Опора стойки горизонталный люфт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 02:02
ZZZzzzed
Ты че?! Это же колхоз! Лучше потратить 100500 тыс ублей и перейти на приоро подвеску...

#52:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 13:17
ZZZzzzed писал(а):

Если что то в районе 150 руб. жалко можно шланг садовый приколхозить и все дела


Как ты думаешь, если протирает краску, и полирует металл, сколько прослужат шланги?
Толку от них нет. Плавали, знаем


#53:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:28
стоит тоже приороподвес каябгазмяс
жестковато,на мелких кочках как джейран)))
хочу масло((

#54:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:57
Derek писал(а):

Сынок, мне уже 47 лет. И когда ты гадил в пеленки, я уже на копейки менял сцепу на домкрате.


Сочувствую. Только дальше-то что?
Ты, батюнь, демонстрируешь слабое понимание работы подвески в совокупности с уверенностью, что за рамками твоего понимания, твоего мирка, ничего нет. А оно есть.
Ну и как бы не школотёнок я. Руководитель отдела. Инженерного.
А таз - сугубо хобби и место для руко- и мозгоприкладства, как у многих тут.

Тоже думаю, что оплётка эта на пружины особо не спасёт. Так, ходок маркетинговый.

#55:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 12:28
Купил я все таки опоры Асоми коль так хвалят все. в апреле поставлю перед отпуском тогда и отпишусь.

Последний раз редактировалось: sergik (13 Марта 2014 19:25), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 12:41
sergik
Имхую. Не смертельно это. Бьет корпус подшипника в пластмассовое кольцо под ним. Кроме дискомфорта ничем не грозит.
Вокруг корпуса подшипника дофига резины, а так как она всетаки резина, а не какая нибудь сталь к примеру, то ей и свойственно деформироваться. Хочешь разбери и добавь резины из камеры вокруг демпфера и внизу- между подшипником и нижней частью опоры.

#57:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 19:24
pavel74 писал(а):

Имхую. Не смертельно это. Бьет корпус подшипника в пластмассовое кольцо под ним. Кроме дискомфорта ничем не грозит.


стук усилился теперь на любых кочках тарабанит звук похож на удар/хруст возможно резина в нутри опоры порвалась/потрескалась/ раскрошилась, внешне через отверстие где прикручиыается шток стойки резина нормальная но это не дает понятия, что внутри.

#58:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2014 13:59
sergik
http://zufa66.narod.ru/photoalbum15.html
http://zufa66.narod.ru/opora.html

#59:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 21:47
pavel74
Блин таким гемором заниматься не намерен))

Сегодня заменил амортизаторы на коябу премиум и опоры Асоми gpn доволен как слон. В иотге стучала левая сторона из за того, что гайка которая держит патрон в сапоге подраскрутилась и аморт просто болтался в корпусе, когда стал смотреть опору то внутренняя обоима или втулка, вылетела в месте с пыльником, все шарики и поверхность обоимы без видимых повреждений




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU