об этом жене сказать
pst pst
Но это достойно отдельной темы....

#41:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:00
Ковбой Джо писал(а):

то можешь потом даже не показываться на лоле!


facepalm facepalm facepalm
Тимыч писал(а):

Тимыч Модератор


#42:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:02
Denis_N писал(а):

у русских баб не может быть еврейских подруг


ничего подобного, моя жена дружит с очень многими как и русскими, так и, например татарскими девушками (сама в Татарстане большую часть жизни прожила)

#43:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:02
Denis_N писал(а):

а не западло ли татарину с жидами за один стол садица? supercool


как ни странно, но с чурками, я бы еще подумал...хотя казалось бы...
А к евреям нормально отношусь, пока не обманывали сильно. Один раз, в детстве только велосипед сломал pst

Шилов писал(а):

Тимыч писал(а):
зовут подругу, я еду (планирую) как плюс 1 с ней


жена в курсе? 63


это самое сложное

#44:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:02
Тимыч писал(а):

Как мне об этом жене сказать


wwow wwow wwow Ну ты и партизаааан!!! А по-сабжу... есть такая мысль, чьто тебя желают доставить инкогнито ТУДА на шабаш и там зажарить тебя под сырной корочЪкой.

#45:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:02
Denis_N писал(а):

а не западло ли татарину с жидами за один стол садица?


Надо первому сесть за стол в халате и тюбетейке. Сказать "Аллах акбар", прекреститься и приступить к трапезе. gpn

#46:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:03
Тимыч писал(а):

Как мне об этом жене сказать


Давай фотку подруни. Мы тогда расскажем что делать

#47:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:04
Mitiok писал(а):


Давай фотку подруни.


да ну, обтрочите её еще.
Низя. Могу фото евейской невесты выложить...попозже pst

#48:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:04
Бле.... я только спать собрался... хех... facepalm
#49:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:05
Тимыч писал(а):

да ну, обтрочите её еще.


Те жалко что ли? А так без совета ЛОЛа останешься

#50:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 23:05
Тимыч писал(а):

Могу фото евейской невесты выложить...


давай-давай-давай! И обязательно чьтоб ракурс в пгГофиль был. Я тебе сразу отчеканю из какого она кагала будет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU