Страница 1 из 1
OldFeld
Вайфай на камере включен, на Планшете тоже включен.
В окошечке подключений Планшета по вайфаю есть камера, написано - подключено. То есть Плашет камеру "увидел" по вайфаю.
Запускаю файловый менеджер планшета - нет там камеры. В наличии только внутренняя память планшета и съемная флешка его же.
Чего я не так делаю? Может на Планшете отдельно нужно ещё чего-то включать? Андроид 4.4 cry
5Zigen
Ludvig
Планшет по такому подключению готов принимать файл. А взаместо него идет потоковое видео. Инет вам в помощь.
*Nikita*
если гопро - надо ставить прогу гопрошную на планшет.
OldFeld
Ludvig писал(а):

Планшет по такому подключению готов принимать файл. А взаместо него идет потоковое видео. Инет вам в помощь.



да я вообще-то хотел просто камеру увидеть в качестве съемного диска., чтобы файлы или скопировать или просмотреть на БОЛЬШОМ экране.
камера такая -
http://www.drive-emotion.ru/katalog_tovarov/videokameryi/drift_innovation/drift_ghost_s.html
К ней есть прога для айфона, для андроида тоже есть.. но кривая, может уже поправили, поищу
5Zigen
OldFeld
Тока через прогу сможешь либо карточку микросдшку из камеры в планшет сунь
Ludvig
Поищи прогу для работы с потоковым видео. Как соединяться? хз как соединяться, поковырять настройки плеера.

Последний раз редактировалось: Ludvig (03 Июля 2014 21:10), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
5Zigen писал(а):

OldFeld
Тока через прогу сможешь либо карточку микросдшку из камеры в планшет сунь



вот уж ни разу не вариант facepalm
rover
Насколько я помню, ни одно устройство не будет работать по вай-фаю как таковому, всегда нужен менеджер, или агент для работы с файловой системой, ну или вообще взимодействием. То, что оно соединилось, еще ни о чем не говорит.

Ищи диск от гопрошки, там должна быть утилита для работы через мобильные устройства, или скачай в интернете программу для планшета, если это за такие деньги само свой агент не вставляет.
OldFeld
rover писал(а):


если это за такие деньги само свой агент не вставляет.



да вот он, "агент" этот, кривая падла эдакая.. cry
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Drift&hl=ru
я наивно надеялся подцепить как "съемный диск", а вот хрена в сумку!
Ладно, буду ждать "обновления" программы, для айфонов отладили уже..
rover
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы