Страница 29 из 31
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

история аферы плющенко


я тоже самое писал и ещё многие с нашего форума supercool Wink
SDRIVER
Вот слова РОССИЯНИНА ПАТРИОТА facepalm и кто то еще что то ждет от этого козлодуя. Клал он на Россию

Цитата:

Евгений Плющенко дал интервью итальянскому изданию La Stampa, в котором сообщил, что после Олимпиады в Сочи собирается завершить любительскую карьеру и переехать на постоянное жительство в Италию. "Не только Турин, но и вся Италия стала моим вторым домом. Я здесь прекрасно себя чувствую, мне нравятся люди, еда, вся атмосфера вашей страны. В будущем я хочу переехать в Италию. На этой неделе я буду в Падуе, чтобы подыскать квартиру. Там есть прекрасный ледовый дворец спорта. Я уже разговаривал с его владельцем, и мне хотелось бы туда перебраться".



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вот он ПАТРИОТИЗМ поднимать итальянскую школу фигурного катания

Цитата:

Как я уже говорил, я хотел бы переехать в Италию и привезти с собой нескольких российских учеников. Я готов способствовать развитию итальянского фигурного катания. Со мной придут некоторые тренеры и хореографы, мы уже разговаривали с итальянскими тренерами о преподавании фигурного катания девочкам и мальчикам".

TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Вот слова РОССИЯНИНА ПАТРИОТА



ща политрук придумает зачем это нужно партии.
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот слова РОССИЯНИНА ПАТРИОТА



ща политрук придумает зачем это нужно партии.



помнишь, что написал В.И.Ленин, когда его коммунисты оживили и он прошелся по Москве?

"Феликс, я в Турине. Явки старые. Начинаем всё сначала"
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот слова РОССИЯНИНА ПАТРИОТА



ща политрук придумает зачем это нужно партии.


А че придумывать?
Друг Сильвио попросил друга Володю. Pardon
TRANS MISSION
Шульц писал(а):



"Феликс, я в Турине. Явки старые. Начинаем всё сначала"


да уж. вся едерастня так и норовит себе местечко поутнее там организовать.
Короче, отобрать загранпаспорта и заставить отдыхать в сочах.а фиг ли? Сами же сказали, что мирового уровня курорт. Вот и пользуйтесь.
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

история аферы плющенко


я тоже самое писал и ещё многие с нашего форума supercool Wink

я учел это и позволил себе резюмировать сылкой Smile Ну, чтобы стас не расслаблялся hehe
BPSNSK
слушайте, а японцы давали бабки полющу, чтобы тот слился? Это я так спрашиваю, а то мож чего не знаю, просто случайно от сумасшедшей бабки на улице краем уха улышал про это, и что типа эту инфу жирик толкает facepalm 63
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

хромым не место на олимпиаде. тем более, что его предупреждали о спине его, на которую он теперь отмазку фигарит. Так естественно произошло как и предупреждали. Федерация только поддержала рудковскую, которая там нитки дергала.


Ах она...Теперь оказывается Рудковская всем рулила и Женю за золотом отправляла... 63

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

SDRIVER писал(а):


Вот он ПАТРИОТИЗМ поднимать итальянскую школу фигурного катания


Ну после того г...на что на него вылили...Я бы тоже уехал бы в Италию...

Вы тут стоните по поводу почему народ уезжает? А потому и уезжает ибо вот в таких моментах все видят что вместо слов поддержки получает кучу бредятины и г...на.
Вы БЫДЛАНЫ И ЛУЗЕРЫ....Вот что вам следовало бы понять... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Гомер Симпсон писал(а):

я тоже самое писал и ещё многие с нашего форума supercool Wink
я учел это и позволил себе резюмировать сылкой Smile Ну, чтобы стас не расслаблялся


Не увидел ни какой аферы.... Это вопрос представительства и тактики...
Плющенко честно заранее говорил...Все были в курсе проблем у него. Извините но кто там должен был ситуацию держать под контролем и своевременно произвести замену предоставив справку о нездоровье...
Это вопрос то бюрократический чисто... Pardon
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Вы БЫДЛАНЫ И ЛУЗЕРЫ....Вот что вам следовало бы понять... Pardon


ах вот почему едерастня лечитася, детей учит, деньги недвижимость хранит за бугром? наворованное должно лежать в комфортных условиях и без критики? facepalm
Гомер Симпсон
BPSNSK писал(а):

слушайте, а японцы давали бабки полющу, чтобы тот слился? Это я так спрашиваю, а то мож чего не знаю, просто случайно от сумасшедшей бабки на улице краем уха улышал про это, и что типа эту инфу жирик толкает facepalm 63

по словам плюща он хотел сняться с олимпиады, но стали протестовать его японские фанаты, которые уже купили билеты и он не стал их огорчать - ведь скоро же будет проходить его мировой щоу-тур, в том числе и в японии.
Подробнее сказано в моей ссылке про его аферу Smile
Патрикевна
всё ещё выясняете кто и что? бесполезно . мы и 10 доли не знаем того как там всё было распределено. Pardon
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

мы и 10 доли не знаем того как там всё было распределено. Pardon

кстати, меня тоже посещает мысль о каком-то распределении. Уж очень подозрительно часто наши биатлонисты и лыжники падают и промахиваются... И все такие чемпионы были до этого - кто за месяц до олимпиады был чемпионом европы, тот сейчас в 4-ом десятке пыхтит... Как такое возможно?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ну после того г...на что на него вылили...Я бы тоже уехал бы в Италию...


Про Италию он говорил еще год назад, когда все его облизывали в России. а этот крысеныш уже камень за пазухой держал

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

STAS152005 писал(а):

А потому и уезжает ибо вот в таких моментах все видят что вместо слов поддержки получает кучу бредятины и г...на.


А какая ему поддержка если когда у него все хорошо он сидит и рассказывает как замечательно в италии и как он будет поднимать итальянское фигурное катание. А когда хвост прищемили ждет поддержки от россиян. пусть валит к макаронникам там утешат hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

И все такие чемпионы были до этого - кто за месяц до олимпиады был чемпионом европы, тот сейчас в 4-ом десятке пыхтит... Как такое возможно?_________________



Очень просто наши биатлонные победы это случайность. Никаких стабильных результатов наши никогда не показывали, случайно выигрывали этапы не более того.
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

И все такие чемпионы были до этого - кто за месяц до олимпиады был чемпионом европы, тот сейчас в 4-ом десятке пыхтит... Как такое возможно?



Очень просто наши биатлонные победы это случайность. Никаких стабильных результатов наши никогда не показывали, случайно выигрывали этапы не более того.


Ну, а как тогда объяснить, почему на других соревнованиях случайности были такими стабильными? Как-то не вяжется одно с другим Pardon
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

Ну, а как тогда объяснить, почему на других соревнованиях случайности были такими стабильными? Как-то не вяжется одно с другим


На каких соревнованиях случайности были стабильными? Я сам не увлекаюсь биатлоном, а родители смотрят постоянно, так я только и слышу, что наши лажают постоянно. У меня мама даже за Домрачеву болеть стала еще осенью hehe

Из стабильных слышал фамилии Домрачева, Свенсон, Фуркад, Бергер эти люди стабильно выигрывают и случайно проигрывают.
А вот фамилии людей которые стабильно лажают и случайно выигрывают Зайцева, Шипулин, Гораничев, Вилухина

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Положение спортсменов в общем зачёте после шестого этапа Кубка мира

1. бергер
2. Домрачева
3. Мякярайнен
4. Соукалова
5. Семеренко

1. Фуркад
2. Свенсен
3. Шемпп
4. ландертингер
5. бьерндален

Наших стабильных что то не видать в списках
Alex-vs-VAZ
Гомер Симпсон писал(а):

SDRIVER писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

И все такие чемпионы были до этого - кто за месяц до олимпиады был чемпионом европы, тот сейчас в 4-ом десятке пыхтит... Как такое возможно?



Очень просто наши биатлонные победы это случайность. Никаких стабильных результатов наши никогда не показывали, случайно выигрывали этапы не более того.


Ну, а как тогда объяснить, почему на других соревнованиях случайности были такими стабильными? Как-то не вяжется одно с другим Pardon



ты европу и КМ не путай и тем более ОИ.
BPSNSK
а тем временем
Цитата:

Известный фигурист вычеркнул Новосибирск из гастрольного графика — если он приедет, местные националисты встретят его с плакатом о «предательстве Родины»


Цитата:

Узнав от корреспондента НГС.НОВОСТИ, что в данный момент идут переговоры о возвращении Новосибирска в гастрольный график «Шоу чемпионов и друзей!», Роман Максимов пообещал: «Если мы узнаем [что шоу не отменили], мы пойдем писать заявление в мэрию на проведение митинга». Кроме того, общественники пригрозили встретить Евгения Плющенко с плакатами в аэропорту «Толмачёво», а также посетить само шоу, чтобы развернуть во время выступления фигуриста на трибунах баннер, выражающий их возмущение.


http://news.ngs.ru/more/1676948/

походу заняться нечем, лучше б мутина так тролили facepalm
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Про Италию он говорил еще год назад, когда все его облизывали в России. а этот крысеныш уже камень за пазухой держал


Вспомним Роднину...
Цитата:

В 1990—2002 годах жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания (в Лейк-Эрроухеде, близ Лос-Анджелеса). В 1995 году её ученики Р. Коваржикова — Р. Новотны стали чемпионами мира (Родниной присвоили почетное гражданство Чехии), помогала готовить Мишель Кван и Анжелу Никодинов.


Наших тренеров в Японии,Канаде,Китае....Они тоже предатели?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Наших тренеров в Японии,Канаде,Китае....Они тоже предатели?


они не сливали турнир bboyan
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Наших тренеров в Японии,Канаде,Китае....Они тоже предатели?



у нее дочка там в сша лесбисообщество и прочих геев пропагандирует и премию какую-то от них получила facepalm что-то молчат едерестические шавки на этот счет. уж как бы заклевали условного Навального бы за такой фактец supercool
STAS152005
брат шумы писал(а):

они не сливали турнир


Он тоже знаешь ли...
TRANS MISSION писал(а):

у нее дочка там в сша лесбисообщество и прочих геев пропагандирует и премию какую-то от них получила facepalm что-то молчат едерестические шавки на этот счет. уж как бы заклевали условного Навального бы за такой фактец


Да я вообще ни кого не критикую и предателем не считаю...Это к вам вопросы...почему вы их не критикуете..А человека с протезом взявшего одно золото...так истерически критикуете за то что у него не хватило здоровья на вторую...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

они не сливали турнир


Он тоже знаешь ли...
TRANS MISSION писал(а):

у нее дочка там в сша лесбисообщество и прочих геев пропагандирует и премию какую-то от них получила facepalm что-то молчат едерестические шавки на этот счет. уж как бы заклевали условного Навального бы за такой фактец


Да я вообще ни кого не критикую и предателем не считаю...Это к вам вопросы...почему вы их не критикуете..А человека с протезом взявшего одно золото...так истерически критикуете за то что у него не хватило здоровья на вторую...


потому, что командные были созданы под инвалидов. остальные дублем там выступали. Женя смекнул, видимо, что есть шанс. Т.е. в этих инвалидо-командных и Ковтун бы нормадбно выступил и тоже холото получил. Но тебе уже сто раз это объясняли. ты же в учет не берешь ранее сказанное самим плющом. Он сказал прям на 100% об этом, а политруки нам тут "да мало ли что он сказал?". ну тут я уже и не знаю.
GENA
SDRIVER писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Ну, а как тогда объяснить, почему на других соревнованиях случайности были такими стабильными? Как-то не вяжется одно с другим


На каких соревнованиях случайности были стабильными? Я сам не увлекаюсь биатлоном, а родители смотрят постоянно, так я только и слышу, что наши лажают постоянно. У меня мама даже за Домрачеву болеть стала еще осенью hehe

Из стабильных слышал фамилии Домрачева, Свенсон, Фуркад, Бергер эти люди стабильно выигрывают и случайно проигрывают.
А вот фамилии людей которые стабильно лажают и случайно выигрывают Зайцева, Шипулин, Гораничев, Вилухина

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Положение спортсменов в общем зачёте после шестого этапа Кубка мира

1. бергер
2. Домрачева
3. Мякярайнен
4. Соукалова
5. Семеренко

1. Фуркад
2. Свенсен
3. Шемпп
4. ландертингер
5. бьерндален

Наших стабильных что то не видать в списках


Их антидопинговый комитет всех выкосил. Прохор зажопился на нормальный допинг. Набрал китайского на черкизоне. pst

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Про Италию он говорил еще год назад, когда все его облизывали в России. а этот крысеныш уже камень за пазухой держал


Вспомним Роднину...
Цитата:

В 1990—2002 годах жила в США, работала тренером международного центра фигурного катания (в Лейк-Эрроухеде, близ Лос-Анджелеса). В 1995 году её ученики Р. Коваржикова — Р. Новотны стали чемпионами мира (Родниной присвоили почетное гражданство Чехии), помогала готовить Мишель Кван и Анжелу Никодинов.


Наших тренеров в Японии,Канаде,Китае....Они тоже предатели?


Они вынужденные мигранты. Ибо в путинленде делать то нефиг. Сейчас когда экономике в пике, снова мигрируют. Лет через пять если Сочи окупится, вернутся. pst
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Они вынужденные мигранты. Ибо в путинленде делать то нефиг. Сейчас когда экономике в пике, снова мигрируют. Лет через пять если Сочи окупится, вернутся. pst
_________________


да не пофиг ли?
ща новый тренд -перед олимпиадой скупать уже готовых чемпионов -получать медальки..а потом можно и пинком под зад..через 4 года новых купить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы