Купил Калину,принимайте в свои ряды...+вопросы ньюкалиновода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#76:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 18:34
сканер нужно. там сиди и щелкай иблом.и все параметры перед носом и управление.Я не бакланю-все лето с этими закипевшими боремся.оттуда и инфа.Я если не знаю то молчу и в свару не лезу.Но тут мой профиль,извольте терпеть.
#77:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 19:00
Лайт писал(а):


на 100 град поднимается уровень мгновенно и начинает пениться. Если в этот момент не срабатывает карлсон то тосол летит во все стороны!


Специально без крышки доводил до срабатывания вентилятора. Ничего подобного описанному тобой не было. Вентилятор штатно включается на 101 по БК.

#78:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 19:28
Лайт
Есть сканер, но там по-моему нельзя выключить карлсона работающего.

Michail_09 писал(а):

Специально без крышки доводил до срабатывания вентилятора. Ничего подобного описанному тобой не было. Вентилятор штатно включается на 101 по БК.


Я вообще одно время без крышки ездил (забыл поставить после доливки антифриза, оставил под капотом и она улетела). Ничего, нормально.

#79:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 20:24
.kkursor
войди в режим управления и вентилятор не включится.только в ручную.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU