Страница 1 из 7
Aleksey Zakharov
Кто уже устанавливал ксенон? Подскажите стоил ли оно того и где вообще его можно установить?
МегаVolt
Aleksey Zakharov
ставил, стоит, куда установить на каску? Smile
odolen
Установил ксенон в подсветку приборной панели...Я РЕАЛЬНО ПРОЗРЕЛ!!!! Как же я до этого ездил слепым facepalm
Теперь хочу поставить ксен в шахтерский фонарик и подсветку номера для полного фен-хшуя gpn
za_k_on
Так позорить фамилию facepalm
есть 10-20 тысяч рублей и прямые руки - ставь.
Нет - посвети ксеноном себе туда, где никогда не светит солнце. Толку больше будет и в голову никто не ударит.
odolen
Парни, а аргон кто-нить ставил? Как оно? Еще радон,говорят, з@ибца..чуть фонит правда, зато светит как зенитный прожектор Good
МегаVolt
odolen
плутоний круче gpn
za_k_on
odolen про криптон забыл Good

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

но всё это пустая затея, если поставить себе гудрон в лобовик
Levsha621
odolen
гелий на много веселее.
Нужно Антохе предложить банить за такие темы, можно пожизненно supercool
za_k_on
Levsha621 писал(а):



Нужно Антохе предложить банить за такие темы, можно пожизненно


Ты в правильный тюнинг прилепленный загляни 63
odolen
Levsha621
а за вопросы типа, как из тазовой пружины запилить не стучащий гидрик на гЫтс, тоже неплохо раздавать минибаны lol1
maclein
Г.у.М.а
Aleksey Zakharov писал(а):

Кто уже устанавливал ксенон? Подскажите стоил ли оно того и где вообще его можно установить?


ставил, стоит, можно самому, можно на СТО facepalm Smile
RAIZOR
Да с ксеноном, как и с нормальной оптикой вообще беда. Был более-менее нормальный вариант это модульная оптика Бош с линзой ближнего света под ксеноновую лампу D2S. К нему комплект б/у ОЕМ ламп и блоков розжига. В итоге бюджет около 20 тыс. рублей. И это без омывателя и корректора который ХЗ как установить...
Но по мне это лучше, нежели пытаться установить билинзу в фару, ибо для этого нужны руки, а я блин как главный инженер "дважды автомобильного"...
Г.у.М.а
RAIZOR писал(а):

Но по мне это лучше, нежели пытаться установить билинзу в фару, ибо для этого нужны руки, а я блин как главный инженер "дважды автомобильного"...


там работы на один вечер так то, стекла разбил, герметик счистил, воткнул линзу, приклеил гладкое стекло.... корректор можно и сток оставить, омыватель в жопу Smile
odolen
Г.у.М.а писал(а):


там работы на один вечер так то, стекла разбил, герметик счистил, воткнул линзу, приклеил гладкое стекло.... корректор можно и сток оставить, омыватель в жопу Smile


в натуре..че там..только нормально раза со второго-третьего получится hehe
МегаVolt
RAIZOR писал(а):

В итоге бюджет около 20 тыс. рублей


в потора два раза меньше)

Добавлено спустя 53 секунды:

Г.у.М.а
иш ты какой быстрый))) и в итоге у тебя фары светят в разные стороны hehe
RAIZOR
Г.у.М.а
Дык если бы было бы так... Кюча нюансов и секретов начиная от потения фары и до установки подвеса...
odolen
+2113
odolen
RAIZOR писал(а):


odolen
+2113


на личном опыте gpn Pardon
RAIZOR
МегаVolt
Готовые фары с линзой ближнего света под ксенон стоит 15 тыс. Если покупать линзы отдельно и цельную маску отдельно выходит в 18,5 тыс. Ну и лампы с блоки в 5 тыс. можно уложиться. Как дешевле ХЗ Pardon
МегаVolt
RAIZOR
у меня матреха, т.е. стекла мне не нужны это минус тыщи 2-3, маски еще ну пусть рупь буит учитываем это

блоки и лампы мне обошлись в 5 тыщ грубо там была меньшая сумма но округлим
линзы валео нью встали в 4р

ну пусть там еще мелочовка всякая болтики проводка, краска матовая черная ну плюс 500р

итого5+4+0,5=9500р

плюсуем стекла и маски 9500+4=13000

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

а забыл еще корректор я себе от ино вкорячил еще + 2500, но это не обязательно, это уже мои тараканы) мене мало 4 положений)
RAIZOR
МегаVolt
Да, если собирать на сток фарах, то примерно так и выйдет. Но вот если модульную оптику брать, то дешево не выйдет. А собирать самостлятельно не буду, ибо знаю, что с первого разв хорошо не сделаю, только деньги потрачу.
za_k_on
RAIZOR писал(а):

Но вот если модульную оптику брать, то дешево не выйдет


это которая вообще без корректора? Да, щикарное изобретение 63
RAIZOR
za_k_on
Да знаю что без него не по фен-шую. Но ответ нашел в ФАКЕ тюнинга: мол, нех жрать картошку, а соответственно загружать багажник.
МегаVolt
RAIZOR писал(а):

Но вот если модульную оптику брать


нафига козе боян? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

RAIZOR писал(а):

а соответственно загружать багажник.


а зачем тебе машин сорри за вопрос?) т.е. пассажиров ты сажать вообще никогда не будешь, да? Smile
RAIZOR
МегаVolt
Готовый вариант, меньше нужно доводить до ума
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы