Страница 1 из 1
Слав Славыч
Уважаемые коллеги, приветствую!
Прошу Вашего совета. Вчера вечером вернулся из дачной поездки - комбинация приборов (VDO) исправно работала. Сегодня с утра отец сел за руль - комбинация отключилась полностью (бензин, тахометр, спидометр, электронные показатели общего и суточного пробега, температура). Однако, контрольные лампочки - инжектор, масло, стояночный тормоз и т.д. работают нормально. Первое, что успел сделать - посмотрел F - 19 предохранитель - в норме. В руководстве в разделе неисправностей советуют по большей мере - заменить комбинацию. Так ли это и что может быть? Прошу помочь.
Всех с майскими и удачи на дорогах.
moonchild
...видимо батя прикуривателем воспользовался - оттуда все и беды...ищи по цепочке...возможно, панель сгорела - такие случаи были...
dd112
Слав Славыч писал(а):

Уважаемые коллеги, приветствую!
Прошу Вашего совета. Вчера вечером вернулся из дачной поездки - комбинация приборов (VDO) исправно работала. Сегодня с утра отец сел за руль - комбинация отключилась полностью (бензин, тахометр, спидометр, электронные показатели общего и суточного пробега, температура). Однако, контрольные лампочки - инжектор, масло, стояночный тормоз и т.д. работают нормально. Первое, что успел сделать - посмотрел F - 19 предохранитель - в норме. В руководстве в разделе неисправностей советуют по большей мере - заменить комбинацию. Так ли это и что может быть? Прошу помочь.
Всех с майскими и удачи на дорогах.



Поменяй СИНИЙ предохранитель. Поубивал-бы этих товарищей, которые рисуют схемы. У меня комбинация приборов "сидит" на переноске и прикуриватель там-же. И вообще, по схеме прикуриватель не должен работать без включения зажигания - у меня работает.
Слав Славыч
Коллеги, благодарю! Действительно был прикуриватель (хотя им никто не пользуется с момента покупки) и синий предохранитель.
Удачи на дорогах.
plaz112
HELP!!!
Такая же проблема! Панель отъехала, прикуриватель с переноской не работает. Полез в ЧЯ, синий предохранитель сдох, поменял, ничего не изменилось. Че делать???
dd112
plaz112 писал(а):

HELP!!!
Такая же проблема! Панель отъехала, прикуриватель с переноской не работает. Полез в ЧЯ, синий предохранитель сдох, поменял, ничего не изменилось. Че делать???



А ты его снова помотри - думаю, что сгорел. Если так - вероятнее всего короткое в прикуривателе. Если нет, то искать контакт.
tovich
dd112 писал(а):

Слав Славыч писал(а):

Уважаемые коллеги, приветствую!
Прошу Вашего совета. Вчера вечером вернулся из дачной поездки - комбинация приборов (VDO) исправно работала. Сегодня с утра отец сел за руль - комбинация отключилась полностью (бензин, тахометр, спидометр, электронные показатели общего и суточного пробега, температура). Однако, контрольные лампочки - инжектор, масло, стояночный тормоз и т.д. работают нормально. Первое, что успел сделать - посмотрел F - 19 предохранитель - в норме. В руководстве в разделе неисправностей советуют по большей мере - заменить комбинацию. Так ли это и что может быть? Прошу помочь.
Всех с майскими и удачи на дорогах.



Поменяй СИНИЙ предохранитель. Поубивал-бы этих товарищей, которые рисуют схемы. У меня комбинация приборов "сидит" на переноске и прикуриватель там-же. И вообще, по схеме прикуриватель не должен работать без включения зажигания - у меня работает.



Такая-же ботва! Все схемы в помойку!!!
plaz112
Все таки это был прикуриватель. Там есть маленькое колечко, наверное противопожарная защита, которое благополучно, развалилось, вызвав коротыш. Вся неприятность в том что он у меня еще и дорожку в ЧЯ спалил, пришлось восстанавливать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы