Страница 1 из 1
Cherry70
Достал уже этот чертов поворотник.
Проблема началась месяца 3 назад. Заметил я, что после нормальной работы реле поворота (и его, соответственно, мигания) раза так с тридцатого (т.е. "горит - не горит") он прекращает мигать. Ну, т.е. гореть-то он горит, но не мигает. И при дальнейшей езде также - горит, и все... Заехал к электрикам - он, падла, замигал. Причем, странная закономерность - стоит только заглушить машину, потом ее завести, и он опять работает некоторое время. А потом начинает просто гореть. Пока мигал раз по 30-40 было терпимо (не часто стоишь с включенным, чтоб он столько промаргался), а потом стал делать так - раза два моргнет - и привет до тех пор, пока не заглушишь. Приехал опять к электрикам - чего-то проверили, прозвонили, в итоге поменяли реле и все в порядке... Однако, история опять продолжается с новым реле, и опять по нисходящей. Т.е. он опять начал мигать раз с 40-ка, потом просто загораться, а теперь дошел до 30-ти раз. Что делать, ума не приложу?
Cherry70
Совсем забыл - машинка 043, которая с 03 движком и 07 салоном...
arcadi
Мистика, наверное барабашка завелся. Если серьезно, то такие плавающие неисправности отыскать сложно.
-Shark-
Чувствую, что что-то где-то подкорачивает!
ruslan_f
Мое предположение попробуй заменить реле включения поворотников, думаю дело в нем или мало вероятно в подрулевом переключателе.
Cherry70
ruslan_f писал(а):

Мое предположение попробуй заменить реле включения поворотников, думаю дело в нем или мало вероятно в подрулевом переключателе.



Менял я уже реле 2 раза - ситуэйшн повторяется...
ruslan_f
Подрулевое смотри значит
Ocsic
Проверь мощность ламп, установленных у тебя в поворотниках (если там уже стоят не заводские). И сравни с мощностью ламп, указанных в паспорте к машине. Реле поворотов рассчитано на ОПРЕДЕЛЕННУЮ мощность и при изменении ее в любую сторону начинает работать не так, как надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы