Страница 31 из 31
Zibnow
А Плющ разве что то выиграл на этой лямпиаде?
Патрикевна
Человек 1 писал(а):

А Плющ разве что то выиграл на этой лямпиаде?


командное золото
брат шумы
Патрикевна писал(а):

ты писал про работодателя которому пофиг на болячки сотрудников. я тебе ответила. Про Плюща отдельная песнь и между прочим его тренеру не всё равно на здоровье .
Тут можно сколь угодно писать что он обделался и пр. А он тем временем с медалью .


из той же серии ....
был хороший водитель всю жизнь,а под старость потерял зрение,но и сам водитель и его руководство посчитало что он хороший работник и доверило ему автобус с людьми.этот водитель не увидел столб и разбил автобус,но люди остались живы.тогда руководство решило,что он всё же хороший водитель и стало доверять ему переставлять автобусы внутри автопарка .... Wink
зыж если чё ,то ровер мне ничего не подгонял и балкона у меня нету Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Человек 1 писал(а):

А Плющ разве что то выиграл на этой лямпиаде?


facepalm 30страниц коту под хвост . в качестве прицепа зацепил золото,а локомотивы-это траньков-волосожар и лепницкая bboyan
Патрикевна
брат шумы
у водителей периодически конкретный медосмотр . никто не будет рисковать
брат шумы писал(а):

зыж если чё ,то ровер мне ничего не подгонял и балкона у меня нету


hehe
брат шумы
Патрикевна писал(а):

у водителей периодически конкретный медосмотр . никто не будет рисковать


не вижу различий Pardon .и в случае плюща в моём гипотетическом случае риск.в обоих случаях все знали о проблемах со здоровьем,но решили рискнуть,в результате облажались и там и там.и решили "сохранить лицо" Wink
Патрикевна
брат шумы писал(а):

не вижу различий .и в случае плюща в моём гипотетическом случае риск.в обоих случаях все знали о проблемах со здоровьем,но решили рискнуть,в результате облажались и там и там.и решили "сохранить лицо"


значит это кому нибудь нужно Pardon
RoN
Putnik77
Не, я не понял, за что Плющу дали машину? Этого п..ра надо гнать ссаными тряпками, за то что слил всё и вся и повёл себя как баба.
s-t-r-i-k-e-r
Чё не говори, а золото он помог выиграть и первое место занял в своём откате Good Pardon
Тоха Купчинский
С таким позвоночником ему вообще за руль нельзя - откажут ноги на скорости под сотку, таких дел натворит на тяжелом мерсе, тьфутьфутьфу.
STAS152005
Человек 1 писал(а):

А Плющ разве что то выиграл на этой лямпиаде?


Командный зачет..В своей части он был вторым и первым..Так что все честно. Без его показателей наша команда просто бы не смогла занять ПЕРВОЕ место... Pardon Так что машина его по честноку...
Turner
Машина не его, а для няни.
Шульц
Тоха Купчинский писал(а):

С таким позвоночником ему вообще за руль нельзя - откажут ноги на скорости под сотку, таких дел натворит на тяжелом мерсе, тьфутьфутьфу.




И снова -Здравствуйте! ROFL

Цитата:

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко на чествовании журналистов, освещавших Олимпийские игры в Сочи, заявил, что намерен принять участие в Играх 2018 года в Пхёнчхане. Напомним, что в Сочи 31-летний спортсмен выиграл золото в командных соревнованиях, а затем снялся с индивидуального турнира из-за травмы спины.


«Всё, что было сломано, зажило, ломаться больше нечему. Попробуем выступить на пятой Олимпиаде — и выступить достойно», — приводит слова Плющенко ИТАР-ТАСС.



Всех наипал и снова в дамках... facepalm
брат шумы
Шульц писал(а):

«Всё, что было сломано, зажило, ломаться больше нечему. Попробуем выступить на пятой Олимпиаде — и выступить достойно», — приводит слова Плющенко ИТАР-ТАСС.


интереcно как он отбираться на олимпиаду будет?
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):


63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы