вывод темы на печать
Страница 1 из 1
Shrek
Del

Последний раз редактировалось: Shrek (14 Февраля 2014 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
алекс спб
Подсос воздуха или мертвый дмрв,были обе ситуации
al08
Shrek писал(а):

Реально задрал этот ВАЗ. Чтобы содержать авто в тонусе требуется очень много сил. Не материальных, но моральных.

Да ну нафиг! За последние полтора года поменял только резонатор(7 лет) и глушитель(2 года).Машина эксплуатируется каждый день.
Legeboka
Может датчик температуры?
1973qwert
обороты постоянные?? либо периодично.
Победитель Четверга
Shrek
так ёпта, насколько я помню у тя машине сейчас лет 15, ей в чер мете уже прогулы ставят
Runik
РХХ. А вообще твой ВАЗ 98 г. уже давно просится на помойку Smile Купи Гранту gpn
$n@ke
Ну ладно вам 15 лет на чермете прогулы ставят уже. Если авто не гоняли в хвост и в гриву, то авто может быть даже очень в хорошем состоянии. У меня тоже было тут не так давно ломалась стоя на месте. Вылечил же ведь!!!!!
алекс спб
как не стыдно pst 80проц населения вообще пешком ходят,иметь ваз это уже круто
у меня была 99г както 11я
snow02rus
Runik писал(а):

РХХ. А вообще твой ВАЗ 98 г. уже давно просится на помойку Smile Купи Гранту gpn


Когда у тебя х-трейл, покупка гранты конечно кажется очень доступным мероприятием... Wink
AMAROCK
Коврик нормально лежит ?
sanyamen68
Shrek писал(а):

Реально задрал этот ВАЗ. Чтобы содержать авто в тонусе требуется очень много сил. Не материальных, но моральных.


продавай, бери ино. там ВООБЩЕ НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! потому что ино по умолчанию не ломаются gpn
NAUexx
Победитель Четверга
Да ладно!
11-ая в подписи - реально последние года 4-е ничо не делаю, ездиет падла, аж скучно становится. Smile
43-я там же - тестяга-ездун (поцарапал-измял всю) под 140 кг весом никак "прикончить" её не может. Сгнила уже вся, но никак не издохнет! ROFL
По трабле: а с разъёмом ДМРВ всё гуд? Сигнальный провод не переломился?
Shrek
Del

Последний раз редактировалось: Shrek (14 Февраля 2014 21:10), всего редактировалось 1 раз
NAUexx
Shrek писал(а):

Обороты появляются периодически....
Подёргаю разьём ДМРВ.


Не просто подёргай, а внимательней рассмотри пин сигнального провода на предмет окислов и зелени, а так же сам провод возле разъёма. Изоляция может быть целой, а жилка внутри обломилась. Прозванивать тестером надо с одновременным изгибанием-качанием проводов.
Оч похоже на неконтакт периодический.
pavel74
Shrek
Дроссельная заслонка то закрывается?
red_rata
Shrek Так понимаю, что шаги регулятора посмотреть негде?
kenz
А тросик газа не закусывает часом?
Пружинка возвращает сектор на место?
zlexx
Shrek писал(а):

Чтобы содержать авто в тонусе требуется очень много сил. Не материальных, но моральных.


А у иномарки и материальных и моральных одновременно, да еще и запчасти в 99% на заказ. supercool
Победитель Четверга
red_rata писал(а):

Shrek Так понимаю, что шаги регулятора посмотреть негде?


у шрека контроллер толи я 4, толи я 4.1
БК не бывает, диагносты теперь ооочень не все имеют оборудование для этих динозавров
Shrek
Расскажу уж, может пригодится кому.
Подключил "свисток" ромокабель, посмотрел. Сразу напрягло что ДТОЖ показывает небылицы. От -40 градусов. -17, -5, ну и т.д. И это при том, что авто по приборке прогрето и из печки идёт тепло.
Датчик купил, но ещё не поставил. Ещё было пару незаводов с первого раза, заводил в режиме "вентиляции". Думаю, из-за него и переливает.
В редкие минуты когда кажет нормальную температуру остальные параметры вроде как близки к норме. Воздух около 10 кило, шаги РХХ под полтинник. Но.
Всё-таки сверлит меня мысль поставить Январь 5.1 с соответствующей обвязкой. Ну и ищу, ищу... Слегка запутался.
Ежели кто поможет с каталожными номерами как то: Январь такой-то, жгут такой-то, жгут форсунок, прошивка и ДМРВ с ДД.
Короче, чтоб взять комплектом и поставить. Ну или к кому обратиться, чтоб сделали за один день.
То я буду премного благодарен.
Legeboka
Поставишь нормальный датчик, может и передумаешь переделывать.
Alex_Kis
Посмотри здесь,мож поможет:http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxm3.html
Shrek
Alex_Kis
Это я уже видел. Хотелось бы конкретики.

! Предупреждение от модератора
leon112:Измени название темы, иначе тему удалю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы