Страница 1 из 1
Blade Runner
Грустно, но вынужден сделать легкую кузовщинку и малярку на своей ласточке Sad Живу в С.Бутово, поблизости два основных сервиса - Инком на 31 км МКАД и Автосфера на въезде в Москву. Кто-нибудь пользовался их услугами? Какие отзывы? Буду рад любой инфе.
к966са
Делал в "КРАФТ мастере", что в Мотель Солнечный, довольно сносно, но нужен глаз да глаз.
ШнурОк
Blade Runner писал(а):

Грустно, но вынужден сделать легкую кузовщинку и малярку на своей ласточке Sad Живу в С.Бутово, поблизости два основных сервиса - Инком на 31 км МКАД и Автосфера на въезде в Москву. Кто-нибудь пользовался их услугами? Какие отзывы? Буду рад любой инфе.


Я вот только не понимаю такой "любви безумной" сделать тачку, чтоб сервис рядом с домом был... Нет, я не спорю, что мотаться по городу это, конечно подстава великая, но в вопросах с моляркой, о таких удобствах лучше забыть и полностью "отдаться" поискам КАЧЕСТВЕННОГО сервиса, т.к. это вопрос эксплуатации кузова - самой дорогой запчасти! Я делал на шоссе Фрезер(качество -супер,но пришлось подождать выходные).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы