Страница 2 из 2
al08
Drifter писал(а):

al08
Зачем тогда человеку машина? За хлебом в магазин через дорогу можно и на велике сгонять, так намного дешевле и полезней будет...

Ездил на дачу в 7км от города.
Vahan
Купил сегодня рулевые наконечники в упаковке ОАТ, наконечники ВАЗИНТЕРСЕРВИС, проверку подлинности прошла успешно. В упаковке ЛАДА-ИМИДЖ, тоже были наконечники от ВИС. Недавно заметил, что когда шатаешь рулевое колесо вправо-влево слышится стук, также заметил, что развал немножко ушел. Может ли от уставших наконечников такое быть? Прошел на них около 45 тыс. Наконечники опять были как оказывается ВИС.
al08
Vahan писал(а):

Недавно заметил, что когда шатаешь рулевое колесо вправо-влево слышится стук, также заметил, что развал немножко ушел. Может ли от уставших наконечников такое быть? Прошел на них около 45 тыс.

Может сайленты в усах разбило?(где крепятся к рулевой рейке)
Vahan
al08 писал(а):

Vahan писал(а):

Недавно заметил, что когда шатаешь рулевое колесо вправо-влево слышится стук, также заметил, что развал немножко ушел. Может ли от уставших наконечников такое быть? Прошел на них около 45 тыс.

Может сайленты в усах разбило?(где крепятся к рулевой рейке)


А сайленты в усах изнашиваются? Думаю никто не меняет их. Но завтра посмотрю их состояние. Good
Dranik
Vahan писал(а):

А сайленты в усах изнашиваются?


вечные они, поэтому
Vahan писал(а):

никто не меняет их.

al08
Dranik писал(а):

Vahan писал(а):

А сайленты в усах изнашиваются?


вечные они, поэтому
Vahan писал(а):

никто не меняет их.

У меня были разбиты.Поменял за 20 минут.
Dranik
al08 писал(а):

У меня были разбиты


это скорее исключение из милиона один, чем правило. Pardon
-Viewer-
Dranik писал(а):

из милиона один


Два Smile. Я усы менял чуть более недели назад. Прошли они где-то 360-370 тысяч.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Два Smile. Я усы менял чуть более недели назад. Прошли они где-то 360-370 тысяч.


ключивое 370 тысяч,
далее не нужно принимать слова ВЕЧНЫЕ в прямом смысле так как 370 пробег это просто огромен, тоесть тупо ресурс авто заявленый заводом эти втулки выхаживат и даже в два раза больше следовательно слово ВЕЧНЫЕ к ним подходит в пересном смысле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы