Страница 1 из 4
Alexandr972
Пожалуйста дайте внятный ответ у кого стоит 10 стабилизатор: задевает за кузов или стает нормально??? Перелопатил кучу информации однозначного ответа нет. Ходить потом сдавать в магазин не хочется вот и спрашиваю понимаю баян пожалуйста модераторы пока не удаляйте тему. Интересуют отзывы реально ставивших владельцев.
kazak1102
Alexandr972 писал(а):

Пожалуйста дайте внятный


Задевал, когда ставил... Вариант токо один выплыл, через деревяшку чуть примял кузов, млиллиметров может 3-5...Четвёртый год нет проблем...
Alexandr972
Понятно значит не подходит мне этот вариант жаль cry уж было загорелся
kazak1102
Alexandr972 писал(а):

Понятно значит не подходит мне этот вариант жаль уж было загорелся


Не торопись с выводами... Это ж у меня было (мож стаб косячный)... Но ставят многие, и ничё...
TDream
Alexandr972 писал(а):

задевает за кузов или стает нормально


У меня не задевал, зазор был ~3мм (на глаз).
kazak1102
TDream писал(а):

У меня не задевал, зазор был ~3мм (на глаз).


Ну вот... Таки, лотерея...??? Very Happy
.kkursor
У меня тоже задевал, с помощью какой-то матери его туда засунули, на месте уже не задевал.
Алексей462
Ничё не задевает поставил и забыл,уже года 4 как.
RAIZOR
По шкале от 1 до 10 оцените степепь "прихода" от установи данного девайса.
kazak1102
RAIZOR писал(а):

По шкале от 1 до 10 оцените степепь "прихода" от установи данного девайса


Приход от НОВОГО стаба, не более... Один стаб ничего не решает... Если родной в порядке, то не вижу смысла менять один токо стаб... supercool
Мой-то старый помер, и ставить такой же посяитал не правильным... ИМХО... supercool
.kkursor
RAIZOR
После последовательности событий - замена 210 тысяч пробежавшей подвески по кругу на SS-20 Комфорт, сход-развал, замена стаба, установка жёлтой подкапотной палки - эффект увидел только от палки. Pardon
Garik36
.kkursor писал(а):

замена 210 тысяч пробежавшей подвески по кругу на SS-20 Комфорт, сход-развал,


Вот от этих вещей я приход сразу почувствовал.
Насчет десятого стаба тоже думаю. Пока родной стоит.
TDream
RAIZOR писал(а):

По шкале от 1 до 10 оцените степепь "прихода" от установи данного девайса


Мне не понравилось.
Не, по хорошей дороге в поворотах да, стало устойчивее, но по нашим буеракам - болтать по салону из стороны в сторону стало гораздо сильнее. Оценив приход (+3) и побочный эффект (-5) вернул родной (у меня он 13й) на место. Pardon
Алексей462
RAIZOR
Мне больше нравится с 10ым собраней в поворотах,а вот с приоростабом уже будет перебор.
Лысик
У меня не задевает,у отца задевает только при вывернутых колесах при движении назад. Приход-меньше крена в поворотах,особенно резких и меньше чувствуются лежачие полицейские(я их обычно одним колесом объезжаю или чуть по диагонали)
.kkursor
Лысик
Низкий что ле?
СИД
не задевает, установлен был лет пять тому назад, ввиду отсутствия в магазе девятошного.
Pavel^99
у мну десятый чуть-чуть задевает.
ВОВАЯ
вставал как родной, что на 99 что на 15 (я про свои)
тупо приставил и прикрутил.
Suse
) приоро стаб ровно,нормуль! Задевал, поставил полставки) проставки 6 мм, стало хорошо) очень заметный приход, в поворотах и на буераках
Oleksiy
Suse писал(а):

) приоро стаб ровно,нормуль! Задевал, поставил полставки) проставки 6 мм, стало хорошо) очень заметный приход, в поворотах и на буераках

+1
сам юзаю приоро стаб молоток и деревяшка решают вопрос

Машина стала жетсковатой короче спорт На 2114 СА тоже его ставят
кому как, но мне нравится особенно когда перестраиваешся на 120-130км/ четко без кренов
Четко пацаны рекомендую supercool
RAIZOR
Мужики! Благодарю за отзывы! В общем, буду ставить.
gr67
.kkursor писал(а):

эффект увидел только от палки.


В комплекте с нижней - Good ,10 стаб прячется...
Alexandr972
В магазе может сравнить мой и 10 стаб если изгибы совпадут пойдет? А приход и правда не у всех есть?
kazak1102
Alexandr972 писал(а):

В магазе может сравнить мой и 10 стаб если изгибы совпадут пойдет?


Они не совпадут, думаю... Иначе б чего оно затирало... 8-й же не затирал, и запас был, маманегорюй...
Alexandr972 писал(а):

А приход и правда не у всех есть?


Приход, штука довольно относительная, и жопомеры, они тоже разные...
ИМХО, от одного стаба прихода ждать не приходится, и если 8-й в порядке, то не вижу смысла менять... Тем более, токо его... В комплексе да, имеет смысл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы