Страница 1 из 1
dim_negativ
Привет! ребят подскажите скидываю фишку с ДМРВ с оборотами ничего не происходит только заметил что чуть туповатая, но чуть. Ваз 21102 8кл. Я.5.1. прошивка стоковая.
Есть ли смысл его замены?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

добавлю свечи у меня белые
NAUexx
Ты просто представить себе не можешь, сколько тут тем с таким же названием! lol1
Тебе лень искать, лично мне лень по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы! Razz
dim_negativ
NAUexx писал(а):

Ты просто представить себе не можешь, сколько тут тем с таким же названием!
Тебе лень искать, лично мне лень по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы!


если честно с такими как у меня симптомами найти не мог. если сложно то пройди мимо
Dryusha
Смысл его замены определяет диагностика датчика а не скидывание фишки. Сделай хотя бы замер тестером .
Tom_as
Dryusha писал(а):

Сделай хотя бы замер тестером .


+1

Как замерять есть в F.A.Q
dim_negativ
месяц назад мерил
1.03 был. без педали не заводится. бывает заведется и заглохнет
NAUexx
dim_negativ писал(а):

если честно с такими как у меня симптомами найти не мог


А я тебе не про "твои" симптомы...
Я про то, что не..р форум засирать однотипными темами! lol1 lol1 lol1
Что тебе мешало "поднять" одну из тучи тем "Про ДМРВ" задав свой вопрос в ней? lol1
Когда ж ты правила то форума прочитаешь, п.п. 2.2.1? facepalm
Есичо, "Правила" вверху страницы, которую ты сейчас смотришь. Razz
Николай 24
Ну так подкиньте заведомо рабочий дмрв, свой наконец померьте тестером,делов то!
fonigs-411
конечно есть новая деталь всегда лудше старой. фишку скинул с дмрв проверил дпдз. скинел фишку с дпдз проверил-дмрв. в одном случее обороты должны быть 1500 в другом 2000 при исправном датчике. из твоей нодпеси видно что датчик заслонки утя не совсем рабочий. а вобше купи хороший б\к и не парься.или заезжай на диагностику.как-то так
d.dmitry
dim_negativ Если январь 5.1.1, то обороты хх должны вырасти. Рхх должен был открытся больше, так в сток прошивке5.1.1 аварийный режим настроен, при отрубании дмрв.

Ну и на заводку двигателя рхх влияет.
Mostmajor
смотреть РХХ, дроссель для начала
1973qwert
dim_negativ
для начала нужно посмотреть расход воздуха. 8-9 кг на хх. 30-ть при 3000 оборотов на нейтрали.
10-11 кг обеспечат провал при включении нейтрали после движения накатом. ну и с запуском проблемы будут. (когда шибко холодно)
второй параметр отклонения --будет провал. причем чем жарче на улице тем больше.
dim_negativ
Ребят спешу сообщить! вчера наконец то нашел проблему которую искал больше пол года!!! радости не предела ! Машина не тянула , проблемы с оборотами, не заводилась или плохо заводилась, большой расход бензина. И вся проблема была в том что провернулся шкив. объясню своими словами как я понимаю. Шкив который соединяется ремнем с генератором провернулся. Почему то там отсутствовала напраляющая(может это шток называется- не знаю) получается был отсоединен от маленького шкива (который ремень ГРМ крутит на коленвале). После исправления ситуации машину как будто подменили т.е. стала ехать и заводится) Всем большое спасибо за все советы и поддержку!!!!!!
NAUexx
dim_negativ писал(а):

Ребят спешу сообщить! вчера наконец то нашел проблему которую искал больше пол года!!!


Твоя беда в том, что ты либо читать не умеешь, либо ходишь сюда потроллить, пополоскать людям мозг.
Вот пол года назад, в октябре 13-го в ответ на твои траблы тебе писАл человек:
Serg 42 писал(а):

...либо метки ГРМ сместились (зуб перескочил, демпфер провернуло, шпонки на шестерне коленвала раздавило и т.п.)


Еслиб ты тогда ещё прислушивался к тому, что тебе тут советуют, то на форуме бы не было кучи однотипных тем от тебя. lol1
Есичо, вот та твоя тема.
dim_negativ
hehe
даже нечего тебе сказать

Добавлено спустя 30 секунд:

надоел правда со своими нравоучениями
NAUexx
dim_negativ писал(а):

надоел правда со своими нравоучениями


А уж как ты надоел, со своими "исключительными" проблемами... facepalm
dim_negativ писал(а):

даже нечего тебе сказать


Ещё бы... supercool
Впрочем, в соседней теме ты уже всё сказал... Хорошо, хоть на это сподобился... Поступок не мальчика, но мужа! Good
1973qwert
dim_negativ
не слушай ни кого все правильно делаешь. я вообще считаю тут надо чат забубенить, появился вопрос, ответ в реальном времени.

для профилактики выкрути датчик из корпуса и промой его сначала мыльной водой (фери) после очистителем карбюратора пролей чтоб грязи в виде налета ни какой не осталось. поможет наверняка.
NAUexx
1973qwert
Smile Good
Особливо за мойку датчика, если ДМРВ имелся в виду... Забыл только добавить:"Потом покрасить и выбросить".
1973qwert
NAUexx взял все испортил cry
я же реально человеку хотел помочь Smile появился бы смысл замены дмрв однозначно.
NAUexx
1973qwert
Экий ты злыдень... lol1
А если б он юмору не понял?
Ты бы о себе много интересного узнал бы... ROFL
Drifter
1973qwert писал(а):

я вообще считаю тут надо чат забубенить,


пробовали уже в тестовом режиме... никого там не было никогда...
dim_negativ
NAUexx писал(а):


dim_negativ писал(а):
надоел правда со своими нравоучениями

А уж как ты надоел, со своими "исключительными" проблемами...
dim_negativ писал(а):
даже нечего тебе сказать

Ещё бы...
Впрочем, в соседней теме ты уже всё сказал... Хорошо, хоть на это сподобился... Поступок не мальчика, но мужа!



мдааа...... ты реально как баба лишь бы побазарить... будь умнее и проще в жизни поможет... Все вопрос закрыт.
NAUexx
dim_negativ писал(а):

Все вопрос закрыт.


Это ты что ли его закрыл?
dim_negativ писал(а):

ты реально как баба лишь бы побазарить


Бестолку базарил ты!
Ты сначала читать и думать научись, потом ярлыки начнёшь развешивать. Чо клован, не нравится когда носом в собственное дерьмо ткнули? lol1
dim_negativ писал(а):

будь умнее и проще в жизни поможет


От спасибо! Мне по жизни как раз не хватало совета от клована, загадившего пол форума своими темами-вариациями одной и той же траблы... ROFL
Мой прогноз сбылся, у тебя теперь есть комплект датчиков и исполнительных механизмов ещё на одну ЭСУД! С чем тебя и поздравляю... Good pst
dim_negativ
иди на х е р
NAUexx
dim_negativ писал(а):

иди на х е р


И всё? wwow cry
Тоды слышь, бестолочь! Последуй своему же "умному" совету - угомонись! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы