Страница 1 из 1
Igr093
Новая девятка. Выпуск март 2004. Кое-что меня настораживает. На стекле багажника стоит выпуск 2003 года и на 2 маленьких боковых стеклах тоже. Капот стоит как-то не ровно, один край выпирает от фары ~на 1,5 см. И в том месте где капот выпирает, крыло тоже неровно, да и вообще какие-то щели большие везде. Тут уже сомнения пошли, а вдруг она вовсе и не новая.
p.s. Покупал в АвтоВазе г.Тюмень.
Кто что скажет ?
Mass
маловероятно) у меня тоже везде шели, это вместо кондиционера Smile

а про год на стеклах, это же ничего не значит) малоли сколько лет у них там лежат некоторые детали

ИМХО
Vladimir64
Когда брал в декабре машину, мне в салоне предложили заплатить залог и подождать недельки две. За это время ПТСы непроданных машин отправляются на завод и приходят новые - уже нового года. Так машины 2003 становятся 2004-го года. А с кривым капотом она могла и два года в салоне простоять:)
На самом деле если петли порегулировать должно ровно стать.
Raja_sun
я купил свою на Пасху, по ПТС машина Января месяца, пришла в Москву только в конце Марта, все стекла 03 года, меня это не парит Very Happy . А по поводу зазоров это,конечно,сложный вопрос, потому что Made in Russia. А она у тебя откуда Тольятти или Сызрань Confused: Мне,почему-то, кажется, что из Сызрани... Тогда так все и должно быть, но может и в салоне, где покупал, ее немного помяли и сделали, тогда смело можешь подавать в суд,они тебе бабла еще на одну дадут... Very Happy
Igr093
Raja_sun писал(а):

А она у тебя откуда Тольятти или Сызрань Confused: Мне,почему-то, кажется, что из Сызрани... Тогда так все и должно быть, но может и в салоне, где покупал, ее немного помяли и сделали, тогда смело можешь подавать в суд,они тебе бабла еще на одну дадут... Very Happy


Из Тольятти. Как бы еще узнать, что вдруг они ее помяли Smile
Raja_sun
я работал в автосалоне у азеров, это было в 2000году, при мне помяли две машины: одну при переставлении- дверь на смену, а вторую когда на антикор гнали (поцарапали весь бок), вот тогда они и говорили,если клиент узнает, что машина битая - будут очень БОЛЬШИЕ проблемы у салона, вплоть до суда... Они гоняли к профессионалам-жестяньщикам, которые делают так, что только приборами какими-то можно определить. Ты особо не загоняйся, это наверное, качество НАШЕЙ сборки... Very Happy
SherLoK
однажды зашёл в магазин где продавали русские авто! привожу статистику свох экспериментов: 6 из 10 дери после открывания не хотели закрываться! 99 из 100 у всех зазоры выставленны по рукоять молотка:)

мне на самом деле было очень грусно.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы