Страница 30 из 31
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

GENA писал(а):

Они вынужденные мигранты. Ибо в путинленде делать то нефиг. Сейчас когда экономике в пике, снова мигрируют. Лет через пять если Сочи окупится, вернутся. pst
_________________


да не пофиг ли?
ща новый тренд -перед олимпиадой скупать уже готовых чемпионов -получать медальки..а потом можно и пинком под зад..через 4 года новых купить


Это не щас. В хоккее это давно. Еще современ 90-х. Я всегда был за местные пятерки сыгранные с КХЛ (хотя там сейчас то же мешанина) + торпеды, ови и прочие забугорные типа бэтмены.
Stacid
шуруп сломался у Плющенко
http://www.1tv.ru/news/sport/252800
типа травма всетки была
тур на осень переносят
брат шумы
Stacid писал(а):

шуруп сломался у Плющенко
http://www.1tv.ru/news/sport/252800
типа травма всетки была
тур на осень переносят


евреи сделали диверсию?
pavel74
брат шумы
Вряд ли. Скорее всего не рассчитаны шурупы в позвоночнике на прыжки хозяина позвоночника. Pardon
брат шумы
pavel74 писал(а):

Вряд ли. Скорее всего не рассчитаны шурупы в позвоночнике на прыжки хозяина позвоночника.


знаешь,после того,что плющ наговорил,я ему не верю Pardon .думаю,что решил съездить за счёт государства полечиться,а заодно и показать себя мученником supercool
BPSNSK
S597SMRUS
Stacid писал(а):

типа травма всетки была
тур на осень переносят


Слишком много шума возникло вокруг плющера, и тур через месяц после скандала резко снизит котировки акций плющера.А осенью , когда скандал утихнет,котировочки поползут вверх , а с ними и количество накошенного бабла.Так что это грамотный ход с переносом тура Wink Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

брат шумы писал(а):

решил съездить за счёт государства полечиться,а заодно и показать себя мученником


Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Плющер-гнида и то, что эту гниду защищает наша форумная гнида-поллитрушка вобщем то закономерно Pardon
Лично я не удивлен...
Шульц
Сказки новой России.
Поехали как-то кореец, американец и хохол на олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
Чапай
Цитата:

Операция на спине Плющенко будет показана в прямом эфире
РИА "Новости" | 12:35:56

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, объявивший об окончании спортивной карьеры после осложнений с позвоночникам на разминке перед выступлением в короткой программе в Сочи, заявил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию.
"Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - сказал фигурист.
Детали Плющенко не уточнил, однако на вопрос, будет ли операция показана в прямом эфире, ответил утвердительно. На Олимпиаде в Сочи Плющенко стал чемпионом в командных соревнованиях. Перед началом короткой программы он снялся с индивидуальных соревнований из-за травмы спины.



S597SMRUS писал(а):

Плющер-гнида и то, что эту гниду защищает наша форумная гнида-поллитрушка вобщем то закономерно
Лично я не удивлен...


да почему он гнида ?
если шуруп сломался, какой дурак сейчас будет рисковать своим здоровьем ради победы ?
я считаю что он правильно поступил, здоровье дороже всего
Mihalych78
что за голос с параши? 63
брат шумы
Цитата:

Операция на спине Плющенко будет показана в прямом эфире


facepalm pst шоу продолжается .никак не может съепаться в свою италию Pardon
STAS152005
брат шумы
Плющ флаг нес на закрытии и стоял улыбался! Good
НАПИЛЬНИК
STAS152005 писал(а):

брат шумы
Плющ флаг нес на закрытии и стоял улыбался! Good


Было бы символичнее если б на коляске, как Йуля ехал
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Плющ флаг нес на закрытии и стоял улыбался!


видал я его виноватую улыбку,аж жалко его стало facepalm Pardon
а по теме:раз облажался плющ-то пусть обтекает молча Wink

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

STAS152005
если ты или я или ещё кто-то облажается на работе,то работодатель спросит по полной и как минимум останешься без премии и со штрафами и тупо вылетишь с работы,а то ещё и будешь возмещать убытки.и ни кого не ипёт,что у тебя что-там болит или тебе жена вчера не дала и ты злой навесь мир...а плющ даже на своих конкретных косяках умудряется рубить бабло facepalm
Патрикевна
брат шумы писал(а):

.и ни кого не ипёт,что у тебя что-там болит


хорошего работодателя ещё как епёт
Sany_Omsk
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Плющ флаг нес на закрытии и стоял улыбался!


Теперь ты , надеюсь понял , что плющер вас кинул на медаль hehe ROFL ?
Если с позвоночником проблемы реальные, то он не то чтобы флаг бы пронести не смог, он бы и пукнуть без боли не смог бы.. Wink
Гомер Симпсон
Sany_Omsk
плющ - это шоумен до кончика шурупа в заднице
Тоха Купчинский
Гомер Симпсон писал(а):

Sany_Omsk
плющ - это шоумен до кончика шурупа в заднице



вот увидите, он скоро еще магазин "Метизы" начнет рекламировать hehe
брат шумы
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
.и ни кого не ипёт,что у тебя что-там болит

хорошего работодателя ещё как епёт


болеешь-лечись дома,а если вышел, то работай .не так разве? Wink
или у вас считается нормальным выйти,завалить заказ,а потом списать всё на головную боль Wink hehe
Патрикевна
брат шумы писал(а):

болеешь-лечись дома,а если вышел, то работай .не так разве?


а если вышел и в течении дня заболел? Я не простуду какую нибудь , а нечто серьезное . У нас один сидел , терпел пока весь не посинел от боли . Увезли по скорой с аппендицитом.
брат шумы
Патрикевна писал(а):

а если вышел и в течении дня заболел? Я не простуду какую нибудь , а нечто серьезное . У нас один сидел , терпел пока весь не посинел от боли . Увезли по скорой с аппендицитом.


ага,человек бояшийся высоты пошёл в монтажники-высотники,потому что там много платят,а человек с приступами эпилепсии-водителем автобуса(кстати реальный случай был).а кто-то хотел всю жизнь быть хирургом,да вот беда-крови боится.... Pardon
Патрикевна
брат шумы писал(а):

ага,человек бояшийся высоты пошёл в монтажники-высотники,потому что там много платят,а человек с приступами эпилепсии-водителем автобуса(кстати реальный случай был).а кто-то хотел всю жизнь быть хирургом,да вот беда-крови боится....


чё за бредятина? заболеть можно внезапно и непредсказуемо для дальнейшей работы.
брат шумы
Патрикевна писал(а):

чё за бредятина? заболеть можно внезапно и непредсказуемо для дальнейшей работы.


facepalm заболеть да,но у плюща же не болезнь,а травма,которая ему уже мешала выступать на соревнованиях Wink
Патрикевна
брат шумы писал(а):

заболеть да,но у плюща же не болезнь,а травма,которая ему уже мешала выступать на соревнованиях


ты писал про работодателя которому пофиг на болячки сотрудников. я тебе ответила. Про Плюща отдельная песнь и между прочим его тренеру не всё равно на здоровье .
Тут можно сколь угодно писать что он обделался и пр. А он тем временем с медалью .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы