Страница 1 из 1
alex_586
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает, подойдут ли рейлинги на крышу от Приоры универсал на Ваз 2111? Очень по форме нравятся. Заранее спасибо
Mihalych78
у приоры три стойки еа рейлинге
у 2111 - два
сверлить изволите7
alex_586
Mihalych78 без Б. Всё равно машину скоро под перекраску. Так что и заварю и просверлю. Ну а не считая этого, они встанут?? Или изгиб крыши не такой как на приоре??
Mihalych78
alex_586
а за изгиб крыши не скажу Smile
и за совпадение существующих отверстий тоже

вот что напрягает 63

Цитата:

Lada Priora универсал (ВАЗ 21713) имеет на крыше рейлинги с тремя креплениями. Штампы для них, как и для других основных кузовных элементов Лада Приора универсал, изготовлены в Японии, а сами рейлинги рассчитаны груз весом до 50 килограммов.



да и третья стойка напрягает - под ней же усилителя небудет?
нагрузиш -крышу надавит

или тебе чисто для красоты и свиста ветра?
alex_586
Mihalych78 мне просто для красоты, на крыше всё равно ничего не вожу, просто старые уж очень они страшненькие
TATARIN
Так сними их нафиг , Была уже тема про 11 без gpn gpn gpn релингов даже с фотографиями..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225828
alex_586
TATARIN как то странновато смотрится. Или я не прав?
TATARIN
Черная это моя машина, Сначало непривычно смотрелось, а теперь привык и не жалею что снял... А так на фкус и цвет все фломастеры разные.
alex_586
TATARIN я всё-таки бы от приоры бы воткнул, если знать, что подойдут
TATARIN
Ну дело твое , помойму очень много гемороя, Это нужно переварить уселители по д релинги просверлить новые отверстия, замазать старые, Потом сколько стоят релинги от 2170,? от 2111 стоят примерно 1100 рублей за пару, от приоры я думаю не меньше 3000р, и вся эта затея для красоты, мое мнение нестоит этот замут своих денег как минимум 10 отдаш,
RUCHA86
Я видал вообще вместо рейлингов на сарае, стоят молдинги от "КАЛИНЫ" И вроде прикольно смотрица. и вообще я думаю что что-то на что-то менять только время терять hehe hehe hehe
bbv7
А мне вот рейлинги очень важны. Я на них лисапед вожу. Вот собираюсь второй велобагажник купить и буду два лисапеда возить. Собирался изначально заморочаться на фаркоп и велобагажник сзади, но,,, желаемый фаркоп-3000, а сам багажник, если без колхозинга и по правилам ПДД от 10000. По мне дороговато чересчур. Посему багажник на рейлинги 1500+ два велобагажника по 1500. Всё Атлант, хотя душа желает Туле. Меценаты на форуме есть?
al08
bbv7 писал(а):

А мне вот рейлинги очень важны. Я на них лисапед вожу.

А я бруски,вагонку,трубы,профнастил и т.п.... rlzz
bbv7
И это приходится. Стройка высосала всю жизненную энергию. Там и стройки то её...но утомила. В одни руки и в полсердца. А как только соберёмся с женой на велопрогулку, то начинается геморрой. Один то на багажник становится, а второй приходится сворачивать узлом и пихать в багажник-неудобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы